Продажа/обмен косметики - 2
341847
1014
GuimpLena
Девочки, всем привет :flowers: продам за 200 р. сертификат на 500 руб. в спортивный клуб Алтис (находится на ост. Радиотехникум в Дзержинском районе), раньше работала рядом - ходить было удобно, а сейчас валяется ненужный бедненький... :cray-1:
Tais
день добрый..:)
по поводу орифлэйм обращайтесь..я занимаюсь))
ася:140807416 8-923-227-0354
GuimpLena
дубль
Julial
меняю мусс для депиляции Opilca(пробовала один раз усики на лице, флакон целый почти) на:
1. пену для бритья (любую, мужскую или женскую, можно открытую);
2. крем клотримазол (канизон)-шт 3-4, он стоит руб 15 в аптеке
3. автозагар
4. предложите что-нибудь еще в ЛС
Halja
Рассыпчатая пудра для лица "Нежный шелк" ,тон buff,для смуглой кожи или как эффект загара,для светлой, 120р

http://avon.apoint.ru/publ/20-1-0-495
сладкоежка
Лосьон для тела, минимизирующий рост волос "Свежесть",Серия Skin So Soft,Avon, 250 мл отдам за шоколадку
http://avon.apoint.ru/publ/43-1-0-477
сладкоежка
Сладкоежка,а вы тушь еще продаете?
сладкоежка
Не подскажите,за сколько покупали?
lesa-oleska
в идб в Москве (торг центре) 1030р
Yaya
to Yaya
а у вас есть Chanel Chance ??очень очень хочеться..)))
Halja
Девочки, продам т/воду Bella Belara (Mary Kay) 50 ml , без 2х пшиков за 700р.
Вода в коробочке, с аннотацией только без пленки.
Желающие пишите мне в личку. Буду ждать...
Halja
Еще продаю Gucci II, 1000р, в подарок маленький блеск clinique для увеличения губ:)
spontex@inbox.ru
89137135301
Возможен обмен
Halja
1 -Revlon Professional линия Interactives Nutricare . Шампунь 250 мл. и кондиционер 200 мл. Описание с этикетки: Шампунь - лечение для сухих волос. Придает волосам гибкость мягкость и блеск. Кондиционер - питательный спрей. Легкий, мягкий спрей для сухих и очень сухих волос. Питает, увлажняет и образует невидимую защитную пленку. Мгновенно витаминизирует сухие волосы. Делает волосы эластичными, легкими и послушными. Оба продукта чуть начаты.
2 -Normaderm (Vichy) отшелушивающий очищающий гель для ежедневного ухода за проблемной кожей. Запечатан, срок годн. 01.09. -300 руб.
3 -Тени пятицветные Dior палетка № 030. Постараюсь прикрепить фото, где видно степень её "поношенности".
Продам или обменяю на парфюм .
Letit
За сколько тени продадите?
Letit
Они матовые?