Где лучшая на ваше усмотрение чистка мордашки ?
311151
822
Привет всем барышням)) Хотелось бы услышать мнение, кто где чистит свое личико??? т.е. где это делают действительно качественнои обходительно с клиентом.Всем спасибо)
Allina28
Я делала в "мирра-клубе " на горской у Наташи посыпкиной много раз. Мне нравится:улыб:
Allina28
Мне нравится Марина Дегтярева салон "Три орешка".
Allina28
Я делаю в КИНО у Татьяны Сулемановой уже почти два года, всем довольна :хехе:
Allina28
Года 3 уже хожу в "Персона-Стиль" к Наталье Ореховой. Никаких нареканий.
Allina28
Я делала постоянно в Ив Рошше, у Татьяны...но что то последний раз мне вообще не понравилось...вот думаю поменять специалиста...Еще вопрос, у всех кожа долго(2-3) дня остается воспаленной и красной?? или это зависит от специалиста?
Allina28
На последнего.
О какой чистке идет речь (ультразвук, механическая)?
Allina28
после ультразвука у меня никакой красноты :а\?: Делала в Биовер-Боди, Скарлетт. И там и там нормально. В Биовер-Боди у Жанны, там просто очень приятно и комфортно. В Скарлетт, кажется, у Марины - нареканий нет.
Allina28
Думаю, зависит от специалиста.
я попробовала во многих местах, могу сказать, что даже после чистки вы должны выйти с беленьким лицом (ну, может, несколько розовых пятнышек на месте надавливания особо вредных точек или прыщиков). Мне во время читски всегда кажется, что я вообще выйти на улицу не смогу - людей напугаю, так всё лицо горит, но у хорошего косметолога всегда есть средства, успокаювающие кожу - масочки всякие, крема.
Я раньше ходила в клинику "Елена" к Ольге Михайловне (она, кстати, вообще специалист по проблемной коже - меня просто вообще привела в порядок). Не знаю, сейчас работает или нет.
Сейчас хожу в Лелею, была у нескольких косметологов, мне понравилась больше всего Олеся, теперь к ней записываюсь:yes.gif:
Allina28
Я тоже делаю чистку в Ив Роше, только у Надежды Ивановны и никогда не уходила с красным лицом.
julia_nsk
Мне тоже Наташа очень нравится :live:
АЛиксенок
Делаю в "Эталоне" у Татьяны. Могу ещё сказать, где худшая чистка - салон (салонишко) "Принц Паоло", Лиля.
Matryona
девушкт! а по ценам соорентируйте!
я вот тоже решила мастера сменить ("Мадлен" Яна), так как изначально там чистка стоит 750р., но теперь мне навязываются дополнительные услуги и понятно, что цена возрастает. Даже когда я прошу просто чистку и простую маску все равно..последние разы меньше 1500 не получается.:хммм:
Rigick
У меня получилост опять же в Лелее буквально неделю назад около 800 рублей, по-моему. И это с пилингом, собственно чисткой, 2-мя масками, лечением воспалившегося прыщика и чего-то ещё, и всё это делалось около 1,5 часов. Мне кажется, это очень даже приемлемо
Stacy
У меня получилост опять же в Лелее буквально неделю назад около 800 рублей, ........
Какой мастер Вам делал? Лицо покраснело?
LaPerla
Нет, не покарснело. Я, кстати, выше уже писала об этом. А делала мне чистку Олеся (не знаю, фамилии и сколько у них масеров с таким именем, к сожалению).
Rigick
850 рублей последний раз обошлась
Allina28
Мне тоже нравится Мирра-клуб на Маркса (косметолог Людмила). После чистки ультразвуком никаких покраснений не наблюдается. Цена самой процедуры + предварительное очищение лица + успокаивающая маска = 550 рублей.
Olga Sergeevna
мне ультразвук не подходит..это как мертвому припарки выходят. поэтому только механическая. кто хорошо такого типа делает?
Allina28
А подскажите, какая чистка эффективнее (механическая или ультразвук)?? Или индивидуально?? Я только на механическую ходила, кожа очень чувствительная, краснота несколько дней может держаться на некоторых участках....
Stacy
Нет, не покарснело. Я, кстати, выше уже писала об этом. А делала мне чистку Олеся (не знаю, фамилии и сколько у них масеров с таким именем, к сожалению). [/цитата
Я тоже уже полгода хожу к Олесе в Лелею. Ее фамилия - Тезикова.Очень хороший косметолог и рука у нее,что называется,легкая:) Всем довольна,результат на лицо:)
Allina28
ННП
ходила в "планету красоты" на чистку с целью избавиться от черных точек. мастер, Олеся, очень прияная девушка. сказала что мне только механическая поможет. сделала. покраснение было несколько дней, потом примерно неделю без проблем, а потом каааак полезло, я думала так и надо и больше на эту процедуру не ходила, а почитав всё вышесказанное прихожу к выводу, что просто ошиблась с мастером.
а действительно, ультразвук поможет от черных точек и сколько в действительности должен держаться результат, конечно при соответствующем уходе дома?
Veruni
Если у вас кожа жирная, то чистку обязательно нужно делать 1-2 раза в месяц. то есть эфеект сохраняется на пару недель...К сожалению, как раз и навсегда избавиться от черных точек,еще не придумали:(
AnnaF
А мне врач дерматокосметолог говорила, что если предлагают делать чистку чаще, чем раз в месяц, таких специалистов надо посылать в сад... :dnknow:
AnnaF
Вот именно, стоит раз сделать чистку, очистить поры, так они сразу загрязняются и лицо зарастает жутко быстро. Действительно приходится раз в 1-2 мес на чистку бегать.. А еще кожа быстро привыкает к хорошему. Может не трогать лицо?
Allina28
Впервые в жизни пошла - решила что пора:улыб:
В первый попавшийся в академе салон - Дом Красоты. Наталья Витальевна. Строгая тетя...
Делали смешанную: механика+ультразвук.
Предварительно разогревающую маску, потом молочной кислотой пилинг, потом антибактериальный крем.
Поскольку я была впервые, то не знала какая у меня кожа (с т.з. косметолога) и сколько будет стоить процедура.
За час управились - 1170 руб.
Косметолог отработала на 5. Краснота была до вечера (пол-дня) притом что у меня "очень чувствительная кожа и тонкая. Близко сосудики. Чистка 1 раз в 3-4 мес." - это ее слова.
Ничего не предлагала, просто молча делала свое дело.
С одной стороны неприятно когда тебе что-то навяливают, с другой - я даже огорчилась такой "сдержанности".
вывод - проф. мастер, проф.косметика, на 25-30% выше цена чем в вышеперечисленных в топике местах.
Буду в след. раз делать мониториг цен:улыб:перед походом...
Ljaguha
Ходила буквально вчера на ультразвуковую чистку, была впервые, сделали за час и покраснение не сильное было, вечер продержалось и утром все уже чистенько и красиво)). :live:
Ljaguha
Попробуйте еще в "Эвиту" сходить. Может быть больше понравится.
дымка
В Лелее что-то около 1000 чистка выходит+маски+лазер...
дымка
Делала в Эталоне у Татьяны...понравилось :respect:
Allina28
а в ЛеОле,где Никольский у часовни кто-нибудь делал?
Belenkaya
и мне нравится у Татьяны :respect:
Allina28
А я всегда делаю в Санте Эстетик на Октябрьской, у Кати Лебедко. Профессионал:улыб:Я очень довольна, вот завтра иду. По стоимости всегда забываю, сколько стоит... В районе 1200 или 1500 - это весь этап ухода, плюс кремики и лосьон с собой в мини-тубах.
Chinara
Мне очень понравилась Ольга в клинике Инсайт, действительно помогает при проблемной коже! Стоит чистка 700 рублей.
Allina28
Вот сказала косметолог что мне чистку 1 раз в 4 мес можно делать.
Блин, а я вижу что уже все забилось:хммм:
Всего 1,5 мес прошло...
Это "оптический обман" или все-таки косметолог ошиблась....
Напомните, где в академе можно сделать кроме ДОма Красоты?
Allina28
Девочки, а кто-нибудь делал чистку в салоне "Саванна" на Крылова,4? Хожу туда на другие процедуры, все устраивает, хотела бы попробовать и чистку, но хочется услышать мнение побывавших там. :dnknow:
Кто-нибудь делал чистку в "Мирра клубе" на Фрунзе? Как там косметологи?
Мне тоже надо, потому как, мой косметолог легла в больницу как минимум на месяц. Помогите пожалуйста, только не просто там то, а с именем, а еще лучше фалилией косметолога:улыб:
Helen19
И я... и я.....И я была в "Инсайте"... :respect:У Ольги...Очень легкая рука. :-y..Было все очень запущено... А она раз раз и УСЕ!!!!! :flowers:
Мне очень понравилась Ольга в клинике Инсайт, действительно помогает при проблемной коже! Стоит чистка 700 рублей.
Подскажите, пожалуйста, это Инсайт, который на Богаткова?
Раньше делала в клинике Панова. Но последний раз сделали плохо. Решила попробовать что-то еще. Сходила на Писарева 4. Центр врачебной косметологии. Механическая чистка, потом обработка дэрсанвалем. Маска на 20 мин. Обработка жидким азотом. Стоит все удовольствие чуть больше 500 р. Мастер в перчатках. Из заморочек - надо сходить на прием к косметологу (который абсолютно не в теме - не знает отличие БаДов от лекарственной формы, не говоря уже о большем). Потом идешь к косметологу, который чистит, записываешься на определенный день и время А это не раньше чем через 15 дней (в моем случае)
marfuntik
На мой взгляд, реально профессиональное место -- это косметический центр на Писарева, 4. Да, не скачут там за тобой с улыбкой до ушей, как в дорогих салонах, и запись заранее, но там проф.работники реально! Знаю там врача Ларису Михайловну - врач-косметолог с 25 летним стажем, делает разные чистки, маски, массажи. У нее есть свой журнал для записи, просто приходишь и выбираешь свободное время на текущий месяц (к врачу перед этим не обязательно, с ней договариваться). Это муниципальное мед.учреждение, а не просто частн. салон красоты..
Allina28
Да, честно говоря, этот центр на Писарева совдепом попахивает реально. К регистратуре подходить нельзя - это точно, они никуда не пустят, пока не сходишь на прием к врачу, хотя не понятно зачем это надо, потому что варчи - никакие, а деньги за этот прием надо отвалить.
Один единственный нормальный косметолог там - это как раз Лариса Михайловна, остальные так себе - ниже среднего (была у разных).
Однако хожу на ультразвуковую чистку к Наталье Посыпкиной из Мирра на горской, мне близко и удобно, а так же лицо не сильно травмируется и нет сильных красных пятен, как от механической чистки :live:
Svetok
Девушки, можно у вас поинтересоваться: вот у меня лицо чистое, и только на носу раширенные поры, может мне косметолог только нос почистить и как долго держиться эффект!?
Svetok
а можешь уточнить сколько ультразвук стоит и как именно найти это место? я просто собиралась после выходных личиком заняться...
:улыб:
О-Ля-Ля
К.Марска, 30 - 227
ультразвук стоит 700 - это со всеми масками и массажем :улыб:
Svetok
извини)не поняла сразу..точнее не увидела..
solisiter08
На мой взгляд, реально профессиональное место -- это косметический центр на Писарева, 4.
Вы смеётесь?
Знаю там врача Ларису Михайловну - врач-косметолог с 25 летним стажем, делает разные чистки, маски, массажи.
Вы ничего не путаете? По моим сведениям, она не врач, а медсестра. Потом, "маски, чистки, массажи" - это вообще не врачебная косметология. Врачебной косметологии я на Писарева не увидела вообще, даже та молодая докторица, которая умела делать инъекции, приглашала меня на них в другое место.
На Писарева умеют только бородавки выжигать, а что происходит в мире современной косметологии они не знают и знать не хотят.