gameover
и очень дорогие..
мне понравились шортики джинсовые в бутике "Гизия"...так на ценнике 8900 написано..чет расхотелось сразу..
natalka2
Скока же тогда джинсы стоят, если учесть расход материала? :ха-ха!:
Maribo
не помню..в районе 15-20..но кайфные..
Maribo
Есть, и по-моему, не мало )))Colims, Pepe Jeans, и др... и в различных магазиных ест выбор джинсов
natalka2
ой, Наташ, знаешь, в этой гизии все такое вычурно-идиотское. можно найти некоторые вещи. но носить все это вместе- помоему кич полный.
а ещё там качество - ещё тот вопрос. все пояса из кожзама. мне юбка узкая приглянулась с вышивкой. но отдать за нее 9 тыс ре я бы могла при условии что пояс был бы из натуральной кожи...
zizi
в этой гизии все такое вычурно-идиотское. можно найти некоторые вещи. но носить все это вместе- помоему кич полный
Точно! :agree: Мне этот магазин напомнил Балиццу (в ТЦ Москва). Хотя, если одеть что-то одно из этого, а остальное скромненькое-простнькое, то вполне даже ничего... :хехе:
zizi
согласна:улыб:
natalka2
Наташ, а ты по магазинам давно моталась? мне шуба нужна. хочу норку белую стриженую, до колена, пальто, вобщем.
Девочки, может кто где видел, а??
zizi
у меня все подружки в китай уже съездили и купили там гооооооооооораздо дешевле, чем здесь..так что да, очень давно...:улыб:
natalka2
блин, ну в китай пока не еду точно. на работе завал...
куплю тут. если найду.....:хммм:
zizi
сегодня по работе утром была в икее и меге. я была там единственной посетительницей. ваще никого нет. так пусто..