сапоги или что делать?
17393
57
dreamcat
и я свои 5 копеек добавлю... купила босоножки в Ренессансе, нечаянно попала под ливень, ремешок отклеился и вылез. Принесла в магазин, отказались и менять и денег вернуть. Отдали на экспертизу, там подтвердили, что была неаккуратная носка обуви!!! :зло: Попыталась переубедить эксперта, он предложил согласиться на ремонт ремешка. Я согласилась. отремонтировали очень позорно. Больше туда ни ногой!
sew
У меня было 2 опыта возврата. Оба положительные.
"Под каблуком". после 1 дня носки у мокасин, купленных там, отлетел язычок, назначили экспертизу, через 14 дней вернули деньги.
Аскания. Царапина на каблуке. Обменяли сразу, но я их не носила по улице.
sew
Я покупала 3 года назад замшевые сапоги на шпильке... ( ул. Ватутина) думала зиму прохожу и выкину, но УВЫ!!! :eek: только немного растянулись, а выглядят как новые... :безум:
Pipiyana
Я почитала весь топик и всё больше удостоверилась в том, что нет у нас магазинов с качественной обувью, да к тому же и ещё с хорошим обслуживанием. Где тогда покупать обувь? Что за 7 т.р, что за 4 т.р, всё равно что-то да отвалиться или порвётся. :not_i:
katrindenev
Больше того-мама покупает обувь по 13-15 тыс. Постоянно что-нить случается! То каблук сломается, то завязачка отрвётся... :зло:
esenina
знаете, или я везучая, или судите сами: здесь я стараюсь брать обувь в Парадизо (хотя естественно, качество обуви зависит не от магазина и не от цены, а от производителя), чаще на распродажах (дороже 10 тыс. нет ничего), у меня ни разу ничего не отклеилось и не порвалось, вот сапожки любимые на танкетке ношу 4-й год и все как новые :), так же и летняя обувь. Может быть это исключение. На муже обувь "горит" вся, кроме Экко.:улыб:
queeny
Мой муж тоже кроме Экко ничего не признает, носит их обувь по несколько сезонов... Все хорошо, но для девушек там особого выбора нет! Нет там изящества :beee: ...
Льдинка Ли
:хммм:в связи в пертурбациями в жизни:хммм:сообщаю сейчас: деньги вернули за сапоги, предложили обменять, но ничего больше не нашла для себя подходящего и забрала дэнги:улыб:опять купила сапожки, теперь ждю, что будет с новыми происходить... :спок: