Мирра Люкс
73012
190
Интересуют отзывы о косметике мирра люкс. В особенности тех, кто ее использовал более-менее длительный промежуток времени, а не только читал рецензии
Tasha
Страшно даже писать - вдруг распространителем назовут:)) Косметика (мы говорим про крема) - ОЧЕНЬ хорошая. Пользуюсь только ей в течение 5-6 лет. Постоянно меняю серии, но фирма одна - Мирра!
Tasha
я использую длительное время,
в своем ценовом сегменте хорошие средства, но главное безопасные, никогда ни на что не было алергии
reddd
Поддерживаю, для своего ценового сегмента достойна.
Veruska
Не подскажете, где она продается?
Tasha
Не пользовалась, но косметологи отзываются о ней как о высоком уровне косметики, применяемой в качестве салонной.
spluШка
давно видела на Маркса, 30 в большом офисном здании, как сейчас- не знаю:)
sew
Покупаю всегда в ЦУМе на первом этаже.
Там даже можно карточку со скидкой 5% можно
получить, а цены ниже, чем в из салонах )))
Veruska
А что хорошего в Мирра?
Ну прям конкретно можно-что Вам понравилось. Я никогда не пользовалась, но от хорошей косметики никогда не откажусь.
Tasha
Постоянно использую питательный мирра-люкс для комбинированной кожи, на осень-зима мне идеально подходит. Беру в диспенсере, очень удобно :live:

Шампунь для ежедневного применения хорош, "Зеленый шум" для душа нравится:улыб:

Масло для ресниц приобрела, ничего пока не скажу..... :спок:
Amirata
Так же покупаю в ЦУМе...

Условия получения карты какие?
Tasha
Я хожу в салон "Мирра Клуб" на процедуры косметические. Мне нравится эффект. Делаю постоянно чистку, а также массаж антицеллюлитный с кремами Мирра. Для себя купила маску и крем на межсезонье.
Tasha
Пользуюсь этой косметикой уже, наверное, лет десять и очень нравится. Только время от времени меняю сами средства.
Chantelle
Подскажите пожалуйста эффект от чистки долговременный?какой у Вас перерыв между посещениями косметолога? Сколько ходила на чиски- эффект недельный, а потом всё заново:хммм:
ladyjane
Так же покупаю в ЦУМе...

Условия получения карты какие?
Если вы постоянно пользуетесь, то выгоднее будет покупать в их магазинах на горской и на фрунзе,
условия заключения договора вроде не менялись - первая покупка в магазине должна быть на сумму от 1000 р.

Мне нравятся их "старые" проверенные крема - стимул и ума бальзам, все остальное совсем простое (ИМХО )
reddd
Я покупаю в дистрибьютерском центре: один на Горской, а другой - на Вокзальной маистрале, 16 (Бизнесс-центр). Пользуюсь: контур-бандаж (веки), крем для век, крем "Волшебный" - в качестве питательного, в качестве дневного, в настоящий момент - "Крем для удучшения цвета кожи". Так же очень люблю в качестве дневного - крем "Имидж", "Репарирующий". В качестве СУПЕР средства использую - Ума -бальзам, дороговат, но эффект!:) Сечайс у них появились пластифицирующие маски (на пакетике написано, что на один раз , но я использую 5-6 раз:)) Они вообще классные, только надо курсом делать - эффект виден через 2-3 дня, окружающие заметили. В общем - ВСЕ у них хорошее, даже цена.
Veruska
Скажите, а в дистрибьютерском центре, насколько я знаю, берут только те кто у них является дистрибьютером, или нет? там цены реально ниже для них, я бы тоже брала.
Tasha
Мне в свое время очень помог шампунь и бальзам для волос, очень сильно лезли волосы и обсеченные были. Эффект был очень хороший!
katrindenev
У меня кожа не жирная. К косметологу хожу раз в 1-2 месяца, зависит от времени года. "Эффект" надо поддерживать обычным домашним уходом, если он правильный, то будет ощущаться дольше.
Tasha
у меня почти вся косметика мирровская. качество меня устраивает, только дизайн скучноватый. Открываешь, а все крема бело-зеленые. Каждый раз два часа ищу нужную баночку, потому что все на один цвет и форма похожая. А сама косметика хорошая! претензий нет!:улыб:
madam coco
Так вы разрисуйте баночки маркером. В крема добавьте красителей, чтобы разноцветные стали и будет вам весело!
Вам крем вообще для чего нужен, чтобы мазаться или чтобы веселиться? :шок:
Jania
так написали же - искать нужную трудно,
у меня та же проблема, сейчас на тумбочке стоит только два, мне на автомате попадается вечно не тот
а если вы их было .. три например
reddd
Ну вы же не иголку в стоге сена ищите. А поиск одной баночки среди двух занимает 5 секунд. :ха-ха!:
Jania
именно их мне всегда и не хватает утром :not_i:
встаю за 30 мин до выхода, все успеть через раз получается,
вставать раньше на 5 сек совсем не получается
reddd
Я уже год пользуюсь этой косметикой и хожу на чистку к ним. Парикмахер на Фрунзе тоже нравится. Покупаю по дистрибьютерской скидке, вообще дёшево получается. Только шампуни мне их не пошли и зубные пасты:хммм:

Обожаю "Зелёный шум", "Репарирующий бальзам". Многие знакомые тоже стали пользоваться этой косметикой. Я даже немного консультирую их :смущ:
Tasha
Косметика отменная! Пользуюсь много лет (около 9) - не нарадуюсь!
Особенно хорош крем-криопротектор "Кутелица", без него зимой лицо просто погибало! "Зеленый шум" - незаменим. Да и много радует.
Распространители по всему городу встречаются - и в переходе на пл. Ленина, и на Калинина, и через Инет доставка курьерская есть.
Jania
про маркер - это идея!!! хотя боюсь, что его следы останутся не только на баночках, но и на руках! А по поводу сложности спутать.. попробуйте поставить баночек 15 одинаковых на полку и за пять секунд найти нужную:улыб:хотя в общем вы правы - это не главное, поэтому у меня вся полка и бело-зеленая! но на месте маркетологов "Мирры" я бы задумалась, как сохранив концепцию бренда, разнообразить упаковку! ведь в жизни любая мелочь должна доставлять удовольствие!:хехе:
madam coco
У меня тоже вся полочка Миррой заставлена :live: Проблему похожести баночек решаю тем, что каждая баночка стоит на своем месте, поэтому обычно не промахиваюсь мимо необходимой в данный момент :хехе:
spluШка
а я тут нашла на официальном сайте Мирры ссылку на Интернет-магазин http://m-cosmetics.ru/index.php там если на 600 рублей заказываешь, доставка в Новосибирск бесплатная. сама не пробовала, вот хочу. никто не заказывал?
Tanya_M
Девочки подскажите, а есть что-нибудь для проблемной кожи? Для меня главное эффективность и натуральность!:yes.gif:У меня расширенные поры, мелкие прыщички появляют иногда, а ещё хочу избавиться от синичков, которые остались после прыщиков.:хммм::очень уж хочется иметь чистенькое личико:yes.gif:
katrindenev
katrindenev, ИМХО, для чистой кожи самое подходящее очищающее молочко Dr. Hauschka. Пользуюсь всего пару недель сейчас, но цвет лица полность выровнялся, хотя летом я сильно обожла кожу солнцем.
brukar0
katrindenev, ИМХО, для чистой кожи самое подходящее очищающее молочко Dr. Hauschka. Пользуюсь всего пару недель сейчас, но цвет лица полность выровнялся, хотя летом я сильно обожла кожу солнцем.
Подскажите, а где вы взяли средства Dr. Hauschka?
Знаю, чо в Германии и Штатах продается, у нас эту марку нигде не видела...
brukar0
Подскажите где купить? :flowers: спасибо!
katrindenev
Давно пользуюсь этой косметикой и очень нравится. Недавно у них появилось много новинок кстати.
MirraLux
Подскажите, привыкания к этой косметике не возникает? Обычно как, пользуешься- помогает, по прошествии какого-то времени кожа привыкает и средство не помогает. А для жирной кожи, склонной к проблемной, есть средства? Подскажите какие пожалуйста!:yes.gif:
Tasha
Пошла к ним на курс пилинга на Маркса 30, ну и соответственно приобрела нужные для ухода дома крема, набрала на 1000 р., но про скидку или дисконт мне ничего не сказали.............
Как её получить?
katrindenev
раньше пользовалась мирралюксом. нравилось. но в любой косметике рекомендуется менять кремы раз в полгода. Т.к. к любой косметике идет "привыкание", вы же не можете постоянно утром есть апельсины? Так и кожу нельзя кормить всю жизнь один кремом. Когда меняется сезон, меняется и крем. Зимой пожирнее, летом полегче. И все будет ок. Мирра качественная косметика. Но я не люблю ее запах и полное отсутствие консультаций и пробников. Уже полтора года пользуюсь МК и очень довольна.... Из мирры оставила себе только биодобавки.
ulibka
нужно покупать не у косметологов, а в магазине, он чуть дальше по коридору, с право, дверь магазина выкрашена так же как и дверь косметического кабинета
katrindenev
А для жирной кожи, склонной к проблемной, есть средства? Подскажите какие пожалуйста!:yes.gif:
Для жирной кожи подойдут следующие средства:

Оберег (хорошо снимает воспаления и матирует жирную кожу),
Гель серебрянный (локальный уход),
Гель с бактериофагами (подавляет размножение бактерий на коже),
Мастер-дези (локальный уход, быстро заживляет)
Лосьон Очищающий (мягко очищает и сужает поры),
Лосьон Тонизирующий (он теперь называется Лосьон для жирной кожи)
Бифирон (выравнивает кожу, уменьшает воспалительные процессы),
Гель маска Экола (противовоспалительная),
Крем-маска Акрим (противовоспалительная).
Очищающая маска для жирной кожи (очищает, предотвращает воспаления)
Гель-тоник косметический (нормализует работу сальных протоков)
:улыб:
katrindenev
Девочки, кто тут есть из консультантов мирровских? Скиньте координаты в личку, хочу кое-что заказать руб. на 600. Конечно, хотелось бы не по розничной цене)
Abrikosina
Я в личку информацию скину, мне подсказали консультанта:yes.gif:
Tasha
А кто-нибудь пользовался антицеллюлитными средствами от мирры? Например, прочитала на их сайте про программу "Тонус+АЦ". Звучит заманчиво:улыб:
manna
как и практически всякая антицеллюлитная программа. если делаешь постоянно всякие ванночки, кремики, то получаешь определенное улучшение, не более того. Все равно нужен массаж, диета, физнагрузки... И то не факт, что до конца избавишься...

А так мирралюкс оч. неплохая косметика и БАД.
СветикА
Можно и мне координаты консультанта в личку, хочу взять всю серию для комбинированной кожи, нужны консультации и скидки ))