Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311141
822
Но по сравнению с Еленой - небо и земля. помню (если не ошибаюсь)) Вы решали какой салон выбрать- на кл.Елена остановились?:улыб:
b52
Да, сходила все-таки. Дороговато, конечно, но чистка очень понравилась. Косметолог сказала, что чаще 1 раза в 3-4 месяца мне и не нужно ходить, так что по цене вполне приемлимо в итоге получается.
Планирую в Елену наведаться, подскажите к какому косметологу ходили?
а сколько отдали? чистка была комби или какая?
Отдала 2300, чистка уз, плюс механическая, маски массаж.
Вопрос поставил в тупик.:смущ:Вроде бы , Екатерина.
НПП
Кто-нибудь ходил в имидж люкс на Нарымской?
Есть ли какие-нибудь отзывы о косметологе?
makffa
Хожу в Елену к Маляренко Оксане Витальевне. В принципе, чистит всё тщательно (у меня кожа жирная с расширенными порами и чёрными точками). Но остаются красные пятнышки ещё на след.день. Но просто кожа чувствительная. Раньше чистилась в Лелее Ђтам пятнышки проходили уже к вечеру, но вычищали мне там не всё. Так что мой выбор - в пользу Клиники Елена.
Stacy
Я тоже хожу в кл. Елену. К Елесеенко Ирине. Очень нравится. Она правда щас в отпуске. Моя любимая процедура у них - биожени. Всем советую! :knix:
Lemyriya
Делала я эту процедуру. Да, приятно, очищает глубоко и безболезненно. Но цены сейчас на неё просто конские. Так что отказалась я от неё, хлжу просто на чистки. И Фраксель раз в год где-то.
Stacy
Я делала курсом из 4-х процедур. После этого вообще ничего неделала месяца 3. Сейчас тоже делаю только чистку ультразвуковую и маску Касмара. А вы фраксель на все лицо делаете? Мне косметолог советутет попробывать Гиалурокс...но че-то я пока не знаю...Вы не делали?
Allina28
а я хожу в гламур. Там косметолог очень грамотный, все расскажет подробно, косметику подберёт и чистку делает качественно.. Комбинированая чистка стоит 850руб. А недавно делала дермомагнетик( чистка с помощью магнита и маски с ионами железа, которые проникают в поры, а их при помощи магнита вытягивают и кожа становится просто супер.
katsu
Я тоже сегодня сходила в Гламур на дермомагнетик-очень понравилось!!!!Очищение с легким массажем,маска с серебром,вытягивание из пор магнитом,маска,уходовый крем.Если надо-доработка механической чисткой.По времени процедура около часа!!!Цена 1300руб.Косметолог Ирина.
Nochka74
Скажите, а пятнышек красных не осталось после чистки? или у вас таких явных проблем не было.:смущ:
Kivi
Пятна остались после того,как мне механической чисткой кое-что убирали...а после дермомагнетика-нет!!!
Nochka74
сегодня тоже была на этой чистке в гламуре...м-мм, реласк полный :respect:
Allina28
я на завтра туда записалась, интересно попробовать этот дермомагнетик))
22613339
я просто когда раньше ходила на ультразвук, у меня было ощущение что чуть чуть что то от него есть, а тут она прям ядрено им так орудует и ощущение что лицо раза в 3 больше. Но в результате кожа гладкая , как попка у младенца и ощущение что лицо дышит. Очень клево!!!
А за своим косметологом хожу), просто она несколько салонов сменила на 3 года. Если нужно будет то скину контакты в личку.
Пожалуйста, сообщите в личку координаты своего чудесного мастера! очень нужно!! :роза:
sonicsim
Девочки, вопрос не совсем в тему, конечно, но может кто что знает про это. Вопрос: МЕЛКИЕ СОСУДИКИ на лице. Появились недавно. Может кто удалял подобное лазером или чем ещё. Остались ли следы от удаления? Поделитесь опытом и координатами. Заколебалась тоналкой по 2 часа замазывать :хммм:
sonicsim
я просто когда раньше ходила на ультразвук, у меня было ощущение что чуть чуть что то от него есть, а тут она прям ядрено им так орудует и ощущение что лицо раза в 3 больше. Но в результате кожа гладкая , как попка у младенца и ощущение что лицо дышит. Очень клево!!!
А за своим косметологом хожу), просто она несколько салонов сменила на 3 года. Если нужно будет то скину контакты в личку.
Пожалуйста, сообщите в личку координаты своего чудесного мастера! очень нужно!! :роза:
Можно мне тоже контакты косметолога и стоимость в личку?:улыб:
sonicsim
Вопрос: МЕЛКИЕ СОСУДИКИ на лице. Появились недавно. Может кто удалял подобное лазером или чем ещё. Остались ли следы от удаления? Поделитесь опытом и координатами. Заколебалась тоналкой по 2 часа замазывать :хммм:
Была тема про купероз. Поищите ее. Там, в т.ч., делились где и как это убирают.
felicia
Тоже напишу отзыв о салоне Le Soleil в ТЦ Речной. :безум:
Позвонила им на неделе, чтобы записаться к косметологу. Мне ответили, что нужно обговорить с косметологом сможет ли она принять меня в субботу в это время. И сегодня же! они мне перезвонят. В этот день мне никто не перезвонил. Звоню на следующий день, говорят подъезжайте, косметолог вас примет в субботу. В итоге в субботу за 1,5 часа до процедуры мне перезванивают и говорят, что у косметолога болит рука и она не может меня принять и предложили записаться через пару дней. Естественно я уже себе день распланировала, в другой салон не попала. :зло:
Судя по отзывам на сайте, этот косметолог приходит на работу по настроению.
Купероз можно удалить лазером, можно фотоэпиляцией. Следов после удаления не остается. Но надо помнить, что на месте удаленных сосудов они больше не появятся, а в других местах - запросто.
felicia
скинула, по стоимости 1400, вчера буквально была)
Kivi
Как впечатления, расскажите? :смущ:
katsu
а я хожу в гламур.
и
Я тоже сегодня сходила в Гламур
Девочки, простите невежество - который "Гламур"? /в ГИСе их не один/ Который на ул. Станиславского?
22613339
скинула, по стоимости 1400, вчера буквально была)
спасибо, а что входит в эту сумму?
Karasinka
да, который на станиславского 10. в понедельник к ним на дермомагнетик ходила-понравилось даже больше чем ультразвуком
felicia
чистка, маска, дарсонваль, массажик легкий, ну кремики и умывалки, размягчение кожи это само собой разумеется.

Поделитесь впечатлениями как сходите, ок
22613339
Вчера была акция на чистку! Сделала комбинированную всего за 680 рублей! :appl:
Madmuasel
Я сегодня чистку делала. Ни единого пятнышка нету, процедура на удивление приятная:улыб:
Allina28
Делаю в Мирра клуб на Горской. Xорошо заметен результат, если есть большие проблемы с кожей (воспаления). Чистка классно помогает. А если просто от угревой сыпи почиститься, то результат не впечатляет. После чистки покраснений нет, но и угри остаются.
Если под угрями Вы подразумеваете черные точки, то могу уверить, что после хорошей чистки результата, при поддерживающем домашнем уходе, хватает минимум на месяц.
полностью с Вами согласна, мне вообще хватает месяца на 3-4. Но учитывая тот вариант, что у меня кожа не проблемная и уход постоянный.
+1 ещё добавлю- при хорошей декор.косметике (если склонность к комедонам есть, забивает она(дешёв.косметика) поры на "ура")
b52
Тоже захотелось на Дермомагнетик. Обязательно схожу! А эту процедуру делают только в одном салоне Новосибирска?
atenza
Пошарилась в инете, нашла где еще Дермомагнетик делают. В Скарлетт, например. Мне туда удобнее. Там кто-нибудь делал?
atenza
почитала я про этот дермомагнетик, может ошибаюсь но мне показалось это бредом. Как может маска и тоник очистить кожу от камедонов например..... она что их "засасывает насмерть"))))
отсорбировать с поверхности кожи , тут все понятно, а вот про глубокие слои как то не понятно. В описаниях мило написано - "В состав маски входит также магнитно-мягкий компонент, способный намагничиваться. Этот компонент состоит из мельчайших частиц железа яйцевидной формы, зернистость которого составляет всего 80-45 микрон, поэтому путём лёгкого массажа он с лёгкостью проникает внутрь протоков сальных желез. Это позволяет эффективно удалять не только ороговевшие частицы кожи, но и внутренние загрязнения. Попадая внутрь потовых фолликул, частички механически стимулируют стенки фолликулы, активизируя приток крови. Таким образом осуществляется глубокая тонизация кожи. Удаление маски производится в два этапа: сначала магнитом, а затем специальным тоником. Магнит притягивает частицы железа, которые «тянут» за собой омертвевшие частицы кожи, комедоны, избыток кожного сала, грязь. Специальный Тоник удаляет остатки крема и металлических частиц, а так же снимает намагниченность кожи"

Но мне кажется , что это научно-косметологический бред.

Если кто пойдет поделитесь впечатлениями пожалуйста.
22613339
была на Дермамагнетике в Гламуре на прошлой неделе....я довоооооольна:бебе:не верилось что может так хорошо почистить, кожа мягкая после процедуры, нежнейшая, как вуаль:смущ:осталось несколько глубоких камедончиков внизу на крыльях носа, но косметолог сразу предупредила что ооочень глубокие могут не выйти и придется убирать механически....но даж механикой после дермамагнетика убирается все легко и приятно:хехе:вощем я довольна и процедурой, и косметологом Ириной:миг:
Lusiknsk
и сколько стоила эта процедурка?
busygirl
1300 :спок: но тут моя жаба меня даж не душила - видать сама в кайфе была :biggrin:
Lusiknsk
была на Дермамагнетике в Гламуре на прошлой неделе....
Просто хочу для себя понять - эта процедура чистит поры? У меня просто небольшие угречки, прыщики. От этого наверно не поможет? :смущ:
ОДУВАН
поры чистит, деликатно так - на след день у мну встреча была важная, после процедуры никаких пятнышек, следов вмешательства не осталось - только чистенькая, посвежевшая мордашка, даж веснушки посветлели, коих у меня немалое количество:бебе:прыщиков не было, но поры были забиты основательно, так что для меня эффект очевиден - вообще первый раз на салонную процедуру чистки ходила, а так все сама-сама:смущ:может вам стоит записаться, а по приходу поговорить с косметологом - делать дермамагнетик или ограничиться комбинированной чисткой:миг:в любом случае все ИМХО
AnnaF
а где Лелея находится подскажите,пожалуйста!
Очаровашка
Лелея находится на Ленина, около универсама.
22613339
Лелея находится на Ленина, около универсама.
на Урицкого ,21 если быть точней )
Allina28
я неделю наззад была в лелее..расстроилась. Лицо наковыряли так, что мама дорогая. Делали механическую, дак поры протыкали тоненькой иголочкой - сколько всего проколов было, столько потом ранок заживало Ранки в виде маленьких коросток...Делала в четверг, прошло только более менее к следущей среде. Хорошо в отпуске была. Сейчас всех хорошо зажило и стало красивенько, но точно не поиду туда больше. Цена - 1300