красивые джинсы..
16918
72
queeny
Спасибо за совет! :роза: Я тоже люблю хорошие джинсы, поэтому для меня поиск таковых превращается в проблему.. Ношу джинсы Dinamit (японские), но сейчас нужны новые, а магазин, где торговали такими джинсами исчез в небытие.. :cray-1: Тогда поищу в Меге.. :смущ:
Filimon
Будете смеяться, но в МЕТРО(кэш и керри) вещи которые продают достаточно зачотные.
А как бы еще попасть в Метро? Если я не юрлицо?:)
Floweret
Знаю где найти и купить джинсы DINAMIT
Floweret
..а что Вам джинсы Gitar не нравятся..?..у меня только этой фирмы..классные
dinamit jeans
И где же? Очень любопытно :миг:
natalka2
К сожалению, не припомню такие.. А где вы их покупаете? :смущ:
Floweret
..в Стамбуле..но здесь есть во Флагмане..кажись и в Москве..:улыб:
Floweret
..да пожалуйста.. :friends:
Hoda
ножками, это все ерунда покупали там еду и без всяких карточек и юр.лиц)))) :ха-ха!:
Gertsoginya
У меня знакомая ездит, так у нее эту карту всегда проверяет охрана на входе. А вы вообще беспрепятствено прямо проходите, никто ничего не спрашиает?
Gertsoginya
Да ну? И на кассе ничо не спросили? Или это Вам друзья рассказали.
Карточку на входе требуют и на кассе. Альтернатив нет.

ЗЫ. Окромя одежды ничо не зацепило. Цены обычные. Ассортимент средний. Продукты тож обычные.
Канцелярия ишо ничо. В ассортименте. Судя по полупустой парковке не очень то популярен.
Filimon
а рыба, рыба в Метро, форель по 212 рублей...Это конечно не джинсы. Но раз про метро - то обязательно про рыбу!
Счастливая
цена в сша начиналась от 250 долларов за пару,
Не правда.
В России просто бешенная накрутка на шмотки. :шок:
Filimon
А поподробнее про вещи в Метро можно ? Не очень по дороге, поэтому и спрашиваю, есть ли смысл ехать ?:миг:
Jannie
Да фик знает.. Я Ваще там купил только носки по 200р за пару. Ибо в крупных магах таких нет больше.

А вещи, что есть... Ассортимент конечно не большой, но качество ИМХО понравилось. В плане натуральности состава. Минимум акрила, закатывающегося. Интересные расцветки, крой, модель не а-ля "красная москва на китайский глаз"
Мэйд ин где я не рассматривал. только состав. И ессно мужское больше. Женские тряпочки тож присутствуют. Сумок не нашел только .Странно.
ДУбленки даж езь по 30 и 50 тыш. Странно было бы в ЛЕНТЕ такое увидеть.
Есть тюки с распродажными тряпочками. Женскими. Чот по смешным ценам совсем. Но размеры... S -ки нет точно.

Немного вопшем, но я придирчивый себе выбрал там кой чего бы. Но дикой потребности не испытал купить ето.

НУ это на мой колхозныйвзгялд все... Настоящим гламырным ледям надо строго в рояль или мегу.
Tata123456
правда)
Счастливая
правда)
Ок, если по вашему правда: в каком городе Америки и каком магазине вы их видели от 200 баксов?
Filimon
Спасибо за подробное разьяснение. :роза:
Не уверена, что могу себя причислить к гламурным леди, да и размер у меня не S-ка... эх... но просто добротную вещь купить тому же мужу, наверное можно и в Метро. А все эти пафосные магазины типа Р.П. меня лично утомляют... Хотя вот Мега понравилась :live:
Tata123456
сайт нэйман маркус ком.
я не понимаю ,почему вас так удивляет цена в 200 долларов (это минимум. который они могли стоить)
у рок и репаблик есть джинсы и подороже 200 долларов
Счастливая
сайт нэйман маркус ком.
я не понимаю ,почему вас так удивляет цена в 200 долларов (это минимум. который они могли стоить)
у рок и репаблик есть джинсы и подороже 200 долларов
Потому что есть магазины в которых эти же джинсы можно купить за 50 баксов.
Tata123456
все равно каждая из нас останетсмя при своем мнении. на то это и дизайнерские вещии, чтобы быть дорогими, не доступными для всех. я не верю в то, что можно купить настоящую вещь, например от шанель за 2000евро в бутике и потом встретить ее на каком-нибудь сайте или в каком либо магазине за 800 евро. если только это не подделка.дома моды выпускают вещи с фиксированными ценами и перепродать в другом магазине их ммогут только с накруткой.
с таким же успехом продают джинсы кавалли в феррате за 4500 руб.не бывает так)если это только это не старая коллекция, или шьют далеко не в италии.
имхо
Счастливая
а сейчас эти джинсы(от виктории) можно купить и долларов за 100, так как эти джинсы были выпущены года три назад, те уже давно не новая коллекция. я говорила про цену, которая была когда я их покупала.
но настоящие джинсы рок и репаблик, по моему мнению, в нск купить нельзя, так как негде
меня удивляет, что некоторые люди полагают, что можно купить дизайнескую вещь на барахолке
а потом еще говорят "зачем переплачивать, если можно купить ТУ ЖЕ вещь дешевле". так вот, вещь-то не та, дизайн может быть и похож, но вот качество и материал -никогда