Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311140
822
SweetyFox
это вообще совдеповский метод-протыкать камедоны иголочкой, так они только вовнутрь запихиваются и их труднее наружу вытащить. Не ожидала от такого салона :dry:
SweetyFox
ё-моё...у кого были? Может всё таки ложкой Уно,а не иглой?? В первый раз слышу,что бы комедоны, а не "просянки"или как их там , углой выковыривали .. :eek:
SweetyFox
Что-то вы путаете... в Лелее не протыкают иголкой. Хотя, после их чистки у меня нос красный опухший был, но иголкой не протыкают это точно.
katpuna
Что-то вы путаете... в Лелее не протыкают иголкой ну может "завёлся" кто-то с иголкой (вообще я думаю всё таки с ложкой перепутали -по ощущениям оч.схоже) :dnknow: *сама в Лелею уже лет 7 хожу, ни разу такого не было (но опять же -косметологов там много -может кто и отличился) )
SweetyFox
Ндаааа, сама сталкивалась с таким! Некоторые косметологи считают что это менее травмирует кожу. Хотя я как вспомню, так вздрогну....Сама посещала курсы косметологов в Меде, так нам первым делом говорили, что так делать нельзя!
b52
нет не путаю,. она обеими предметами орудовала))),я еще и спрашивала спецально, что это за штука. Мне объяснили, что этой шиглой она протыкает пору, для того что бы мелкие прыщики высвобождать, которые сами не могут выйти наружу. А косметолог - имя не помню, но волос темный, средней длины, очень общительная женщина. а какие косметлоги хороши в лелее? Так в принципе салон неплохой.

И кстати про нос, нос почему то мне вообще не трогали, хотя поры там видно.. я этому очень удивилась. Может конечно, он был у меня не очень грязный, но до этого всегда его косметологи чистили.
SweetyFox
Я вчера делала в Де Труа Рен - дермомагнитик. Мне тоже понравилось, никаких покраснений нет, кожа чистая и стоит она у них 1150. еще и сок свежевыжатый попила:бебе::p
Juli___ya
Что это за салон и где он находится?)) можно в личку
ChristinM
Де Труа Рен в гисе есть, октябрьская, 42. Это возле маяковского
SweetyFox
Осилила несколько страниц всего... Девочки, косметолог уходит в декрет, а это минимум на год. Срочно ищу хороший салон в центре (по линии метро), чтобы чистка уложилась в 1800-2000. Кожа комбинированная, бывает иногда акне.
Eternity_in_me
могу дать контакты своего, около Цирка
22613339
Что за салон? Место как раз рядом с домом.
Eternity_in_me
учебный центр для косметологов она там работает, в том же здании что и салон мата хари только на 1-м этаже
22613339
На какой косметике? Делает мастер-врач?
Eternity_in_me
конечно врач, а разве может быть не врач? мне казалось что если не врач, то только эпиляцию может делать.... на медидерме
22613339
2000 - :хммм:для чистки, мне кажется это дороговато. Я делаю от 900-1500, у них около пяти программ чисток. мне оч нравиться. Находяться около ст. метро пл. Ленина, если надо тел., в личку
Juli___ya
Скиньте в личку телефончик :flowers:
Машенька
я тоже хочу ДЕРМОМАГНИТНУЮ чистку за 1150 можно тел.
:миг:
wiwa
Могу посоветовать косметолога - хожу к ней больше трех лет уже. Правда находится она в Академе.
она постоянно ездит на повышение квалификации, обучения разные.... и конечно, делает все очень аккуратно. И работает на профессиональной косметике.
Babe
кидайте контакты в личку и цены тоже)
Allina28
нп
Подскажите в каких салонах делают дермомагнетик? Знаю на Станиславского10, но для меня это очень далеко, мне бы где-нибудь в центре или по линии метро лучше всего было бы.
Babe
А давайте всем, я думаю секрета в этом нет:улыб:

Если не на сайте, то в личку киньте пожалуйста :flowers:
Babe
Поделитесь, пожалуйста, контактами! У меня мама очень хочет сделать чистку, но опасается напороться на непрофессионала, а она "невыездная" из Академа :dnknow: Буду преочень благодарна! :flowers: Можно в личку:смущ:
Tanita
в Дак Дессанде делала чистку ультрозвуковую с маской чайного дерева. 2500. Эффект понравился. Но облуга там.. высокомерные.
Lady_GaGa
ничего себе ценик за ультрозвуковую :шок: сходите в Дэ Труа рен низнаю как там правильно у них пишется в гисе они есть, у них такой грамотный и деликатный косметолог МАрия всё доходчиво рассказывает и подбирает одну из 5 программ чисток я у неё делала дермонагнитную за1150 обзвонила весь город дешевле не нашла а в 60% салонов вообще не знают что это такое :dnknow:ТОль она 19 улетает в Москву на повышение и будет сказала 28 (уникальный человек):yes.gif:
wiwa
кстати посоветовал этот салон кто то из форумчан Огромное спасибо я нашла то что искала :agree: :flowers:
Tanita
Марина Викторовна - принимает на Полевой.

8-913-937-65-56.

Я делаю чистку лица механическую. Процедура идет час. Плачу 1200 рублей.

В чистку входят и пиллинги и маски. Все делает на проф.косметике - Holly Land.
KatrineKA
Девушки, подскажите, пожалуйста...вот думаю сходить на коррекцию акне в "экстрим стайл", стоит или нет? Кто ходил, скажите есть эффект?
tvoja
эффект может и есть, но нужно будет ходить регулярно, через день...я пробовала, раз 7 сходила...просто надоело, особого эффекта не заметила...
Джемма
а так должно быть на чистке лица, что косметолог сам, собственноручно давит черные точки и прыщи?!??Оо
ryabtsevadarya
это механическая (по моему так называется) чисткасмотря на какую вы шли! есть разные.
полночь
был ультразвук...а потом она руками давила
tvoja
я ходила..сделала несколько процедур и могу сказать результат есть...НО у меня почему то ,то ли сузились поры то ли еще что то произошло но прыщи теперь совсем не выходят....поэтому перестала ходить:смущ:
ryabtsevadarya
механической чисткой, т е руками или металлической петлей убирают крупеые угри, прчем петлей Уно намного больнее, всегда уточняю, как косметолог делает, на чисткой с петлей никогда не пойду :beee:
busygirl
не, петли не было...я вообще там заснула....пока маски сохли на лице)
Allina28
Вчера сходила на чистку в клинику "Елена", очень понравилось - и обслуживание, и качество оказания услуги на уровне! Чистка была комбинированная, чем только не чистили)) + легкий пилинг и маска, отдала 1700.
У них сейчас еще консультации бесплатно и скидки на все услуги 10% в честь дня рождения клиники:улыб:
Allina28
в Золотом сечении скидка 30% в течении недели после дня рождения. Там мне очень нравится как чистят!
BitterEnd
дороговато, в любом салоне чистка в комплексе стоит около 1000 р
busygirl
Насчет любого салона вы загнули, конечно:улыб:За сервис, качество и отсутствие тактики "втюхивания" ненужных мне услуг этих денег совершенно не жаль. Да и эффект, особенно после легкого пилинга, входящего в стоимость, оказался потрясающим)
BitterEnd
нет, не загнула. "Легкий пилинг", как вы выразились, можно получить на любой чистке даже от процедуры распаривания лица разогревающими масками или вапоризатором, все салоны не в центре предоставляет эту услугу за стоимость в районе 1000 р, а я делаю ее в салоне на левом берегу вообще за 700 р, в том же Ле Солейле на Речном эта чистка 600 р по-моему стоит:yes.gif:. А если нравится посещать салон "с понтами", то ради бога :злорадство:
busygirl
Причем здесь распаривание?? Я говорю именно о пилинге.
У меня проблемная кожа, требующая качественного ухода. Если вы себя не любите и главным аргументом "салона" является цена в три копейки, ради бога, что ко мне-то привязались?? :спок:
busygirl
Про Ле Солейле на Речном с чисткой 600 р наслышаны...не смешите сравнивать Ле Солей с Еленой
busygirl
дороговато, в любом салоне чистка в комплексе стоит около 1000 р
в Лелее около 1500р ... (про любой салон вообще обобщение интересное :миг:)
busygirl
все салоны не в центре предоставляет эту услугу за стоимость в районе 1000 р,
В Панова 1500 и в 5 элементов ОТ 1500 :улыб:
b52
ну вот вы все центральные и разрпиаренные салоны и назвали
BitterEnd
я к вам не привязывалась, вы сказали свое мнение, я высказала свое, просто надоели кривые понты и скрытая реклама
busygirl
ну вот вы все центральные и разрпиаренные салоны и назвали
Вы сами написали ЛЮБЫЕ .... уточнили б тогда- "в ж*пинске", что б понятно было сразу ,что стоит в пример приводить ,а что нет )) К слову- помимо центра и понтов разница в салонах ещё и в разнице уровня косметологов/используемой косметики/наличии космет.аппаратов ect :миг: