Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311612
822
JuliaX
Привет Юля!!!! :flowers:
Ну как сходила на чистку? Понравилось?
Машенька
Привет,привет :flowers: :flowers: :flowers:
Я писала отзыв в топике про салоны красоты, если не трудно почитай там :biggrin:ц
Джемма
подскажите, где Кристину купили...тоже очень надо)
Добрый день. Купила Кристину в Салоне красоты Челси( Кр пр 99) Туда же ходила к косметологу. Есть еще в доме красоты( В академе), но там того что мне было нужно не было, но собирались заказывать.
masha149
девченки, всем привет!
подскажите, плз, куда можно обратиться с АКНЕ?
Allina28
подскажите где можно сделать миндальный пилинг ( желательно правый берег)
делала год назад осенью, по моему хорошая альтернатива ручной чистке, лицо очень очищается, и нет никакого покраснения и припухлости, как от чистки. но салон где я делала, к сожалению закрылся:хммм:
Brianna
Де Труа Рен у Маяковского, стоит 1500
Allina28
Сходила и я в Де труа рен к Марии.
делала миндальный пилинг - до чего приятная процедура )) на одном из завершающих этапов лежала с маской на лице в отдельной комнате на термоматрасе с зажженными свечками, попивая апельсиновый сок под расслабляющую музыку- тот еще релакс )))
сам пилинг конечно же безболезненный, сопровождался еще и массажем рук. Вручили до кучи подарочки и ушла довольной:бебе: Подумываю над тем, чтобы потом там сделать срединный пилинг. Чем еще понравилось, что используемые средства были практически без ароматических отдушек :live:
мой вердикт - салон очень неплохой! насколько я поняла, открылись они недавно, потому и с клиентами обходятся очень мило и внимательно, не жалко отдавать себя им в руки ))
пальмовая_ветвь
А сколько стоит там миндальный пилинг?
И как он вам вообще - есть от него прок? :улыб:
Snegovik
Стоит 1500 руб.
кожа стала заметно гладкая и ровная, пошелушусь, конечно, немного и вот там уже смогу окончательно сказать о результате)
собственно, этим я подготовила кожу к срединному пилингу, после чего уж точно буду раскрасавицей:бебе:
пальмовая_ветвь
Какой именно срединный предлагают? Что по стоимости?:)
пальмовая_ветвь
а сколько вам лет - если не секрет? :улыб:
и чем делают срединный пилинг? :улыб:
а это на лицо или на тело процедура? миндальный пилинг.
Snegovik
Мне 22, на поверхностный миндальный пилинг пошла для удаления следов, которые остались после акне. Еще у меня достаточно расширенные поры - что тоже меня не устраивает )
На этой процедуре мы с Марией общались почти только про миндальный пилинг, по поводу срединного еще только буду узнавать по телефону, прежде чем туда пойду ) Эти полтора часа пролетели очень быстро, про все-все узнать не успела ).
я делала на лицо - по ощущениям чуток пощипывало, но совсем не больно).
по поводу делается ли эта процедура на все тело - не знаю, не спрашивала.
пальмовая_ветвь
Мне она тоже посоветовала средний пилинг, но мне 29 почти :dnknow:. Она типа всем его советует :biggrin:
Девочки, кто делал средний пилинг, подскажите, довольны, нет? Мне просто сказали, что я испорчу кожу только, и потом придётся оч часто на него ходить :dnknow:
JuliaX
Мне просто сказали, что я испорчу кожу только, и потом придётся оч часто на него ходить ЧЕМ испортите? Хорошим качеством кожи,визуально хорошим,как минимум? Ну да ... хотя скорее это байки из серии того,что ботокс могз разъедает )) "Оч.часто" -если именно срединный,а не срединно-поверхностный(что чаще) ,то вроде не чаще чем раз в полгода его делать можно,да и то не факт ведь,что недостатки после первого раза останутся ... (всё,как обычно, ИМХО) :snegur:
JuliaX
уже писала,я делаю процедуру АБР(это пилинг состоящий из нескольких кислот)делаю с октября по март,он вроде средний(кожу жгет не слабо! на 3 день кожа шелушиться и облазит) эффект мне нравиться! кожа свежее,выравнивается,поры уменьшаются.
с октября по март - это какая периодичность процедур?

и за какое время кожа облазит?
раз в месяц,а это по разному! первый раз облазишь точно! :biggrin: (нельзя в этот период скрабы делать и кожу обдирать! можно чуть скатывать мокрую,но и то не надо!)да дня 3 наверно,а потом ближе к весне у меня уже и не облазит! так как в первый раз.
полночь
Спасибо, успокоили :роза: Т.е. эффект от него за месяц проходит?
полночь
:eek: Вы АБР точно как срединный делаете?? Раз в месяц срединный проводить -это какая кожа должна быть .. Я Пронтакс (ТСА) раза три делала, но чуть ли не раз в полгода(точно не скажу, может даже больше перерывы) и то срединно-поверхностно (т.е. коричневая корочка только на проблем.местах ,а не по всему фейсу) :dedmoroz2:
b52
Девочки, а с фейсом после такого хорошего пилинга на работут то ходить можно-нет? :а\?:
Snegovik
после Пронтакса 7 дней чётко дома сидеть лучше (страшно выглядит реально))) я домашних и приходящих сразу предупреждала о том что это такое со мной будет ближайшую неделю )) в магазин не выйти, про работу вообще молчу (ИМХО и говорю за себя:)
b52
нифигасебе...7 дней из жизни вон...я на гиалуронку идти не могу, так как 2 дня сложно дома усидеть)))) ладно..схожу на консультацию, может мне там и пИлить то сильно ничего не надо.
Snegovik
ну да, у косметолога и определитесь надо ли оно Вам ) к тому ж,может у кого как ..да и сред.пилинги разные.. раз полночь делает кажд.месяц -думаю, не сидит неделю дома :миг:
а правда, а у вас по сколько времени отходняк после процедуры?
в люди когда можно будет выходить? :dnknow:
JuliaX
наверно у него накопительный эффект! и я стараюсь попасть раз в месяц! иногда и не получается!(у косметолога все расписано и постоянные клиенты по 2 раза в неделю и на свои часы!)или вы про что?
b52
я точно конечно утверждать не могу! могу уточнить,а кожа жирная(и я считаю,что толстая :biggrin:) была сейчас смотря какое время года!
Snegovik
значит мой послабее! я делаю или в пятницу или в субботу+на 3 день облазит(шелушиться) я хожу на работу,нормально тонак не наносить(видно шелушение)
Snegovik
а что после гиалуронки нужно дома сидеть? я думала побочных эффектов и нет вовсе?
Хотела попробовать(
моя процедура снимает верхний слой(и выравнивает кожу,как раз наверно,потому что делаю регулярно!) ой я не умею так говорить как моя Регина(косметолог ) перед процедурой наносят разрыхлитель(кожа мягкая рыхлая становиться)потом сам пилинг наносят он жгет,если не можешь терпеть дают веер-маши! кожа -красная как то зачем то полезла и увидела себя в зеркале! :biggrin: потом смывание,наносят еще что то, и влажную салфетку и лежишь, потом массаж или если надо почистит,маску тоже АБР( или лифтинг,или еще какую,а иногда 2 одну за другой) примерно так! выхожу морда -гладкая,нет никаких покраснений и тд! я и вечером могу гулять и куда то на выход! Шелушение на 3 день начинается!
По вашему описанию это почти все то, что мне делали на миндальном пилинге.
Сегодня как раз 3-й день, начала шелушиться - пока вполне трепимое зрелище, думала будет хуже :biggrin:


т.е. у вас тоже поверхностный или я что-то пропустила?:смущ:
а нет, перечитала предыдущую страницу - вроде вы средний описывали).
полночь
Я как раз про эффект и спрашивала, спасибо :роза:
MrsSimpson
а там лицо такое все в пупырушку..от уколов)) забавно так)))) на работу не пойдешь)))
я уточню какой именно! там в нем по моему 3 разные кислоты. а у вас миндальный лицо жгло?.у меня то точно не миндальный! :biggrin:
да у меня тоже было с кислотой и тоже жгло немного, не сильно!
конкретными названиями объснить не смогу :biggrin:
Snegovik
хорошо делать не стала)))
а косметолог что то даже не намекнула на такую возможность.
а то б была б я на новый год в пупырышек)))
Allina28
Девочки, записалась на дермомагнитную чистку, но в интернете вычитала, что эту штуку надо делать курсом - 5 раз в месяц, потом отдых полгода. Никто из местных такого не говорил. Поясните, пожалуйста.
SUMANI
Дермомагнетик - это очищение и уход (запатентованная исключительная собственность Дермофизиолоджик с 1975 года), в состав которого входит крем-маска с частицами железа, магнит и специальный тоник: комбинированное воздействие этих компонентов позволяет эффективно очистить кожу - как поверхностно, так и в глубоких слоях - и эффективно тонизировать ее.
Метод Дермомагнетик основан на эффекте, оказываемом мельчайшими намагниченными железными частицами на загрязненные участки кожи. Намагниченное железо действует как катализатор, удаляя остатки ороговевших клеток, эндогенных и экзогенных продуктов распада.
Уход Дермомагнетик мягко устраняет гиперкератоз рогового слоя и, в особенности, фолликулярного протока, таким образом, открывая фолликулы и стимулируя выведение сала, предотвращая образование прыщей. Кроме того, механическое воздействие на стенки фолликулы вызывает приток крови в окружающие ткани, фибробласты насыщаются кислородом и начинают вырабатывать коллаген, эластин и мукополисахариды, эффективно тонизируя кожу.
Продукты ухода не имеют противопоказаний.
ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО УХОДА DERMOMAGNETIC
Большее количество функций в одном уходе:
• Поверхностное очищение, глубокое очищение,
• тонизация,
• насыщение кожи кислородом,
• восстановление гидролипидной пленки,
• укрепление защитного эпидермального барьера,
• нормализация секреции кожного сала,
• успокаивающее воздействие, снятие раздражения и покраснения
• мгновенный результат от процедуры
• запатентовано
• безболезненно
katsu
Мне мой косметолог посоветовала сделать сначала поверхностный пилинг гликоливой кислотой, а потом сразу пройтись еще ультразвуком. Может кто делал? Стоит делать или нет особого эффекта?
Allina28
Могу сказать, где худшая :злорадство:
Посетила чистку в "Азия СПА". Время, которое заняла процедура - 30 минут!!!! Рекорд по скорости. Говорю косметологу: мне недостаточно ультразвука, нос и подбородок нужно подчистить вручную. Она отвечает гордо: механическую делаю только подросткам с акне. Т.е. если вам больше 17, можете не рассчитывать на индивидуальное решение проблем вашей кожи. Сделала скраб и пару масок. Круто. Так я могла бы и дома почиститься. Спрашиваю: а массаж в комплекс не входит? А это, отвечают мне, не совместимые процедуры!!!! Революция в косметологии, однако.
Девушки, если хотите, чтобы после косметической процедуры у вас осталось стойкое ощущение, что вам не рады, это - в "Азию")
b52
Мои подруги ходят на Советскую 64 в PREMIUM. Говорят там дёшево и качественно всё делают.:хехе:
Thomas
хожу в де труа рен уж полгода наверное именно на чистки, и подруги мои туда ходят, чистота мордашек всех устраивает. :бебе:Мария рулит :respect:
На консультацию, а потом уже на процедуру. Хотя настроена на чистку, пилинг вообще страшно делать. Разве что миндальный, но по отзывам подруг он ничем не лучше домашнего скраба.