Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311894
822
Allina28
Девочки, впервые в жизни сходила на чистку, по вашим рекомендациям в Мирра-клуб на Горскую к Наталье. Сравнивать мне не с чем, но мне понравилось! Следущую чистку назначила через два месяца. Мне уделили 1,5 часа времени за 700р. Чистила, помимо кремов и масок, и ультразвуком, и такой палочкой с петелькой, и даже руками пришлось. Красной я не была, скорее просто румяная, только первый день. Всё объясняла, что она делает, проконсультировала как самостоятельно ухаживать. Единственное не понравился гель, который она нанесла напослед на лицо, у меня оно лоснилось сильно, а я лублу когда крем впитывается и кожа почти матовая.
Allina28
А Мирра Клуб на Морском заслуживает такиж же почестей как и на Горском? СтОит туда идти?
Motulya
у меня подруга когда в Академгородке жила, только к ним и ходила, ей очень нравилось!
swswet
спасибо большое за информацию:улыб:
Helen19
а что скажите об Ирине в клинике Инсайт, Ольга сейчас в отпуске, мне предложили Ирину
dress-code
Подскажите где находится клиника Инсайт? и кто-нибудь делал чистку в Мирре на фрунзе. к кому лучше записаться там???:улыб:
orhidea
Инсайт находится на Б. Богаткова, 24. Делала чистку и в Мирре на Фрунзе, а буквально неделю назад в Инсайте у Ольги. Ольга мне очень понравилась, все мне объяснила, подсказала, к какому врачу сходить, чтобы выяснить причину "несовершенств" :o, назначала процедуру, чтобы локализировать проблему сейчас, короче подход, как мне показалось, очень грамотный. А вот на Фрунзе :death:. Именно после их посещения у меня воспалилось лицо и ужу 2 месяца не проходит.
Конечно, это мое ИМХО
а после Истайта как личико себя чувствует?
Halja
Сколько стоит чистка в Инсайт?
Инсайт находится на Б. Богаткова, 24. Делала чистку и в Мирре на Фрунзе, а буквально неделю назад в Инсайте у Ольги. Ольга мне очень понравилась, все мне объяснила, подсказала, к какому врачу сходить, чтобы выяснить причину "несовершенств" :o, назначала процедуру, чтобы локализировать проблему сейчас, короче подход, как мне показалось, очень грамотный. А вот на Фрунзе :death:. Именно после их посещения у меня воспалилось лицо и ужу 2 месяца не проходит.
Конечно, это мое ИМХО
Ну вот а я на Фрунзе на субботу записалась, теперь не пойду :хммм:страшненько как-то :nea.gif: А Инсайт по субботам работает...записаться проблематично на ближайшее время?:хехе:
orhidea
А я снова хожу в БиоверБоди, мне очень нравится:улыб:
queeny
А я снова хожу в БиоверБоди, мне очень нравится:улыб:
А к какому мастеру ходите??? Какая ценв процедуры и где находится этот салон?:улыб:
orhidea
На Фрунзе (точнее в Гисе посмотрите), цена 1800 вроде, косметолог Лена:улыб:
queeny
На Фрунзе (точнее в Гисе посмотрите), цена 1800 вроде, косметолог Лена:улыб:
Интересно почему такая разница в цене с остальными салона, больше чем в 2 раза??? ...Но за информацию спасибо :yes.gif:
queeny
Не знаете,там Жанна не вышла из декрета?
queeny
а мне не понравилось как Лена делает чистку, какая пришла - такая и ушла. И ценник у них ИМХО очень завышен
aLI$A
Скажите стоит ли идти в Инсайт к Ольге??? выскажитесь все кто к ней ходил...Записалась на следующую среду, боюсь что в четверг будет лицо красное :хммм:у кого-нибудь було сильное покраснение???:хммм:
aLI$A
На вкус и цвет...
А мне понравилось, что лицо было чистое, без красноты, и воспалений никаких потом не вылезло, как у других бывает.
Да и сам салон мне нравится.
Halja
Очень хорошо, ничего не вылезло (ттт), да и после чистки было не красное
orhidea
Не должно быть никакого покраснения, не бойтесь. Тем более, если кожа к этому не склонна. А как в прошлый разы было?
orhidea
Интересно почему такая разница в цене с остальными салона, больше чем в 2 раза???
Ну разница не совсем в 2 раза. Например, те салоны, куда мне идти не страшно, берут 1200-1700 за чистку...
_ink_
Вот именно, в Санте Эстетик я ходила, такая же стоимость... :dnknow:
Билли Холидей
Не должно быть никакого покраснения, не бойтесь. Тем более, если кожа к этому не склонна. А как в прошлый разы было?
А что у вас входило в процедуру чистки??? и какую вам делали ???:улыб:
Allina28
Я вот вчера опять сходила в Мирру на чистку (на Горской), в очередной раз понравилось:) и все за 700 рублей. Сначала гелем массируют очищают, потом лосьоном протирают, потом какой-то гель для раскрытия пор и под пар, далее собственно ультразвук, а что осталось ручками давят. Для успокоения кожи припудрили чем-то и помассировали Дарсенвалем, далее успокаивающая маска на 15 минут, потом легкий массаж с кремом. Вот так:)
Allina28
Никаких покраснений вообще не было после процедуры.
Julz
Я вот вчера опять сходила в Мирру на чистку (на Горской), в очередной раз понравилось:) и все за 700 рублей. Сначала гелем массируют очищают, потом лосьоном протирают, потом какой-то гель для раскрытия пор и под пар, далее собственно ультразвук, а что осталось ручками давят. Для успокоения кожи припудрили чем-то и помассировали Дарсенвалем, далее успокаивающая маска на 15 минут, потом легкий массаж с кремом. Вот так:)
Здорово :улыб:но до горской мне далекова то ехать, а вот МИРРУ на Фрунзе, почему то не советуют, видимо мастера хуже :хммм:
orhidea
Считаю все субъективно, ооочень часто так бывает что то, что не нравится одному приводит в восторг другого. Может девушкам, которые негативно высказывались про Мирру, и мой мастер ужасно не понравился бы.
Думаю, что отдавать за чистку более 1000 рублей неразумно, ну не стоит она того по-моему, разве что с очень проблемной чувствительной кожей.
Julz
Считаю все субъективно, ооочень часто так бывает что то, что не нравится одному приводит в восторг другого. Может девушкам, которые негативно высказывались про Мирру, и мой мастер ужасно не понравился бы.
Думаю, что отдавать за чистку более 1000 рублей неразумно, ну не стоит она того по-моему, разве что с очень проблемной чувствительной кожей.
Я в Инсайт записалась, у них цена 850... пойду в среду, в четверг отпишусь :yes.gif:
Julz
Думаю, что отдавать за чистку более 1000 рублей неразумно, ну не стоит она того по-моему, разве что с очень проблемной чувствительной кожей.
Вот вы считаете, что неразумно, а я, когда отдавала за чистку менее 1000 р., получала в лучшем случае невразумительный результат, в худшем -- воспаленное лицо и шрам под бровью. Так что у вас получается -- "считаете", а я на своем опыте не могу с этим согласиться...
_ink_
Да собственно я не спорю. Я писала что у меня кожа такая, что краснота быстро отходит, да кроме того прыщей нет, просто поры забитые камедонами бывают от того, что кожа жирная. Все индивидуально. Ничего себе, аж шрамы, вот это да, даже не думала что такое может быть от чистки.
_ink_
плачу за чистку 850 рублей и никогда никаких покраснений, а тем более шрамов.
Ленча
плачу за чистку 850 рублей и никогда никаких покраснений, а тем более шрамов.
А я плачу 1200-1700 и у меня ни покраснений, ни шрамов:улыб:Видите, каждому -- свое. Просто не очень правильно говорить категорично -- что чистка выше определенной суммы того не стоит...
В салоны, где с меня брали меньше и делали хуже, я, кстати, тоже не просто так ходила -- по рекомендациям..
orhidea
Мне делали вручную, но только потому, что на личике была всякая гадость:хммм:Аппаратную просто нельзя было делать
orhidea

Я в Инсайт записалась, у них цена 850... пойду в среду, в четверг отпишусь :yes.gif:

Поделитесь впечатлениями, как Вам инсайт? Понравилось?
Lenchik*
Я в Инсайт записалась, у них цена 850... пойду в среду, в четверг отпишусь :yes.gif:

Поделитесь впечатлениями, как Вам инсайт?
Понравилось?
а я должна была на прошлой неделе делать читску в Инсайте, но когда пришла, сказали что делать не будут, личико чистое :смущ:и сделали масочку и домой отправили:yes.gif:
Allina28
Худшей чистки чем в Инсайт мне еще нигде не делали...После такой чистки 2 недели ходила в воспаленным лицом.
OliyaS
А у кого делали? поделитесь, а тот тут кто-то хорошо о ИнСайте отзывался, так я даж уже собралась туда записываться, тока меня смутило, что там есчо центр ребиалитации зависимых...
Olunya
Вот такой странный вопрос на первый взгляд : может быть кто-нибудь встречал мастера по имени Карнелия? Несколько лет назад она работала в Эстетической хирургии на Фрунзе.Потом уволилась и с тех пор не могу найти лучше мастера,чем она.Ну очень нравилась!!!!
Lychik
На Революции есть салон "Корнелия"-может это ваша Корнелия его открыла?:хехе:
Allina28
Была недели полторы назад в Мирре в академе, очень понравилось, и цена и качество соотвествуещее. И Косметолог (с большой буквы) очень понравилась.:улыб:Теперь буду ходить только туда.
Olunya
А у кого делали? поделитесь, а тот тут кто-то хорошо о ИнСайте отзывался, так я даж уже собралась туда записываться, тока меня смутило, что там есчо центр ребиалитации зависимых...
Делала Ольга, фамилию к сожалению не записала
OliyaS
Делала два раза чистку в Эстомеде, стоимость 1500, ультразвук, маски..наверое это дорого...но там проф. косметика. Лена мастер..
Duska
Уже года 2 делаю у одного и того же специалиста Елены в "Алисе". До этого долго искала подходящего мастера. Елена подобрала самую подходящую для моей кожи программу. Улучшение с каждым разом. Хожу каждые 2-3 месяца. Раньше стоило рублей 500, сейчас уже за 1000, но оно того стОит, когда врач помнит, что твоя кожа хочет, что тебе полезно, а что не нравится:)
Елена - внимательна ко всяким тонкостям, вобщем, рекомендую:)
Clothers
Сегодня в академе в Мирре делала чистку. В сравнении с Миррой на горском понравилось меньше. Предполагается, что там ультра-звуковая чистка, это такой лопаточкой, но по ощущениям, что она мне этой лопаточкой всё выдавливала, как если бы это делала просто ногтями... больно очень. Но зато мне там лицо очень приятно помассировали, чего не делали на горском... И почему-то на сотню меньше (700 на горской и 600 в академе). Понимаю, что косметологи разные, и каждая по-своему делает. Желание в академе найти другого косметолога.Подскажете?
Редисочка
я уже писала..мне и подругам нравится БонЖур... ходим все к расным косметологам.. всем все нравится... чистка там от 780р, но делаю разными способами(по необходимости). используют Израильскую косметику в основном. мне очень там нравится.
_ink_
А где Вы делаете за 1200-1700? В Биовэре цены подняли. УЗ чистка от 2000 до 3000.
Мадам Помпадур
В биовер я не хожу:улыб:

В таком ценовом диапазоне -- Клиника Елена (1200-1300), Ремикс (1600), Камилла Люкс (1500-1700).
Цены в Елене могли измениться, я более полугода там не была..