Модельно агество!
19250
69
Привет! Скажи, кто нить ходит в модельное агество? Мне 22 года и я хочу в какое нить попасть, но не знаю! Хочу чтоб это был не лохотрон! Мне так для себя! На модель не претендую!:хехе:
klavka
Не претендуете по какой причине? Красавица,но работать моделью Вам претит в силу некоторых рациональных причин или... Если "или", скорее всего никто не возьмёт (деньги в нормальном агентстве при приёме слушателей не самое решающее)
b52
Не претендуете по какой причине? Красавица,но работать моделью Вам претит в силу некоторых рациональных причин или... Если "или", скорее всего никто не возьмёт (деньги в нормальном агентстве при приёме слушателей не самое решающее)
понимаешь я никогда не пробовала,может и подойду!
klavka
посмотрите в гисе, там есть. и не одно...
обзвоните все, поговорите, потратьте время и сходите в каждый.
Я думаю что вы почувствуйте обман интуитивно :спок:
klavka
Но я конечно могу ошибаться
И само собой сужу по себе
и говорю как бы сделала я:смущ:
klavka
дубль
klavka
дубль
klavka
ай ай ай как их много то получилось:смущ::смущ::смущ::смущ:
klavka
Попробуйте агенство Новые лица
klavka
Я ходила в Elite Stars. Тоже для себя. Знаете, ничего принципиально нового вы там не узнаете - рассказывают про правильное питание, основы нанесения макияжа и т.д. Из занятий - фитнес, танцы, дефиле. Танцы кстати, достаточно высокий уровень. По крайней мере, нам ставили очень интересные танцы. Единственное, из-за чего стоит идти - фотосессии. Это было действительно классно.
Barbie
поддерживаю полностью
хотя при желании + деньги можете сами какую угодно себе фотоссесию устроить и бук сделать
nikonovaTamara
Мне тоже Elite Stars нравится....
klavka
Я работаю с агенством ФЛЭШ. Очень порядочные и профессиональные люди. Девочки там тоже интересные и ...воспитанные! Для меня, как заказчика, это важно.
nikonovaTamara
привет)
я работала в "Русском блеске" 5 лет! Но уже не работаю 3 года.На тот момент мы были лидерами!!! Девочки действительно работали на лучших показах города ,участвовали в съемках и уезжали за границу.
Сейчас кто лидер, даже не знаю и куда вам посоветовать пойти.Слишком много мелких и непонятных агенств появилось.Раньше был "РУсский блеск" и "Magic"., потом появился "Элит старс".
Chantelle
Я работаю с агенством ФЛЭШ. Очень порядочные и профессиональные люди. Девочки там тоже интересные и ...воспитанные! Для меня, как заказчика, это важно.
Наши соседи. Подтверждаю всё. :live:
Антигона
Я про элит старс могу сказать только то что девочки по саунам часто ездят. Меня муж от туда именно поэтому за волосы вытащил, знакомый парень на мальчишник от туда заказывал себе..... поэтому полный нэгатив
Gertsoginya
У меня подозрение, что во многих агенствах такое практикуется...
Gertsoginya
а про фотосесию. не такие уж большие деньги надо.. от 500 и где-то до 1500р. легко! причем сразу полный набор можно от портрета до ню а ощущение конечно незабываемые:)
Anuta227
Ну не заставляют же девочек против их желания по саунам ездить. Сами, наверно, ездят. :1: Тут уже не зависит, модель ты или не модель. Или заставляют? :eek:
dusjka
Да бред это! Никого не заставляют! Желающих много, я полагаю. Сама НИКОГДА ничего подобного об Элит Старс не слышала.
Просто не вижу смысла идти в агентсво, если нет профессиональных амбиций. Тем более в 22 года. Понимаю девочек 14-15 лет, хочется, интересно, аааа модельное агенство!.. Ну и научат мэйк ап грамотно делать, походите подефилируете...и что? Зачем это Вам?
А если Вы профессионально заниматься хотите, то тут путь несколько другой..
klavka
Да поздно уже в 22 года профессионально заниматься моделингом....
Если хотите фотосессию прикольную для себя, то это другой разговор, а так.... зачем в агентство????
model
+1
вот только выше цены были кем-то озвучены...не совсем с ними соглашусь! Время хорошего фотографа стоит дороже (к тому же, не знаю к кому вобще в Нске можно обратиться). Да и фотограф не с каждой девушкой согласиться работать (даже за деньги). Не знаю цен местных фотостудий, но одна знакомая делала бук годик назад...ммм...что-то в районе 7000. И это средняя цена! Бук был на четвёрочку.
500 - это что-то вроде фотографов, кто на паспорт шлёпает, они мне каждый раз начинают уши промывать, дЭвушка, давайте Вас пофотографируем, я спрашиваю "сколько заплатите?" :ха-ха!:
Daria_June
по поводу фотографа абсолютно согласна. Хорошие фотографы берут за свою работу хорошие деньги. :yes.gif:Тем более, чтобы сделать качественное и интересное портфолио, нужны съёмки не только в студии, но и выездные, которые стоят, разумеется, дороже.
Про сауны - вообще ерунда полнейшая. Я более пол года была в Элит Старс, ни разу такого не было. Вообще отношения между моделями и спонсорами или организаторами не приветствуются, да и вообще я не знаю ни одну девочку, которая бы стремилась к таким отношениям. Может кто-то и ездит в сауны или куда-либо еще, в любом случае - это личное дело каждого. но чтобы кто-то в модельном агентстве заказывал девочек в сауну :eek: - абсолютный бред.
Barbie
девушки я и не говорю про портфолио, не про супер-пупер фотографов.. тогда надо и стилиста нанимать..я так сказать говорю для себя..для душу.:улыб:
model
Ну, ходят же многие люди на танцы живота, латиноамериканские, стрип-дэнс и при этом практически никто не собирается становиться профессиональным танцором.
Вообще, обучение чему-либо сейчас популярный вид досуга
Barbie
но чтобы кто-то в модельном агентстве заказывал девочек в сауну - абсолютный бред.
-------
Да не бред, а широко известный факт. А где еще можно малолеток заказывать, да еще и выбирать на вкус и цвет, да еще чтоб сами рады были, например, за какое-нибудь "дефиле" в его одежном магазине?
:хехе:
C_Inna
ну Вы же тогда согласитесь, что малолетки, как Вы выразились, сами виноваты? Никто силком никого не потащит. К тому же уважающее себя агенство этим НИКОГДА заниматься не станет, это бред. Шарашки типа агенство Мегазвёздные Звёзды в гараже за домом - в это я поверю охотно
и ещё насколько широкоизвестен этот факт? вы заказывали? кого-то из Ваших знакомых заказывали? Вы лично свечку держали?
C_Inna
Девченки, а парней много в модельном?
Daria_June
А может кто подскажет, куда мне обратиться лучше. У меня не высокий рост (170 или чуть выше на пару см). Но есть желание поработать фото моделью, но я не знаю даже куда пойти с чего начать и вообще востребованно ли это для девушки, которая не ходила в какие-то модельные школы-агентства и т.д.
SunFlo
Попробуйте обратиться в Элит старз(3598508) и Олимп Моделз (2912706). Я работала с этими модельными агенствами, люди хорошие. Работают с многими журналами новосибирскими. Рост 170- это нормально. Они сначала берут вас на пробу, если Вы подходите, то автоматически берут Вас на работу в модельное агенство. Всё начинается с простых съёмок, потом Вы переходите к более сложным, например фотосессия, которая может длиться от нескольких часов до нескольких дней, всё зависит от запланированного сценария. Так что дерзайте и всё у Вас получится!:миг:
Васек
Да, много. Притом они очень даже симпотные там, но по-моему мнению, глуповатые и уж сильно гламурные :nea.gif:
SunFlo
Дополнительную информацию скинула в личку!:yes.gif:
katrindenev
Девочки, а сколько берут за обучение в модельном агенстве? Бесплатно нельзя работать? И можно ли совместить такую работу с постоянной работой в приличной фирме? Я вот сейчас работаю полный рабочий день 5 дней в неделю, но хочется погламурить...
klavka
Извините, если в чем-то повторюсь (не читала весь топик)... Решила себе однажды сделать портфолио у профессионального фотографа. Позвонила в агенство (как оказалось, модельное) Олега Орфенова. Портфолио у него на тот момент стоило 6 000. Он меня пригласил к себе в агенство. Я пришла, он меня обсмотрел со всех сторон, предложил поучиться за те же 6 000 в своем модельном агенстве (обучение 2 месяца, в него входят: дефеле, визаж, стиль, актерское мастерство, что-то еще и фотосессии, которые проводит он лично)... Я уже думала соглашаться, но вот последующие его звонки мне на мобильный на тему "проведения совместного отдыха" меня быстро отрезвили...... А в принципе могу сказать, что берут туда ВСЕХ желающих, есть там немного и парней. Например, мне пообещали (а у меня рост очень небольшой), что манекенщицей мне не быть, а фотомоделью запросто..... Также я думаю, что польза от этого какая никакая есть, так как все таки кое чему там учат (например красиво ходить на каблуках). Удачи вам с выбором!!!! :flowers:
LaPerla
Че, Олег сильно страшный оказался? :ха-ха!:
Clothers
Платное ли обучение незнаю, а бесплатно работать берут, за это время они Вас смотрят, по началу будут простые съёмки в журнале, а потом если хоть один поступит на Вас запрос для журнала, они могут Вас взять официально в модельное агенство. Снимаясь бесплатно Вы делаете как бы себе небольшое портфолио и имено оно позволит Вам продвинуться.:yes.gif:
Clothers
:ха-ха!: Ха-ха))))
да я и не рассматривала его как мужчину)) к тому же он старше меня раза в 2 а то и больше....... А если серьезно, я просто к такому не была готова.....
LaPerla
к тому же он старше меня раза в 2 а то и больше.......
молодо-зелено. Возраст к рассматриванию как мужчины не помеха.
polara
молодо-зелено. Возраст к рассматриванию как мужчины не помеха.

рассматривать -то можно, только вот в данном случае без результатов... А Вы не он, случайно?????? :ха-ха!:
LaPerla
А Вы не он, случайно?????? :ха-ха!:
Удачная шутка, ха-ха
polara
А я щас не поленилась зашла на его сайт и посмотрела на него. Ужас короче! Так что я б на месте девушки тоже не пошла б с ним никуда даже за карьеру в моделинге :ха-ха!:
Clothers
я этого и не предлагала. Повеселил комментарий про возраст.
Gertsoginya
может сочинять хватит....какие сауны??????..если девочки какие то ездят по саунам и т.д не надо это привязываить к модельным агентствам.И тем более так утверждать
katrindenev
я работаю в Элит Старс приходи..поговорим
Pusova
а у меня вопрос знающим людям - до какого возраста есть резон приходить в модельные агенства/школы? не просто, что красиво пофоткаться, а для каких-то результатов?.. :улыб:
LaPerla
Знаю Олега и его супругу. Неприятно было прочитать Ваш пост.
:eek: ЗЫ: Обвинить Вас в обмане нет и в мыслях.
klavka
Я была раньше моделью, работала по контракту. Сейчас уже нет, причем достаточно давно (2-3 года назад как бросила) .Начинала в 15, а сейчас мне 22. Ходила в Элит Старс. Когда была маленькой было достаточно интересно, и дефиле было и визаж, и актерское мастерство. Согласна, что это очень помогает чувствовать себя более уверенно, тем более что в то время все меня "небоскребом" называли. Так что впринципе могу посоветовать это агентство, но вот что мне в нем не нравилось, так это то, что преподают те же модели, что и сами раньше учились. Т.е не какой-то профессионал, а такие же девчонки как и ты, но просто опыта работы у них чуть-чуть побольше!
jjb1
Ужос..... в мои 20 меня пригласили в Руский Блеск...
esenina
:agree: Олега и Натусика тоже лично знаю..прекрасные чудные люди..:улыб: