Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311755
822
bagiraa
+1 действительно достойное соотношение цены и качества, результатом довольна еа 4+) для чистки это хорошая оценка
делала комплекс за 600 р., входит чистка комбинированная УЗ и механическая, маска, дарсенваль, массаж и крем матирующий какой то. Красноты не было вообще. (это про салон в ТЦ речной)
hochu_znat'
:agree: Теперь Вы меня понимаете, что там действительно классный косметолог! ( в ТЦ Речной)
bagiraa
Телефон мастерицы в студию! :snegur:
Или в личку! :flowers: Пожалуйста!!!
troya
362 02 44 (Салон мне уже должен платить з/п :biggrin:).
bagiraa
Записалась к Оксане на комплексную программу очищения.. Протестим салончик)
Allina28
а скажите на эту процедуру нужно идти не накрашенной, без тональника или там все смоют?
bagiraa
Тоже записалась в ТЦ Речной, после обязательно отпишусь
Булочка
Подскажите, пожалуйста, чистка механическая в Елене сколько стоит? На сайте написано 330 руб за процедуру. Неужели так дешево?:смущ:
Булочка
Ну вот, отчитываюсь, сходила в ТЦ Речной на чистку, делала комплексную (УЗИ, механическая, масочка, дорсанваль, крем) за все 600 рублей и еще 250 за уход вокруг клаз (маска, массаж, крем). У меня кожа с расширенными порами, к косметологу последний раз ходила лет 5 назад, ну вообще можете представить какой кошмар творится, Оксана сделала все очень хорошо. Сижу разглядываю себя - мне нравится, конечно поры никуда не делись, но они чистые, цвет лица выровнялся, нет шелушения . Теперь раз в месяц я клиент Оксаны. Вот думаю сходить к ней на эпиляцию воском. :смущ:
VanniЛЬ
Записалась к Оксане на комплексную программу очищения.. Протестим салончик)
Тоже сходила к Оксане.
Оценю на "4". Про сам салон, где за шторкой микроволновка еду разогревает даже не говорю, такому ценнику соответсвует.
Сделала комплекс за 600, кожа смешанная, грязная, поры и все дела.. Скажу - чистка и чистка.. кроме низкой цены сказать больше нечего. И работает на российской косметике... В чем там кайф-то??? Я не поняла, если честно.
К тому же, салон открылся осенью, Оксана работает там с открытия, раньше работала в аптеке.. Я не против переквалификации, но... хочу свое лицо и здоровье доверить специалистам с опытом!!! Для меня это важно.
ЗЫ А кто как вообще оценивает работу косметолога, кроме "кожа стала чище" и "вышла от косметолога с нормальным лицом"?
Машенька
Подскажите, пожалуйста, чистка механическая в Елене сколько стоит? На сайте написано 330 руб за процедуру. Неужели так дешево?:смущ:
Если вы про Клинику Елена - то не может там стоить 300 р. Там ценник оч. высокий.
VanniЛЬ
Присоединяюсь. Делаю чистку в Клинике Елена, отдаю в среднем 1500р. Вот подумываю сменить салон, а то дороговато выходит....
Stacy
А качество как в Елене?
Меня бы устроило 1500 раз в 2 мес....
Там облизывают за ваши деньги?:улыб:Хочу сервис!
VanniЛЬ
Там облизывают за ваши деньги? Хочу сервис! Куда сейчас ходите к косметологу? (облизывать- это из другой серии))
b52
когда как.. нет опред. места, в основном по рекомендациям на форуме.
иногда в хорошее место денег жалко.
иногда готова заплатить, чтобы облизывали. Это кстати в том числе из этой серии..
VanniЛЬ
присоединяюсь, хочу сервиса. Про Ле солей - не пунктуально, за шторкой и рядом стол для приготовления обеда, вышла с лицом как будто ничего не делали - хорошо что не надавлено ,но и ничего не сделано, проблем с кожей глобальных нет, пара-тройка прыщиком выскакивает иногда, но на утро выскочило три за один раз, элементы которые сама не удаляю (доверяю специалистам вообще остались не тронутыми- что со мной делалил 1,5 часа так и не поняла, за что оставлено 600 руб. тоже. Кстати раньше ходила за 800 в салон, где косметилог работал на израильской косметике, убирал все необходимые по мнению клиента элементы, 2 маски, отдельная комната, включала музычку и пр. прелести - лицо было как у младенца - жаль закрылись. В поддержку Ле солей (ТЦ Речной) могу сказать - парикмахер (Кирилл кажется - просто душка), администратор умничка - фактически спасли меня от попытки поскандалить.
VanniЛЬ
Присоединяюсь к вопросу. Готова платить 1500-2000 за чистку, при условии, что сделают действительно качественно, и условия в салоне будут отличными.
Билли Холидей
Попробуйте в клинику Елена,например, как уже тут упоминали :миг:сделают качественно- точно, насчёт условий- сами оцените и уже отталкиваясь от какой-то базы можно будет судить лучше надо(условия) или проще :хехе:
b52
да вот пробовать всю жизнь можно, для того и форум - может кто подскажет, чтобы поиски сократить.. вот и даем советы друг другу..
VanniЛЬ
может кто подскажет, чтобы поиски сократить.. _ну а чем Вам про кл.Елена не подсказка? )) я года три к ним ходила, потом в Лелею "мигрировала" )) А про сокращение поисков..-Вы поймите мы же Ваш уровень потребностей и Ваш собственный не знаем (на форуме)) ... Может Вам только Пространство красоты на Державина подойдёт, а может и Лелея "проканает" .. вот и предложила Вам(вернее Билли холидей) посетить, к примеру, неоднократно рекомендуемую на форуме клинику Елена, а потом( если вдруг не устроит)озвучить пожелания ,типа- интерьер плохой,полотенца мятые,хочу покруче... и мы(на форуме) уже подскажем изходя из этого запроса :umnik: ))
Allina28
а я в домашних условиях чищу лицо свое купила микропилинг у консультанта Фаберлик и очень довольна..
b52
А почему "мигрировали"? к какому специалисту ходили в Елену и сейчас ходите в Лелею? (можно в личку :спок:)
jenopash
уже неоднократно на форуме писала -в Лелее хожу к Олесе, в Елене -к Ирине :хехе:"Мигрировала" не по причине плохого сервиса или непрофессионализма да и цена на то время была одинакова там и там, так что к теме топика это не относится :миг:
19011987
а я в домашних условиях чищу лицо свое купила микропилинг у консультанта Фаберлик и очень довольна..
мы про другого рода чистки говорим.
Билли Холидей
Ходила на чистку в Золотое сечение, занимались со мной два часа. Чистили и руками и аппаратом, потом маску нанесли и крема. Заплатила 2400 руб.
Великолепная доктор - Ирина Павловна, я у нее пилинги осенью делала. Результатом довольна.
inna451
А конкретнее про результаты
Allina28
Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера у кого можно просянки (такие белые пупырышки) убрать? Находятся около глаз :cray-1:
мой косметолог приниципиально их трогать не желает! :хммм:
ОДУВАН
Чем же косметолог это аргументирует? :dnknow:
troya
Ну вроде близко к глазу... и вроде как это чуть-ли специальная косметическая операция... :eek:
ОДУВАН
Попробуйте обратится в центр косметологии муниципальный, на Писарева. Точный адрес, увы, не помню... Я там давно была, может, что-то поменялось сейчас, но раньше удаляли возле глаз вроде...
ОДУВАН
Странный косметолог. Мне без проблем пару лет назад удаляли.
troya
Вот ТУДА точно никому не советую обращаться.
Билли Холидей
Да? Всё стало так плохо? Я правда давно не была... :dnknow:
troya
Помню, помню... тоже там бывала! Прикольно было, когда выгнали в шапочке и в маске сидеть в коридор :смущ:
А можете кого-нибудь конкретного там посоветовать? Если только эту пакость удалить - поди потерплю..
ОДУВАН
можно просянки (такие белые пупырышки) убрать? а то ,что это банальные просянки это косметолог сказала? Есть ещё "штучки" называемые холестерин.бляшками(ну как по научному не знаю),тоже как белые пятнышки выглядят и тоже около глаз локализуются, их лазером убирают .. )
b52
Лазером? А мне вроде раньше по старинке, какой-то штукой с грючком... :umnik: Видимо, я безнадежно отстала! А где это делают?
b52
Да, скажите, где можно лазером такое убрать? :flowers:
troya
где можно лазером такое убрать? если под "такое" подразумевается холестерин.бляшки, то - я в Лелее убирала (цену не подскажу- года 4 назад было) :хехе:
ОДУВАН
Видимо, я безнадежно отстала! А где это делают? просянки, так называемые , и то о чём я писала, насколько понимаю -вещи разные, просянки и ложкой Уно(как-то так "штука с крючком" называется) убирают и иголочкой стерильной ... )
troya
Да? Всё стало так плохо? Я правда давно не была... :dnknow:
там хорошо и не было никогда!
ОДУВАН
они бывают каких-то там разновидностей, мне все убирали, а одну никто не брался - убрали лизером в Лилее, теперь хожу в темненьким пятнышком под глазом (якобы солнце повлияло или таблетки, но я не загорала, ни гормоны ни антибиотики не пила, пятнышко уже около 5 лет, так не пройдет уже никогда), так что аккуратней, остальные убирают иголкой, кстати лечите печень иначе они так и будут во время обострений появляться
margusia
Спасибо! уже лечууу... Эх эта печень, вечно от нее одни проблемы :миг:
Allina28
тоже хочу поделиться своми впечатлениями от так сказать посещения косметолога в Ле солей, а точнее я к нему вообще не попала..была я записана на 18.15, при этм в 18.00 мне позвонил администратор и уточнил придули я в назначенное время я сказала что да, так вот пришла я в салон, а косметогога на месте нет, скзали что он немного задерживается в пробке, а через 3 минуты вообще выяснилось что она (косметолог) ходится ...дома, и в салоне её сегодня не будет. При этом администратор тут же стала мне доказывать, что она хотела меня об этом предупредить, но якобы не дозвонилась ( хотя я с ней разговоривала 20 минут назад и звонила мне она)..короче итог: не стоит гнаться за дешевизной, мало того что я время потеряла, помотрела на слон туда больше ни ногой. В итоге пришла домой и записалась к косметогогу в Дюну, пусть и дорого, но надежно.
b52
где я только не делала чистку, меня все устраивало, пока мне сделали именно хорошую чистку, правда салоном это вообще не назовешь, так кабинет в районе центрального рынка, косметолог Наталья Викторовна, за чистку ультразвуком, потом механическую, маску , дерсанваль, отдала 1000 рублей. и не нашла у себя ни одной черной точки, жалко, что они потом снова появляются...
dress-code
ага, еще один салончик, теперь на рынке.. ну-ну. я уже не верю. :ухмылка:
VanniЛЬ
Я тоже в подобные салоны не верю, после того, как мне в Мирра Люксе (на Фрунзе) так почистили, что я потом 2 месяца лечила лицо от прыщей.
Решила попровать сходить в Елену, о результате потом отпишусь.
Allina28
я так посморю мне вообще наверное повезло что я не попала в "салон" в ТЦ Речной, может что-нибудь не хорошоее сделали бы)
Allina28
Я хожу на чистку лица последние 3 месяца в Наталье Посыпкиной в Мирра Люкс на Маркса. Никаких претензий нет. Делаю чистки, пилинг салициловый делала и гликолевый. Она умничка, салон приятный, цены подъемные. :live:
jenopash
Тоже к Наталье хожу! Один минус - руки у нее холодные!)))))