Продажа/обмен косметики - 2
341270
1014
mrs.White
А что вы покупали что вам кисти задарили? это акция Живанши?
Clothers
А нельзя ли фотки поменьше делать?
Halja
При покупке какой либо единицы (как правило 2-3 позиции)они обычно дарят презенты, мне вот кисти оч нужны, нигде найти не могу!
Asfura
В первый раз - акция была, а во второй как постоянного покупателя на уход Живанши пригласили, да еще и подарками задарили, правда я и тогда купила 2 средства для тела.:улыб:
Ирыся
Продам: туалетную воду Lolita Lempicka 30 мл, в коробке, без нескольких пшиков - 800 р;
Пишите в личку или асю 192-979-724
В Новосибирске ее трудно найти! Вот описание:
Летний вариант аромата Lolita Lempicka – удивляет необыкновенной свежестью и чистотой.
В верхней ноте – зеленые, свежие ароматы плюща и семена аниса.
В ноте сердца – нежный букет фиалок, ирис.
Завершает композицию запахи мускуса, ветивера, ванили и бобов тонка.
mrs.White
Еще не забрали??? Я так помню, я если что следующая в очереди?:улыб:
mrs.White
В первый раз - акция была, а во второй как постоянного покупателя на уход Живанши пригласили, да еще и подарками задарили, правда я и тогда купила 2 средства для тела.:улыб:
Оч кисти хочется :-y..можно в очередь? :agree:
Vau
Девочки, за кистями вечером приедут.:улыб:
Наверно купят, сразу - отпишусь.
mrs.White
Девочки, за кистями вечером приедут.:улыб:Наверно купят, сразу - отпишусь.
Если все ж не возьмут :not_i:..киньте свой телефончик в личку... :flowers:
Линка
Верно. Они.
Ирыся
Привет, а можно посмотреть этот аромат? очень интересует:улыб:мой мобильный 8-903-936-5161
Афелия
Не хотите поменяться на скраб? (см.выше):улыб:
Halja
Продам пудру Estee Lauder (компактная пудра с эффектом ровного сияния). Купила дня два назад, не подходит по оттенку :(, пудра очень хорошая,пользованая раза 2-3. Брала за 1000 руб....отдам за 800руб.:улыб:
сладкоежка
тон 3с....не светлая и не темная)))))
siena
она матовая или там немного перламутрового вкрапления?
сладкоежка
вроде матовая....у нее такая шелковая текстура))))
Halja
Еще продаю воду GUCCI II, 30 мл, за 1100р. Новые, нераспечатанные. Мне подарили, а у меня и так много духов. Куплены, скорее всего, в Ренуар. Контакты spontex@inbox.ru, моб 89137135301.(Саша)
Линка
Продам VERSACE Bright Crystal 1500р..
Halja
Продам за ненадобностью...

Клиник рассыпчатая пудра с эффектом загара с натуральной кистью. Бронзовый цвет + золотистое сияние (ярко вырыженные золотые блесточки - похоже на золотую пудру-лимитку Шанель-Кристаллин - только та без загара) 27гр. Новая. В коробке.
Легкая рассыпчатая пудра с блеском мгновенно придает лицу оттенок сияющего загара. Используйте отдельно или поверх других средств макияжа. Обезжиренная формула. Загарный эффект дает не оч яркий, больше сияния.
Цена – 700р.

Кензо «Flower by Kenzo Oriental». Парфюмированный тальк для тела с натуральной кистью. (оч красиво сделано в японском стиле) 50гр. Новый. В коробке.
С ароматом одноименной парфюмированной воды. Насыщенный восточно-пудровый аромат с горчинкой.
Этого продукта нет в продаже в банной серии постоянной экспозиции – был выпущен ограниченный выпуск продукта на подарки.
Цена – 700р.

Кензо, Рarfum D'Ete (зеленый лист). без коробки. где-то 20 мл из 25. аромат свежий, с нотами зелени и ландыша.
цена - 600.

Гуччи, Энви. (зеленый). тестер 100мл, полный, новый. описание с сайта: "Свежие, нежные и романтические. Основные ноты: гиацинт, магнолия, фиалка, ландыш майский, жасмин, ирис." без коробки (выкинула)
брала на Аромате за 1600.
отдам за 1000.

Шанель. Шанель №5. Парфюмированная вода, 50 мл, в СПЛЭШ флаконе (не спрей). в коробке (без слюды).
брала у официальных поставщиков Шанель в сибирским регионе. штрих-код (если кто разбирается) - 3145891 253504
отдам за 2000.

торг уместен.