Ройял-Парк
9692
40
Давайте поговорим про Ройял-Парк. Очень жду открытия. Что там будет? Я знаю про BGN и обувной салон Tempo. Ну про Sefora понятно, там реклама висит. Хотелось бы, чтобы не было задержки с открытием как с Мегой:хммм:
atenza
Уже есть вывески "Эспри", "Монтон", "Наф-наф".
Пеппи
А еще "Белый ветер" (цифровая техника), Befree, Timberland, "ПАПАйЯ", Levi's.
atenza
А само открытие когда ожидается?
У меня есть мечта идея фик, когда откроют Рояйл-парк - будет прмой проезд с Красного к Галущака 2а:улыб:
Eлка
В двадцатых числах ноября.
Eлка
Открытие ожидается 23.11.2007
Eлка
вы это правда, про прямой проекзд с Красного на Галущака? Или так, фантазируете? :спок:
atenza
и я жду открытия!!!
но не потому, что там будут какие-то шмоточные магазы (в этом смысле я жду МЕГУ), а потому, что там будет Кора.
я живу напротив, и мы все оч-чень ждём какой-нить продуктовый!! потому, что всё что в округе есть - фигня-возня!!! совдеповская Надежда и Холидей (на проклятом месте)... вот.. джём-с разнообразия
Проезд будет, но позже. :yes.gif:
А дорога уже по-маленьку строится.
Eлка
А само открытие когда ожидается?
Открытие 24го в 10:00
Barbie
будет Зарина,Монтон, Мозайк,Апарт, Би Фри, Фрожи,Гвэс, Эсприт..Дим..всякого короче опять барахла..ещё всякие Инсити,Бикини,Бюстье, Остин кстати там тоже будет..Карло Позолини, Гараж...(я всё по русски так быстрее) Вул Стрит...
Osinka
И где это ЧУДО будет? Можно точный адрес... За ранее благодарю!
2Bliss
Красный проспект,99
esenina
Засомневалась насчет номера дома, глянула ДубльГИС - действительно, 99. А следующий дом по Красному, в котором "Логос" - 155. Удивительно:)
gameover
удивительно и то, что 99 дом по красному проспекту уже есть:)
наверное, это так называемый строительный адрес. добавят какую-нибудь дробь, наверное...
gameover
мне брат рассказывал, что у нас в Новосибе есть улица,у которой есть начальные дома(с первого до не буду врать какого) и потом только со сто семьдесят какого-то продолжаются. А где больше ста домов затерялось никто не в курсе :ха-ха!:
2Bliss
в ДубльГисе адрес Красный пр. 99, а в рекламных буклетах адрес Красный проспект, 101
Matryona
ой как доолго(( там говорят классно будет...много всего....жду жду жду

а ещё меги и икеи))
atenza
а чем вас не устраивает такая же тема в супермаркетах тынс ? Или у вас тут свой форум ? тема про мегу дублируется, про роял дублируется....надо срочно эти же темы открыть в автомобилистах, в животных и в остальных :ха-ха!:
изоЛьда
потому, что всё что в округе есть - фигня-возня!!! совдеповская Надежда и Холидей (на проклятом месте)...
А почему на проклятом?
У меня от него какое-то ощущение "нефеншуйности"...
_ink_
всё, продуктовое, что было на этом месте - просто кошмар. Садко с вечно испорченными продуктами, Холидей с наименьшим из этой сети магазинов ассортиментом, с вечными "на ценнике одно - на кассе другое" и испорченными продуктами!!!!
вот такой фен-шуй;)

да, всё конечно ясно, что не далече МЕГАС и АЛПИ в принципе. но я работаю в одной остановке от дома. соответственно хожу пешком - и продукты привыкла покупать каждый день небольшим кол-вом по дороге домой из офиса!! а купить в нашей деревне негде!

ой, ну скорей бы 24-е:улыб:
atenza
А там ведь ещё и кинозал планируется?:хехе:
Это мои предположения, вытекаемые из желания оного.
Osinka
будет Зарина,Монтон, Мозайк,Апарт, Би Фри, Фрожи,Гвэс, Эсприт..Дим..всякого короче опять барахла..ещё всякие Инсити,Бикини,Бюстье, Остин кстати там тоже будет..Карло Позолини, Гараж...(я всё по русски так быстрее) Вул Стрит...
точно...барахло там опять будет одно в тридорога и остатки которые не раскупили в Москве. В Москве вот допустим совсем другой ассортимент,даже тот же sisley - ассортимент лучше,выбор офигительный...А НАМ В Новосибирск опять один хлам везут,одни прошлые коллекции...донашиваем короче за Москвой все
AnnD
не сочиняйте. единственное, что в Москве быстрей коллекци обновляются.
AnnD
не путайте простых продавцов, купивших в Москве (или в Европе) вещи с распродажной скидкой и продающих у нас втридорого, с франчами. в последнем случае, как правило, головной офис следит за тем, что продаётся в регионах, и штрафует ежели что не так (коллекция устарела, например. или витрина оформлена не по правилам)
Matryona
девушка конечно приувеличила, но везут действительно не все модели
reddd
ну конечно не все. есть такие специальные люди, которые выбирают именно модели именно для конкретного магазина.
GuimpLena
И называются они байеры.
Matryona
я знаю как они называются.
GuimpLena
не сомневаюсь. мой пост - в дополнение к вашему для тех, кто не знает.
gameover
Засомневалась насчет номера дома, глянула ДубльГИС - действительно, 99.
А Вы просто версию ДубльГИСа обновите. В нем этот дом под номером 101.
esenina
Люди, а вы случайно не знаете телефончики Ройял-Парка??? Заранее благодарю!!!:смущ:
violka
Да это не суть важно - 99 или 101. Главное, что ближайший соседний дом - сразу 153/155.
А в "Ройял-Парке" еще "Бельпостель" будет, вроде никто не назвал пока:)
AnnD
В Москве вот допустим совсем другой ассортимент,даже тот же sisley - ассортимент лучше,выбор офигительный...А НАМ В Новосибирск опять один хлам везут,одни прошлые коллекции...донашиваем короче за Москвой все
Вот уж точно насмешили.... :ха-ха!:
Что касаемо франчайзинга, то коллеции одинаковые во всем мире, и никто "старьем" не торгует в три дорого. Ассортимент в Нске может отличаться от ассортимента в других городах и странах, но это уже от баера зависит. А если в Москве продается коллекция осень-зима 07/08, то и у нас ТА ЖЕ коллекция!!
И уж тем более за Москвой мы не донашиваем... :шок:
model
Это точно! Родственница была во Франции, говорит, там тот же ассортимент В Промоде, что и у нас:))
В Ройял Парке должна Дикая Орхидея скоро открыться...Ждем с нетерпением :безум:
atenza
Случайно оказалась там в день открытия. Не всё ещё открыто, но в общем понравилось. Все и сразу, и главное близко (раньше приходилось в Фестиваль ездить, нравился). Теперь можно в Калине и Ройяле выбрать что-то. Еще бы кинотеатр открыли поскорее...
_Lisa_Alisa_
Ну, что прошлые коллекции новосибирцы за Москвой не донашивают, - это точно, но что коллекции не полные до Новосибирска доходят - это факт. Опять же промод, в Новосибирске, по сравнению с Москвой - просто пустые полки....
Yantra
может Вы были в Промоде после распродажи? Я была и в Ново, и в Москве, с рабочими целями, знаю буквально каждую вещь соответственно. Идентичная коллекция... :dnknow:
model
Позволю себе чуть- чуть с вами не согласиться... 2 год назад была в ОАЭ хотела в Бенеттоне купить себе беретик розовый и забыла, стоил он какие-то копейки...
Приехала домой, пехала в наш Бенеттон, беретов не ыбло. Зато в прошлом году их во всю продавали... Правда, покупать его расхотелось...
так что часть коллекций всеж-таки мы с вами донашиваем :хммм: