Парикмахер!
374359
997
queeny
видела рекламу Камий Альбан, там предоставляли данную услугу
queeny
по-моему, горячие ножницы есть во всех более-менее нормальных салонах
Tanny
Dizzz пишет:

Ситуация: переехала жить в городок и столкнулась с проблемой полного ахтунга в парикмахерских услугах. Была в 3-х местах: Ёла, Стиль-профи и Сибирский цирюльник.
Ёла - давно не видела такого совка.
Стиль-профи получше, но никакого креатива у мастера, все заучено на нескольких шаблонах.
Сибирский цирюльник меня просто убил. За те же деньги я могла в центре в нормальном салоне подстричься. Картина маслом: прихожу с каре средней длины, выбираю в их журнале довольно короткую стрижку. Меня встречает мрачный кекс, молча садит в кресло, хмуро на меня смотрит и говорит: "Ну?" Я опешила, потом сказала про то, что в их журнале нашла нужное, на что он сказал: "А чо не принесли" и мне пришлось плестись в холл за журналом. Показываю и получаю убийственный вопрос: "А чем то, что есть отличается от этой картинки". Тут я просто растерялась...
Ладно, усадили мыть голову, для вытирания взяли полотенце размером с носовой платок и в процессе вытирания... этим полотенцем поковырялись мне в ушках, типа излишки воды убрать так мне не мыли голову с пяти лет.
Сушили меня "руками", почти не используя щетку. При укладке даже не спросили какие средства я предпочитаю, например гель с моими волосами творит ужас. Залили лаком на последок. В итоге получилось абсолютно не то, что просила. Настроение испорчено...
Хелп!!! Дайте наводки на нормальную парикмахерскую в городке.

Vishnya пишет:

Раньше я ходила в "Имидж". Где-то с год назад. Была там хорошая девушка Лена) Как там сейчас и работает ли еще этот мастер - не знаю, но попробовать можете

Sun2007 пишет:

Попробуйте сходить в Юнну. Цены выше, чем в других парикмахерских, но и качество получше

Tayutka пишет:

если все уж так сильно не нравится - езжайте в центр, не так уж это и далеко.

Dizzz пишет:

Во-первых мне не все ненравится, а те 3 места, где я была.
Во-вторых пиликать 40 минут до речного, а потом еще до центра мне не улыбается, хотелось бы все же в городке.
Halja
Dizzz пишет:

Спасибо, а где это и на сколько подороже?

Sun2007 пишет:

Адрес: Полевая 7/1 (новый дом). Тел.: 334-35-07.
Если в «Дебюте» я стриглась за 350 руб., то там – 450 руб.

krasota пишет:

У меня есть парикмахер она на дом выезжает, креатив это то что она любит!!! Она закончила академию San Valero - к тому же цены приемлемые, я сказала бы даже очень!

queeny пишет:

она только в Акадаме выезжает?
то есть креативное окрашивание может сделать?
и насколько цены демократичные? (окрашивание интересует)
queeny
в Лелее, просто подравнивание 650 руб
OkSunny
мышь пишет:
ВНИМАНИЕ!
Всем кто брал у меня телефончик парикмахерской "Альбина", что нам Нарымской, 20
сменился номер
сейчас действует во этот: 2044879. Цены чуть-чуть подросли.
Хорошая стрижка стоит 305 рублей (в плюсе сушка и воротничок)
OkSunny
А у меня вообще проблема! :шок: У меня мастер в декрет ушла и не желает возвращаться! А она со мной 3 года работала. Стрижка сложная - трехуровневая, нижний ярус клиньями, которые сами по себе завиваются. Ходила к ней последний год только равняла (раза 3) и менять ничего не хотела, т.к. стрижка идеально подходит (а волосы то у меня вообще кошмар - жесткие, густые, не послушные и феном сушить нельзя!). А теперь что мне делать, на метод проб - ошибок не готова никак! А как мастеру объяснить? Вернее где такого вообще найти???
Vaseeliskina
ну дак берите свою старую фоту и идите к нормальному мастеру, остатки стрижки+фотография - почему бы и не повторить? :а\?:
Daria_June
Девочки, помогите советом. У меня очень сухой свой волос (нельзя феном сушить и т.п.)
Мучаюсь с тем, что волосы пушаться. Мне в парикмахерской рекомендовали спец.спреи, которые контролируют пушистость, но в составе многих спреев (для сухих,поврежденных! волос) на 1 месте идет спирт :eek:. Не будут ли эти средства еще сильнее сушить волос?
Anuta227
если средства специально разработаны для сухих волос и парикмахеры рекомендуют, то какой смысл сомневаться?
у знакомой очень сухие, тонкие волосы, пользуется средствами для сухих волос и каждый день сушит феном и нормально себя чувствует. Сейчас такое разнообразие средств по уходу за волосами, пробуйте.
Anuta227
Советую еще раз:)) Меня сейчас банить начнут - сходите в магазин Киото на пр. Димитрова, 6. Там продается явонская косметика для волос - Канебо. Супер для ваших волос будет - там спреи как раз всякие есть - типа с увлажнителями, для всяких разных волос (они еще и с фиксацией разного уровня). Я уверена вам понравится.
Veruska
Я тоже думаю, что если парикмахер, который занимается Вашими волосами советует спреи, то хотя бы попробуйте. Ведь вполне может быть, что он прав :flowers:
Veruska
Спасибо, схожу. поделюсь впечатлениями :flowers:
Поймите меня правильно, я не сомневаюсь в парикмахерах, марках косметики для волос и т.д.
Я в недоумении, когда в составе на первом месте обнаруживаю спирт! Он же сушит. Хотя, подумала, может он нужен, что бы питательные вещества глубже проникали в волос, ну типа транспортного вещества... :umnik:
OkSunny
Мой личный стилист Елена 8-905-930-13-13.
Попасть не просто, но результат того стоит :live:
madam coco
Она стилист только по прическе или..? И какова цена услуг?
Tanny
Делает мейк и прически, красит, стрижет, перманент.. все.. Ну, если вы имеете в виду подбор одежды и стиля - то нет. Это не ее профиль. Стоимость средняя- не сильно дорого, ну и не дешево. Окрашивание длинных волос в районе 1500. :улыб:
madam coco
а чем красит? на какой косметике работает?
OkSunny
если еще не сделали решительного шага, то могу посоветовать парикмахера с одним "но" - салон на Затулинке. Если вас не пугает это прекрасное далеко, то салон "Эго", мастер Вика, цена 300р(!!!) и море удовольствия. Сама состригла гриву, сейчас все великолепно лежит даже после купания! :yes.gif:Вика еще мастер по окрашиваниям. После моего преображения у нее кардинально изменили внешность еще две моих знакомых :respect:
Irin
У меня длинные волосы без оформления челки, крашусь красным и так года 2, надоело жуть. Хочу причу сменить и цвет и стрижку - но не совсем кардинально, длину не под мальчика. И живу на Затулинке как раз. Советуете?
madam coco
А где работает, дома или где-то в салоне?
Irin
Вика еще мастер по окрашиваниям.
хм.. какой краской красит? и как давно работает?
Irin
ммм...попробую, чего терять-то:улыб:а то в отпуск с понедельника, а из-за волос даже настроения нет. Удачи мне. Потом напишу о впечатлениях и фото выложу:смущ:
Vaseeliskina
Ну и как? На Затулинке стриглись? Как впечатление, я тоже вот думаю пойти?
nusja
Записалась на завтра. Волнуюсь!
Vaseeliskina
К Вике, которую советовали? Удачи, жду завтра отчета по впечатлениям! :flowers:
Мандаринка
Записалась на завтра)
Хочу обновить стрижку...челочку сделать) Я уезжаю через неделю и хочу, чтобы на море у меня было минимум проблем со стрижкой)
nusja
Мастер хороший с техникой все хорошо. Прическа не нравиться, ваще не мой стиль, челка ваще не нравиться, настроение ужасное (отменила все гулянки на сегодня). Даже голову боюсь мыть не представляю, что будет. Ну ничего методами проб и ошибок....но это точно не мой мастер. Эх, надо журнал какой-нибудь купить, что бы показывать, а то меня явно не поняли :dnknow:
Vaseeliskina
Не переживайте, отрастет. Может, Вы еще не привыкли к новому образу?
Tanny
Конечно не привыкла, у меня более женственно всегда было, а щас как пацан :death:
Vaseeliskina
Ничего не пацан, добавьте улыбку, как на первой фотке, и будете очаровательны!
Через недельку волосы "подпрыгнут" и вообще забудете о своих напрасных переживаниях.:улыб:
Vaseeliskina
Абсолютно честно (с чего мне врать) - Ваша новая причёска Вам очень к лицу и смотрится интереснее, чем старая. Бросьте эти глупости! Вот ничего пацанского и близко нет! :respect:
Daria_June
Я уже начинаю вживаться, да и друзья офигенно поддержали. Завтра ещё покрашу в ярко рыжий и ваще красота будет. Главное что убраны кончики поврежденные, а это уж гораздо хуже смотрелось.:улыб:
Vaseeliskina
Очень красивая стрижка!!! :respect:
nikonovaTamara
Мне тоже нравится. Это вы наверное просто скромничаете, или напрашиваетесь на комплименты :роза:
nikonovaTamara
Очень красивая стрижка!!!
Кстати, у девушки еще глаза огромные симпатичные!
Vaseeliskina
не могу понять, где фото ваши???
deanmaya
на предыдущей странице в прикрепленном файле
Vaseeliskina
а я тоже на днях решилась, выстрегла густую (от затылка до бровей) челку...вроде нечего так, привыкаю
Vaseeliskina
У Вики? Ну, вот, насоветовала...Хотя, качество стрижки отличное - по фото видно))) Может , правда, с непривычки?:хммм:
Irin
Да я ж сказала, что техника отличная. Она сама мне сказала, что это очень сложно мастера менять. Не знаю, сейчас покрасилась еще очень ярко. Так классно, мне уже нравиться. Я, наверное наврала, сказав, что к ней больше не пойду. Сейчас уже по другому думаю :хехе:
Так что спасибо, наоборот. И тем более решение все равно я принимала, советов много было:миг:
Vaseeliskina
Ну, и прекрасно! Я рада! Вика- молодец)))) :agree:
Irin
Vitaly пишет:

Вобщем, два года стригся у одного мастера, но он уехал на Родину (другое государство). Что делать и куда бежать - ума не приложу

однажды из-за дикой срочности в стржке, пришлось изменить своему мастеру...выбрал салон с наиболее громким названием и побежал бегом туда денег взяли больше, чем мой мастер, а стрижка была как за 50 рублей
потом месяц голову стыдно было людям показывать

теперь вот снова, необходимо поменять мастера негатива больше не хочу

может кто посоветует ХОРОШЕГО мастера, специализирующегося по мужчинам?

Daria_June пишет:

знакомого хорошо стригут в Скарлетт (на достоевского), мастера, кажется, зовут Марина, но могу что-то путать, когда туда захожу часто вижу, что она стрижёт молодых людей - значит пользуется популярностью. Ещё при мне стригли мальчика в Лелее - нормально

smola пишет:

Моего друга великолепно стрижет мастер Люба из Камий Альбан. Золотые руки. Правда, недешево.
Отдает он по-моему 800 руб., с массажем головы и чем-то еще, но результат того стоит. В такие хорошие руки он первый раз попал, до этого его голову оформляли "типовыми" стрижками, которые ему совершенно не шли. Люба попала в точку. У нее индивидуальный подход.
Halja
Моему мужчине очень нравится, как стригут в парикмахерской ЭОЛ, что на Морском проспекте.
OkSunny
Девочки! Потеряла парикмахера Виталика Аллахвердяна. Может кто знает, где он сейчас работает. Последний раз была у него в салоне год назад в спортивном клубе за торговым институтом. А сейчас телефон не отвечает :cray-1:
Лучше него мастера пока найти не могу.
Halja
У моего мужчины жёские кудряшки, через неделю после обычного парикмахера смотреть больно на его голову - позорище. Единственный мастер, который справляется с его волосами, и голова и через неделю прилично выглядит, работает в Фабрике Стиля на пл. Калинина, хотя сама я туда больше ни ногой.
Matryona
Я вот тоже ищу себе мастера. Мой ушел в декрет(
Стрижка у меня чуть нижу плечей. Стрижка ступенчатая, Ну и цвет шоколадный. Хочу найти где-нибудь за 1500 руб. Никто не подскажет?
jjb1
В салоне "МатаХари" чудесное соотношение цены и качества. Советую сходить.
Tamarik
Он сей час работает в другом месте вот его
номер 8-903-938-30-87:миг: