Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311136
822
busygirl
А расскажите, где вам нравится? я бы для сравнения еще куда-нить сходила
Yoyo
При механической плохо убирает? печально.. но попробую схожу.. хотя бы в сравнении с другими. Делала чистку всегда у косметолога, который работате в салоне рядом с домом на учительской..она и в других салонах работает, но решила попробовать еще и у других..
А записалась к Анжелике в среду на субботу, хотела на 16.00, но было занято, мне предложили другое время и оно мне подошло.
Yoyo
в Бьюте Клабе меня лучше почистили, но это было с год назад, не помню, как зовут косметолога
Клёпка
ну может у вас не очень много камедонов было и вас устроило, а у меня их достаточно и работала она с нии мало даже по сравнению со всеми, но это мое мнение
busygirl
Ну вот..засомневалась:хммм:Может кто то был на механической у Анжелики еще? Хотелось бы побольше отзывов..
jenopash
Была у Анжелики на магнитной чистке, хотя чистка была больше похожа на комбинированную, т.к. после магнитной она делала мне механическую. Я бы оценила чистку на твердую четверку (нормально, но могло быть и лучше).
Понравилось:
- чистка малотравматичная; лицо после чистки не было красным, надавленным;
- очень аккуратно и безболезненно убрала просянки.
Не понравилось:
- что на носу осталось достаточно много черных точек, осталось ощущение, что не доделали мне чистку;
- достаточно навязчиво начала предлагать мне коллагеновые маски и микротоки, хотя проблем с морщинами в свои 25 лет не чувствую.
jenopash
да сходите и сделайте у нее, она не хуже и не лучше многих других, сейчас все косметологи почему то не до конца вычищают, видимо, чтоб побыстрей обратно возвращались :злорадство:
Allina28
Отчет с места событий:хехе:Сходила сегодня к Анжелике на механическую чистку в Мир красоты. Она предложила магнитную, но я отказалась, т.к. перед НГ решила не рисковать сильно нововведениями на лице.
Итог: почистила вроде хорошо. Пока на лице много красных пятнышек из за того, что были камедонты. Нос идеально чистый без единой черной точки. Сама Анжелика очень приятная женщина и все атрибуты типа "звезда моя" и т.п. были при ней=)
Что НЕ понравилось: чистка длилась минут 35, остальное маски и демакияж с Дарсинвалем. Предлагала мне от татуажа до депиляции :ха-ха!: Пойду еще раз через месяц на магнитную, чтобы окончательно сложилось впечатление от работы ее. Плюс сойдут завтра/послезавтра покраснения, будет видно уже наверняка.
В принципе, ничего плохо сказать не могу, поэтому рекомендую ее точно тем, у кого лицо без воспалений особо.
ХочуВсёСразу
Девочки, я просто поделиться...
Почти два года назад я по рекомендации попала к Чеблуковой Ольге Алексеевне.. Дальше я не ищу..
О корректности, аккуратности и профессионализме говорить не буду. Предполагаю, что моя рекомендация все равно стоить не будет ничего в формате данного общения.. Но точно знаю, что нет НИ ОДНОЙ клиентки, которая бы к ней не вернулась...
Klariss
Девочки, я просто поделиться...
Почти два года назад я по рекомендации попала к Чеблуковой Ольге Алексеевне..
А расскажите, плиззз, конкретнее чем она так хороша? и где принимает?
так как все еще в поиске "своего" косметолога... :dnknow:
Klariss
Девочки, я просто поделиться...
Да, да, да!!! Просим в студию подробности и координаты косметолога!:yes.gif:
Klariss
Ну раз уж начали то договаривайте,в каком салоне она работает,не бойтесь мы вас не выдадим:миг:
дюймовочка
Я бы тоже хотела узнать контакты!
Iriiss
нпп
Девочки ,кого интересует недоргая чистка (механическая обычная,механическая глубокая,УЗ,комбинированная) 8-10января,пишите в личку.
Allina28
В моем доме открылась недавно, фрунзе 61, название не помню, а вниз идти неохота. Делает хорошо, приятно. Подарили 5 мин солярия и парафинотерапию. А главное - идти близко! :appl:
SOBOL28
Сколько отдали,я живу там рядом,а вы какую чистку делали.
дюймовочка
В Парфюмерии на Богаткова-высококлассный косметолог, который делает чистку только профессиональными средствами , без всяких механизмов.Хожу уже около 9 лет-очень довольна. :flowers:
jenopash
магнитная чистка называется дермамагнетик и её можно использовать даже при воспаленных прыщиках. После этого они даже быстрее заживают. Я делала-мне очень понравилось. по стоимости1300
дюймовочка
в прайсе она называется по-моему комбинированная-ультрозвуковая - 1200р, но оплатила меньше (скидку сделали за вторую услугу)
Клёпка
я могу порекомендовать косметолога, работает в 2 салонах в районе м.Покрышкина...я у нее делаю пилинги...она большая молодец
rakita
Чтобы не было воспалений и покраснений после чистки - нужна квантовая обработка:миг:
angel_m
это вы Дарсонваль имеете в виду?
busygirl
НПП ОФФ
Я немного не в тему, не знала, где спросить, отдельный топик по такому вопросу создавать стыдно.

Девочки, скажите, не сильно страшно девушке пользоваться мужским увлажняющим кремом???

У нас временный кризис, мои крема все закончились начисто, а до конца месяца надо чем-то пользоваться, в такой мороз без увлажнения не могу. А мужу на НГ кучу всякостей подарили, естественно, все из мужской серии... В итоге пользуюсь уже несколько дней его мужским увлажняющим кремом для всех типов кожи GUINOT... Он, как и все мужкие с небольшой холодинкой, по структуре достаточно приятный. Пока мое лицо не протестует, никаких побочных эффектов или аллергии не выдает...
Скажите, сильно ли вредно девушке пользоваться мужским кремом?
Constanta
Нисколько не вредно :), если крем подходит для вашего типа кожи.
Я около 2х недель пользовалась бальзамом Нивеей после бритья и отлично все было!
Allina28
кто-нибудь делал чистку или пилинги в салоне Мирра на Фрунзе? поделитесь впечатлениями )
karat_moon
лучше поезжайте в Мирру на Горской к Наталье Посыпкиной - она хорошо делает
Svetok
подскажите пожалуйста где можно сделать хорошую читску и не очень дорого в академе?
так не хочется ехать в город .... :спок:
Svetok
Подскажите, сколько сейчас стоит чистка в Мирре на Горской и к кому лучше записаться? заранее спасибо :knix:
Allina28
По ходу надо разбираться почему и зачем нужна чистка? Если со здоровьем все ок, то чистка как таковая и не нужна:)) Скорее всего есть какие-то нарушения в обменных процессах. Не пробовали обратить внимание именно на это?
Судя по вашей аватаре, у вас все ок:))
Allina28
После визита к врачу вам многое станет ясно:))
Как говорится-зрите в корень...
Allina28
Не пробовали регулярно в баньку...распариться...потом мед с солью:))...потом опять в парную...контрасный душ...потом опять в парную...суперррррррр!!! и умываться парным молоком:))
Вспомните русских красавиц:)), никаких чисток, а личикииииии...как яблочки:))
Krevetozavr
Столько не живут, чтоб красавиц русских вспоминать. Вы косметологу скажите, чтобы всех, кто на чистку приходит к врачу сначала отправлял. Если нет прыщей, это не значит, что чистить лицо не нужно.
Krevetozavr
В те времена не было ГМО, такого количества машин, заводов, да много еще чего... Лицо - это отражение здоровья, которым мало кто может похвастаться. Одно только питание чего стоит - вспомните, что вы ели хотя бы лет 7 назад и что сейчас.
katena1983
стоит 900 рублей, лучше к Наталье Посыпкиной
Svetok
ой девочки, начиталась я всех ваших сообщений, записалась к Наталье в Мирра клуб. первый раз буду делать. страшно до одури. жду теперь субботу.
кто там был, а вас я вижу много, в этом же здании много чего есть, я там не разу не была, поэтому скажите, найти легко? ГИС только дом показывает к сожалению, еще б внутренность показывали. расскажите как найти?
VanniЛЬ
а там вход один или как всегда куча дверей и найди свою?
Svetok
+1 за Наталью. Была у нее на пилингах, собираюсь на чистку.
Juliette
Найти легко, вход в здание со стороны пр.Маркса, 2 этаж, дверь почти напротив лестницы, рядом стойка с каталогами продукции Мирра
Homyachok_Sve
а она не навязывает ничего дополнительно?
Juliette
Подскажите где можно сделать пилинг и чистку недорого, но качественно.
chisa
Подскажите где можно сделать пилинг и чистку недорого, но качественно.
Лучший косметолог Оксана!!! :respect: :flowers: 3620244 У них УЗ чистка всего 400 руб.!!!! (я там не работаю, просто действительно отличный салон с приемлимыми ценами!)
bagiraa
а где такой салон? а механическая чистка у них почем?
busygirl
Да меня тоже механическая интересует
chisa
Механическая кажется чуть дешевле, но лучше позвонить в салон и уточнить.
Juliette
Наталья вообще ничего не навязывает
мне даже приходилось выжимать из нее кое-какие рекомендации :улыб:
Svetok
Наталья вообще ничего не навязывает
мне даже приходилось выжимать из нее кое-какие рекомендации :улыб:
+1! Я буквально клешнями тянула из нее в субботу рекомендации по уходу и спрашивала про необходимость пилингов и масков в моем возрасте:улыб:
bagiraa
подскажите что за салон и где находится
можно в личку
заранее спасибо :улыб: