Карнавальный костюм.
4500
16
Девчонки, помогите. Кто знает в Сибе место, где продаются карнавальные костюмы для взрослых(женские)? Хочется чего нибудь этакого...http://www.eromoda.ru/site.xp/050048052124049057051051.html. :роза:
sveliks
рекомендую все же заказывать через Интеренет...так и дешевле будет и надежнее..
sveliks
если честно, нигде подобных не видела. Варианты: купить через инет (можно обмануться с размером, если учесть, что они там одного размера) или можно ешё сшить. шляпы подобные продаются, чулки тоже (тут размер не страшен), а платье можно заказать портнихе, но возьни безусловно больше.
Rigick
«Афродита»(www.efrodita.ru)
ТЦ Никольский,
салон "МОНПАСЬЕ"
sveliks
Такие симпотичные костюмчики :бебе:Если все-таки закажете через сайт, отпишитесь здесь пожалуйста,как они по качеству и подходят ли размеры.
ADy
Спасибо!
sveliks
У меня подруга - модельер, на прошлый Новый год шила себе костюм Красной шапочки, получилась потрясающе сексуальная Красная шапочка! Шьет она костюмы и на заказ. Если предложение интересно - помогу с ней связаться.
Дана
Буду очень признательна! Киньте в личку контакты вашей подруги, если не сложно.
Дана
Дана, добрый день!

Помогите, пожалуйста, связаться с Вашей подругой!
Вопрос карнавального костюма неожиданно стал очччччень актуальным! :смущ:
Жду координаты в личку!
sveliks
вообще-то, костюмчик который вы показываете из магазина эротической моды "Шоколадная лилия"..может быть в Нске есть что-то подобное?
Lassie
Точно, оттуда. Оказывается у нас выбор карнавальных костюмов настолько беден, что куда ни зайдешь, кругом одни снегурочки да дедморозы. Только на подобных сайтах и есть на что посмотреть. Конечно, в таком наряде на корпоратив не пойдешь, но сами по себе костюмчики интересные. На основе некоторых можно сшить, например, неплохой костюм к новому году. Только я шить не умею, и портних у меня нет знакомых. Вот и завела топик в надежде на помощь.:улыб:
sveliks
Я видела костюмы горничной и какой-то Красной Шапочки в магазине секс-товаров, который прям на остановке "Кинотеатр Маяковский". "Запретный плод", что ли...

Вообще у меня фоток таких костюмов - тьма тьмущая, все очень интересные, но, если присмотреться - легкие в исполнении для тех, кто умеет шить.
Маленькая Долли
Я тоже видела подобные в секс-шопах(специально ходила :)). Вся проблема в том, что не шью я. А ведь помимо шитья надо и ткань подобрать, и фурнитуру... А прикупить в секс-шопе костюмчик медсестрички длиной до середины попы как-то вот рука не поднимается :ха-ха!:
sveliks
Я тоже, увы, не шью:улыб:Руки растут оттуда, докуда вы стесняетесь платье покупать :ха-ха!:
Но я куплю, когда будут свободные деньги. И, скорее всего, закажу где-нить на буржуйском сайте.
Маленькая Долли
у меня тоже сначала идея была заказать через интернет, но есть вероятность не угадать с размером...И куда его потом? По выходным уборку дома в нем делать? Хотя муж оценит, это точно:улыб:
sveliks
Есения пишет:

Доброе утро, уважаемые форумчанки. У нас на корпоративном Новом Году все должны прийти в карнавальных костюмах. Может, кто подскажет, где его купить?

KatrinaD пишет:

на счет покупки не знаю, а прокат карнавальных костюмов видела в здании сибирской ярмарки

Vishnya пишет:

Проката на Сибирской ярмарке нет уже, закрылся салончик( Обзвоните агентства праздников в городе - там есть некоторый выбор.
sveliks
А мне таки нужен костюмчик Снегурочки, понескромнее, хочу мужу подарок сделать, где купить? Подскажите, плиз!!!