Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311907
822
VanniЛЬ
да я и не навязываю никому))))) мне нравится, и в мирра люксе была тоже, больше не иду туда. У каждого свои предпочтения, если что то одному нравится, другому может и не очень....
jenopash
Я хожу на чистку лица последние 3 месяца в Наталье Посыпкиной в Мирра Люкс на Маркса. Никаких претензий нет. Делаю чистки, пилинг салициловый делала и гликолевый. Она умничка, салон приятный, цены подъемные. :live:
Да, я пару раз ходила к ней на чистку, пилинг делала, даже тут сама советовала...
Но. Мне не нравится, что она много говорит по телефону с подружкой, конечно, она при этом дело свое делает, но я, как клиент, немного в игноре получаюсь..
Еще: я обычно интересуюсь всем, спрашиваю, что для моей кожи посоветуете поделать - отвечает не особо, я бы сказала, охотно. Хорошо, что не впаривает свою косметику, но как-то равнодушно.. Хотя возможно это мое субъективное мнение..
Цена - 900 р/комплексная чистка, да, подъемно..
+ косметика. Не хочу на Мирре.

Кстати, вопрос к опытным: на какой косметике работает хороший косметолог? я буду прямо спрашивать перед записью. Знаю, что часто израильская используется, а что еще?
VanniЛЬ
например - PEVONIA BOTANICA, NATURA BISSE, GUINOT, ACADEMIE (ну ещё бы добавила Жернетик, но он только в одном салоне, так что под выборку "Часто" не вписывается)) .. )
VanniЛЬ
У меня после первого посещения Натальи тоже было ощущение, что ей на меня и на уход за моей кожей глубоко поровну. Но со второго раза интерес к моему лицу, уходу и необходимым процедурам у нее возрос=) И рекомендации по процедурам пошли и по уходу: что, когда, сколько раз и есть ли необходимость повторных! Может играет роль, что я уже постоянный клиент...
А по телефону да, есть за ней такое.. при мне говорит с дочкой всегда :спок:
b52
И что , чистка на израильской косметике отличается от чистки на той же косметике Мирра?
Мне сравнить особо не с чем по косметике, вот интересует прям сильно вопрос:миг:
jenopash
заинтересованность в клиенте должна быть. в меру.
VanniЛЬ
поди -да:улыб: *там, если не заметили,в посте, аж 4 марки помимо того были упомянуты ..так что я Л. не пиарю :))
jenopash
И что , чистка на израильской косметике отличается от чистки на той же косметике Мирра? бЭз понятия, честно:улыб:
VanniЛЬ
мой косметолог на академи и холли ленд так кажется и еще по моему какая то франц.
полночь
Хочу сделать чистку лица в салоне на косметике Академи (очень нравится). Подскажите где делают? А то в Ремиксе очень дорого
Monik_a
я то подскажу,но мой косметолог не берет никого у неё постоянные клиенты уже по нескольку лет! есть у неё напарница зовут Татьяна салон Космея мою зовут Регина.
VanniЛЬ
Последний раз отдавала 2300, по продолжительности где 1,5 часа
Пробовала еще в Ля Фам (там тоже косметика Академи) - но качество УЖАС !!! Протерли лицр, надавили в области носа и подборотка, смазали кремом - свободны. Черные точки все остались, на что косметолог сказала: не вижу смысла их выдавливать, через 2 недели они опять появятся.
VanniЛЬ
неее, у вас не субъективное мнение по поводу Натальи
я вот к ней тоже ходила около года, но все-таки интереса как постоянный клиент к себе не вызвала, хотя кожа у меня проблемная и есть чем позаниматься :yes.gif:
В общем сколько я не пыталась разузнать у нее какие мне лучше средства использовать и с какой периодичностью и последовательность - бесполезно :dnknow:
Так что ощущения у всех примерно одинаковые :agree:
belka1984
я так посморю мне вообще наверное повезло что я не попала в "салон" в ТЦ Речной, может что-нибудь не хорошоее сделали бы)
Сколько раз ходила никогда и никаких проблем не было! :dnknow: А на счет того, что "что-нибудь не так бы сделали" как можно рассуждать, если Вы даже не видели косметолога?!
bagiraa
Кстати про салон в ТЦ"Речной", я туда ходила на консультацию, хотела на чистку записаться после прочтения ваших отзывов, но мне не понравилось что они работают на не понятно какой косметике, записываться я не стала(((
Monik_a
Косметика у них Российская и французкая, лично мне понравилось, я же никому не навязываю. :dnknow:
А по поводу косметолога, пусть у нее небольшой опыт (кажется около года), мне нравится, что человек еще "не заелся" и работает на совесть. И судя по возможности к ней записаться, я не одна так думаю! Так что каждый выбирает свое! :agree:
bagiraa
опыт менее года.. салон осенью открылся...
"не заелся" - это хорошо, но опыт бывает только со временем, сами понимаете. И, я считаю, если человеку его дело интересно, то 5 лет или 25 лет он этим занимается - ему в кайф и имя ему Мастер.. не важно в какой области :улыб:
VanniЛЬ
Подскажите где делают чистку на косметике Академи?
VanniЛЬ
опыт менее года.. салон осенью открылся...
"не заелся" - это хорошо, но опыт бывает только со временем, сами понимаете. И, я считаю, если человеку его дело интересно, то 5 лет или 25 лет он этим занимается - ему в кайф и имя ему Мастер.. не важно в какой области :улыб:
Я посмотрю Вы метитесь, как уж на сковородке, сами не знаете, что хотите?Людей с толку по сбивали и про салон дезинформацию пишите...Я Вам посоветую салон *Пространство красоты* и косметика люксовая, и настоящие профессионалы работают.Хожу в ространство более 5 лет- довольна, как удав... И вообще мне интересно какой нормальный косметолог сейчас делает механическую чистку? Это же смешно? Фу... да и противно..... :bad:Но если Вас там не устороило 600 рэ, то расценки Постранства Вас разорят, но зато там ЛЮКС салон(извините за сарказм). :flowers:
jenopash
И что , чистка на израильской косметике отличается от чистки на той же косметике Мирра?
Мне сравнить особо не с чем по косметике, вот интересует прям сильно вопрос:миг:
Вы вообще про Мирра-Люкс говорите? Ну это вообще смешно салон работает на сетевой косметики, где одним кремом можно мазать и лицо, тело , да и к тому же пятки... :ха-ха!:
Alby
да будет вам известно, все нормальные косметологи продолжают делать механическую чистку, если поры расширены и забиваются пробками, то никакая УЗИ чистка не поможет и к тому ж после чистки нужна обязательно противоспалительная маска, а такая есть почти у всех производителей косметики, даже недорогих, п.6
bagiraa
Косметика у них Российская и французкая, лично мне понравилось, я же никому не навязываю. :dnknow:
А по поводу косметолога, пусть у нее небольшой опыт (кажется около года), мне нравится, что человек еще "не заелся" и работает на совесть. И судя по возможности к ней записаться, я не одна так думаю! Так что каждый выбирает свое! :agree:
А я не хочу чтоб с моим лицом работал практикант-любитель. И по образованию она фармацевт. Французская косметика может у них и есть, только когда я просила какую косметику используете, мне ответили, что российскую, не назвав конкретной марки. А когда я пришла на консультацию и вошла в "кабинет" за шторкой, было там достаточно грязно, даже на полу валялись использованные ватные диски и какие то мелкие стеклянные бутылечки. И эта косметолог начала в попыхах застелать простынку на кушетку, как будто я пришла не по записи и застала ее в расплох((((((((
busygirl
Не один уважающий себя косметолог не будет ДАВИТЬ ВАШИ ПРИЩИКИ...Позвоните в хоть один порядочный салон, и Вам все об*яснят.А то, что ПРОБКАМИ забиваеться пора, надо же и дома следить за собой (а не от косметолога(до косметолога). п.6 Смешно :rofl:, да таких цен уже давно в городе нет на косметические услуги. :злорадство:
busygirl
да будет вам известно, все нормальные косметологи продолжают делать механическую чистку, если поры расширены и забиваются пробками, то никакая УЗИ чистка не поможет и к тому ж после чистки нужна обязательно противоспалительная маска, а такая есть почти у всех производителей косметики, даже недорогих, так что ваш снобизм тут ни к чему
Ой это новерное чудо -косметологи!!!!Я представляю, если Вы ходите к таким ..........Мне Вас жалко, нельзя экономить на себе, сходите один раз в нормальный салон, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Где стоят новейшие аппараты, и косметологи в высшим медицинским образованием.:миг::роза:
Alby
Извините, что влезаю... п.6
Вы как-то выборочно читаете что ли..? Или на мои сообщения не так реагируете.. не нравится - не читайте!
Насчет мех чистки: не все убирает ультразвук, да и состояние кожи у всех разное. Да и косметологи по-разному работают. Про "следить за собой дома" - мы другой вопрос обсуждаем. п.6
b52
b52, а в Лелее как? Там по крайней мере Академи..
VanniЛЬ
нп
Чистка на Миле Д"Опиз, Роз де Мере и Академи в среднем стоит 1000 рублей. :улыб:
VanniЛЬ
b52, а в Лелее как? Там по крайней мере Академи..
хм... нет, там не Академи(у них Натура Биссе, Эриксон, Жернетик,Певония ботаника, Лакрима наконец...)... да и "облизывать" там вроде не того,не "лижут"(вообще не понимаю этого Вашего термина посему и не рекомендовала ))
busygirl
Для таких случаев есть препараты для дезинкрустации с олеиновой кислотой. Наносится пенка на 10 мин, потом ультрозвук все отлично вычищает.
VanniЛЬ
Добавлю: если Вы планируете исключительно чистки делать (т.е. - анти-эйдж и пилинги Вам по тем или иным соображениям без надобности и линию для домаш.использования не планируете приобретать в салоне), то главное что бы косметолог был с высшим медицинским образованием и приятен именно Вам .. от косметики (при чистке) не так много зависит, всё равно делают на разной- что то для очищения,что-то для открытия пор, маска(противовоспалит.), кремик (который пробудет на Вашей коже от силы до утра след.дня, т.е. ничего конструктивно не изменит)...
b52
..да и "облизывать" там вроде не того,не "лижут"(вообще не понимаю этого Вашего термина посему и не рекомендовала ))
Ну это же устойчивый термин в наши дни! Естественно переносное значение.
"Облизывать" - это значит уделять повышенное внимание, иметь высокое расположение к клиенту, отвечать на все запросы. Этим термином чаcто пользуются, когда сравнивают мед клиники: обычные и частные. В частных "облизывают". :улыб:
Alby
ой, спасибо что пожалели, мне так этого не хватало! Что в теме про Танцуки, что здесь в ваших снобистских речах явно перебор :спок:
VanniЛЬ
Где делают чистку на косметике Академи (очень нравится). Пожалуйста сообщите!!!!
Wild_Koshka
Для таких случаев есть препараты для дезинкрустации с олеиновой кислотой. Наносится пенка на 10 мин, потом ультрозвук все отлично вычищает.
и какие именно салоны посоветуете?
busygirl
Я хожу в Викторию на Коммунистической. Косметолог Галина Николаевна.
У них есть сайт в И-нете с ценами и описанием услуг.
Wild_Koshka
спасибо :flowers:, как раз недавно интересовалась этим салоном, ну а вот эта самая дезинструкция и узи чистка помогает убрать камедоны? просто насколько я вас помню, у вас не особых проблем с кожей, а у меня есть :not_i:
Allina28
Недавно имела опыт механической чистки у специально рекомендованного косметолога, работающего на Холи ленде. Пошла к ней потому что у моего косметолога были нерабочие дни, а мне прям приспичило. Обычно я делаю комбинированную- УЗ и механическую, результат меня всегда радует, лицо становится чистенькое и гладкое. На вопросы почему нет УЗ, сказала что какие-то там маски, которые она мне накладывала полностью заменяют УЗ и что от него особого толка нет! Так вот есть!! Разница очевидна! Да, она выковыряла прыщички и большие черные точки, но ей не удалось мою жирную кожу с расширенными порами сделать идеально чистой и гладенькой как бывает после УЗ. Она так сказать "убрала большую грязь", а вот навести лоск ей своими масками не удалось.
Julz
Соглашусь, лучше всего комбинированная чистка! :agree:
VanniЛЬ
Про Мирра клуб на Горской - сходила ко всем косметологам больше понравилось Ольга Терентьева. Была у нее 2 раза. Правда у меня нет больших проблем с кожей хожу только на чистку - мне нравится. Ольга более контактна и пишет рекомендации чем пользоваться и что за процедуры мне нужны. Это конечно мирровская косметика, но ее навязывает. Тем более что лично мне очень подходит эта марка и средства по уходу уже все у них покупаю.
Allina28
Девушки, у меня вопрос, а в Елене на пересечение Советской и Вокзальной не кто не ходил? как там? посмотрела их сайтне чего ен поняла. а то после работы хотела забежать...
Или где можно сходить в неплохое место в районе площади ленина, или метро покрышкина метро красный проспект.
Lola1486
Была там. Нормально, но ничего экстраординарного. Классические процедуры. Время от времени делаю у них депиляцию и педикюр аппаратный, для процедур с лицом предпочитаю Викторию.
Rosalinka
Девочки кто-нибудь делал чистку в салоне "С верой" на горской, заходила туда поговорила с косметологом, в принципе понравилось,приятная женщина, но она была занята, теперь думаю, т.к. на форумах отзывов нет про этот салон. Была на чистке в Инсайт, двоякое впечатление, с одной стороны лицо после чистки не воспаленное, но с другой - оно просто не дочищено, подбородок вообще как-будто не трогали ) показалось, что меня там не ждали, вроде у них есть свои клиенты и чего я приперлась!!Короче все сделано было на от...бись)хотя цена заманчивая - 850 р.
oneplus
Была на горской в Мирра-клубе, косметолог Ольга,
то же не определилась с впечатлением, :tease:во-первых, это была моя первая ультразвуковая чистка, (до этого только механические делала), но лицо у меня уже второй день красное,хотя после мех. сразу было в норме. Вот и думаю, может это после ультразвука так бывает кто знает?
LyLycienna
нет, после ультрозвука так быть не должно
Wild_Koshka
Пподскажите, делал кто-нибудь чистку лица в клинике "Инсайт"?
Я делала. В принципе, неплохо, аккуратно, по цене приемлимо было (правда, делала пару лет назад). Но по сравнению с Еленой - небо и земля.
Я чистку и пилинги делаю у Лены Жоровой в Юнитон стиле.... После чистки могу на свидание в тот же день идти - никаких последствий для кожи и при этом чистит очень тщательно....Только к ней записываться заранее надо...
Из бюджетных вариантов хорошие отзывы слышала о косметологе Лене( если я не ошибаюсь), работает в салончике Стрекоза
Wild_Koshka
нет, после ультрозвука так быть не должно
Смотря какая кожа и ,видимо, как делали -раньше в кл.Елена ультразвуком делала- на след.день лицо красноватое и блестящее(как натянутое, а не жирное)... счас в др.месте комплексную делаю- ни разу такого эффекта )