уход и стайлинг для волос Matrix
5279
14
Девушки, кто использовал эту косметику, какие ощущения? Конкретно интересует серия для окрашеных волос. Хотелось бы еще сравнить с Loreal prof. expert, Wella.
Будур
Мне горааздо больше нравится, чем L'oreal, но у меня неокрашенные. Меня вот только интересует, это же считается профессиоальня косметика, её вообще можно использовать для ежедневного ухода за волосами?
sew
По-моему, не только можно, но и нужно. Не путайте с лечебной косметикой, которую применяют курсами по назначению. После многолетнего использования проф. шампуней и остального ухода у меня отпало все желание тратить деньги на масс-маркет, ибо в последнем случае результата 0.
Будур
Уже пару лет пользуюсь, как раз серия для окрашенных волос. Менять ни на что не собираюсь:улыб:но у меня и краска для волос - Матрикс, не знаю, насколько эта серия подойдет, если пользуешься другими красками. Кстати, начала пользоваться спреем из серии Биоланж - оч хорошая штучка:улыб:я ее вообще использую в первую очередь для гладкости волос, но и просто как уход я бы ее рекомендовала.
Текила
спасибо:улыб:Купила сегодня спрей для блеска, маску, пену и лак. Потом и шампунь-бальзам возьму. В принципе я крашусь Л*Ореаль, поэтому конфликта быть не должно.
Будур
ну и заодно - где купили? Подскажите в каких салонах красят этой серией?
Svolochkova
где красят не подскажу, потому что все сама:улыб:А купила на Линейной 114/2 Учебный центр Matrix, там можно в розницу купить, цены радуют. тел.200-01-55
Будур
На "Горской" пр. К.Маркса, 30 есть парикмахерская так и называется MATRIX, там они и работают средствами только этой фирмы.
Будур
Пользуюсь шампунем и бальзамом. Волосы конечно шелковистые, хорошо укладываются, но вот поры кожи на голове сильно забились, как только сменила шампунь - проблема исчезла.
Все-таки профессиональная косметика не для повседневного пользования. ИМХО.
ПЫСЫ шампунем пользовалась и для выравнивания/утяжеления волос и для объема. Для объема супер, если бы не проблемы с порами.
Еще пользуюсь лаком RTRIX. Просто СУПЕР!!! Скоро закончится, куплю еще.
Svolochkova
Есть еще магазин проф. косметики для волос в ТК Гранит, но цены не очень радуют, сравнивала с парикмахерской Мона Лиза, что находится недалеко, там тоже можно купить Матрикс, немного дешевле...
sew
а красками кто-нибудь красился? Как результат? Какой салон посоветуете? :flowers:
Svolochkova
Я крашусь:улыб:Волосы не портит, в совокупности с уходом - никогда не скажешь, что волосы осветленные. По стойкости - смотря чем краситься, если я поверх осветления тонируюсь, то цвет все таки вымывается недели через 3. Просто краска держится лучше. Цвета супер:улыб:мне мастер как правило 3-4 оттенка смешивает, получается классно.
Текила
Подскажите пожалуйста, координаты салона, в котором вы окрашиваетесь, мастера и цены
Заранее спасибо!
N_1982
Раньше, перед тем как нашла своего парикмахера, я ходила в салон Комильфо на Ядринцевской к Лене (одна из владелиц). Она профессионал и как раз использует косметику Матрикс. Результат всегда радовал:улыб:
Будур
купила на Линейной 114/2 Учебный центр Matrix, там можно в розницу купить, цены радуют. тел.200-01-55
А сколько примерно шампунь, бальзам стоит?