Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311912
822
Мадам Помпадур
Девушки, подскажите, пожалуйста, кото-нибудь делал чистку и вообще что-нибудь в клинеке Шарм на В.Магистрали,6? Собралась туда в понедельник на бесплатную консультацию на тему, что можно сделать хорошего для моего лица... :D. И еще, кто-нибудь может что-нибудь сказать о таких салонах как
Имидж на Челюскинцев
Мата Хари
Бьюти клаб???
Lorik
Девочки! Недавно сходила на чистку в Лелею к Тезиковой Олесе. Конечно, было практически не больно и приято, но результатом я совершенно не довольна. Все угорьки остались на месте:хммм:
Может, кто знает, где сейчас работает Татьяна (раньше принимала в салоне красоты около Дома офицеров рядом с Фотолендом). Лучшей чистки, чем у нее нигде не наблюдала. Правда работала она там давно, а потом ушла в декрет.
Allina28
Салон "Анастасия", мастер Лариса Валериевна :respect:
Allina28
А кто-нибудь делал чистку в Мата Хари? Как впечатления?
Ни разу не делала, но очень надо, поделитесь ощущениями, насколько это больно?:хммм:
Allina28
Делаю чистку на Маркса в Космее! хожу к Регине уже лет15! раньше делала чистку ,а сейчас лифтинговые программы и АБР(она говорит уже чистки не нужны!) ну если где то и есть ,то убирает! Делает на Холли Ленд,Академи и еще просто не знаю названия! я очень довольна!
полночь
Полночь, а когда вам чистку делали - это было очень больно!?
Katerinn
нет! у меня вообще после неё выходишь и никаких даже пятнышек не остается!!! а может кожа толстая!!!! :ха-ха!: я когда АБР делаю и то веером не всегда машу!!!(а это фруктовые кислоты! кожу жжет!)
Allina28
Всем добрый день! Девушки кто был в салоне "Золотое сечение" м/р Горский? Хотелось бы услышать отзывы
Allina28
Я делаю комплексную чистку (ультразвуковая+механическая) В Мирра-клуб на горской, у косметологов Фирзиной Ларисы и Натальи. По цене выходит 900р. Делаю вечером (после работы), к утру все покраснения проходят. Мне достаточно раз в 2 месяца.
Allina28
А как относитесь к косметологу на дому? Порекомендовали "отличного косметолога", но что-то мне боязно на дому делать..Потом же хрен что предъявишь..
Allina28
Я хожу к косметологу на Сиб.Гвардейцев, ходила в солярий, смотрю кабинет косметолога, зашла, там милая женщина Людмила, записалась к ней, сходила - не пожалела, теперь хожу только к ней. Что мне понравилось, то что она не пыталась с меня качать деньги, если предыдущая косметолог мне рекомендовала настойчиво покупать проф.тоники, крема и пр. у нее же, то Людмила мне расказывала о простых средствах, типа отрубей, кефирчике. Ну и чистка первая, глубокая длилась 2,5 часа, вместо привычных мне 40-50 минутках, а потом я удивлялась отчего же у меня так быстро поры загрязнялись. Зато теперь горя не знаю.
Flauer
Я бы не стала, процедура достаточно сложная, вдруг что-нибудь не правильно или не стерильно сделают? Потом последствия не приятные будут..
LediNsk
А можно точный адрес в личку? Я просто живу рядом. И стоимость процедуры?
Katerinn
А можно точный адрес в личку? Я просто живу рядом. И стоимость процедуры?
Проверьте ЛС ,отправила тел.
Чистка - 900 руб (я глубокую делала в конце июня), сюда входит чистка петлей, не знаю точно правильное название, маски и пр.+массаж лица+азот.
после этой чистки я ходила на азот и массаж лица, каждая процедурка по 100 рублей.
Katerinn
Спасибо!
Да не за что, знаю по себе хорошего косметолога найти не просто.
Рада, если чем-то вам помогла.
LediNsk
Сколько людей столько и мнений ,а я делаю чистку на дому уже 2 года подряд и рада до безумия,косметика Кристина,цена 900р,около1,5 -2 часов сеанс,все очень тщательно!!!!!И там же покупаю косметику по цене интернета.А в Мирре на Горской меня обслуживали 45мин и дома пришлось додавливать,до этого ходила в Сантеэстетик к Елене Николаевне,все хорошо,но дорого.
iaia
я вас правильно поняла?
Вы покупаете косметику и самостоятельно себя чистите.
не знаю, лично я бы так не рискнула.я считаю, что глубокую чистку должен делать профессионал, имеющий мед.образование, профессиональную, качественную косметику.плюс моя косметолог делает мне массаж и не знаю как правильно,в общем прокатывает азот по лицу.что дома сделать проблематично.да и я сторонница того, что каждый должен заниматься своим делом. если вы умеете чиститься на профессиональном уровне сами, завидую белой завистью...я не умею и не рискую)
Vitinka
Я ходила весной в Золотое сечение на бьютитек и на чистку, на маски всякие ... Эта тема по весне на форуме обсуждалась , отзывы были хорошие. Но как мне показалось , эфект конечно хороший, но ненадолго .Лицо разглаживается после сеанса, а на след. день вроде как ничего и не делала . Я понимаю конечно , что чудес не бывает , но очень хотелось бы! Наверно что то другое надо пробовать.
LediNsk
Нет ,я такого совершенства не достигла,чтобы самостоятельно себе делать чистку,Вероятно я не очень понятно написала.К косметологу я хожу на дом ,а не в салон,она с мед образованием.И косметику для домашнего ухода она мне подбирает ,и народные советы,и проф(Кристина Израиль),а главное результат есть.
LediNsk
Можно и мне адрес в личку, я тож рядом живу:улыб:
Dunjashka
не получается отправить вам сообщение.
напишите мне в лс.
LediNsk
а можно и мне адрес в личку?
Allina28
Собираюсь на чистку, ищу салон. Читала хорошие отзывы о салоне "Эталон" на Советской. Записаться сложно, время все занято.. может быть это показатель.. Кто был там???
VanniЛЬ
Я была там. Вот прямо таки не хочется о Тане хорошо говорить, к ней и так не попасть!
Мне очень нравится! Делает все аккуратно, чистенькое лицо после процедуры.
sheeva
т.е. там хорошо???:миг:
расскажите подробнее плз.
Allina28
А меня вот какой вопрос интересует, нравятся ли вам препараты на котрых работают ваши косметологи. Моя вот работает на Кристине, потому что салон является официальным дистрибьютером этой марки. Может отпишетесь какие профессиональные марки нравятся вам?
burzhuyka
Klapp - мне лучше, по сравнению с Кристиной.
VanniЛЬ
я делаю в Мата Хари и по цене приятно и делают хорошо
burzhuyka
мне нравится «Биотехнологические комплексы М120» и талссо Британь
22613339
вы для домашнего ухода используете Биотехнологические комплексы М120? где преобритаете?:улыб:
nat_tec4
у моего косметолога, в салоне. У них витрина с их кремиками есть
Allina28
Девочки, вот тут недавно была на чистке.И косметолог сказала, что сейчас вместо традиционного распаривания паром используется специальная разогревающая маска :eek: Но после нее кажется как-то убираются они хуже :cray-1: А как вам делают?
ОДУВАН
Мне лицо распаривали только на Писарева. :dnknow:
ОДУВАН
:ха-ха!: Распаривание - это воообще прошлый век. Неприятно, даже больно, да и лежишь под паром по часу. Я думала, уже нигде такого не осталось.... Вроде в цивилизованных местах маски.
CrazySquirrel
:ха-ха!: Распаривание - это воообще прошлый век.
А мне больше распаривание нравиться :wub1.gif: Мне после него не так больно все-таки :dnknow:
ОДУВАН
ну и что за бред. больно....суть распаривания - открыть поры. Маска открывает поры быстрее (мне кажется, минуты 3). Упаси меня Господь еще когда-нибудь не уточнить у администратора их методы и попасть "под распаривание".
а больно.... оно и так..... это уже от мастера зависит.
ОДУВАН
я хожу на чистки уже лет 10, каждый месяц :безум: и распаривали мне лицо последний раз лет 5 назад (как раз на писарева) . Я уж и не думала что где- то еще распаривают. Я помню как над этой "ромашкой" сидеть противно было :безум: :biggrin:
CrazySquirrel
Это, конечно, мое субъективное мнение. Пробовала и так и так... Больше нравится с распариванием! :respect: Полежишь под паром 10 минут, зато эффект есть! :heart:
ОДУВАН
распаривание вообще не очень хорошая процедура, во первых то что разнесется зараза по всему лицу больше веротности, и отек сходит дольше
22613339
опять же у кого сосуды на лице близко - могут лопнуть
J Lo
ну про сосуды вообше отдельная песня, там много чего нельзя, а чистку очень аккуратно и желательно атравматичную
22613339
Ок. Спасибо!!! :flowers: Учту! на выходных схожу без рапаривания.
Allina28
НПП

Дамы, скажите, как может повлиять день цикла на чистку7 Говорят что ее надо делать после месячных :а\?:
Bloondinka
да действительно я тоже так считаю, но только потому что во время месячных чувствительность больше и соответственно чистка больнее
Bloondinka
Да,я тоже такое слышала,во время месячных нельзя.А по поводу распаривания скажу что гель разогревающий действует быстро ,а значит агрессивно,и это не есть хорошо для кожи,мне моя косметолог делает чуть-чуть геля и сверху пленку и теплый компресс."Распариваюсь" так около 10 мин,потом все хорошо отходит.Она еще как-то частями делает ,ни сразу на все лицо,тк время воздействия геля тоже не безгранично.
iaia
моя тоже косметолог так делает и результат меня всегда только радует
22613339
Добрый день!
Подскажите может кто сталкивался, на лице появляются прищики, но не обычные, а как крупинки под кожей, выдавить не получается, что делать? Мне на чистку?