Продажа/обмен косметики - 2
341652
1014
Chinara
Я конечно извиняюсь, но что-то они плоховато выглядят, тени ваши.
Chinara
Хм. Я что-то тоже засомневалась. Не могу в интернет-магазинах найти такие палетки в 9 цветов "Живанши", как Вы предлагаете.
Есть Prismissime Powder Face & Eye 9-Colors, есть Prismissime Eyes, на "Сефоре" вот такие варианты - но на Ваши фото это совершенно не похоже.

Будьте добры, дайте ссылку на приличный интернет-магазин, на котором представлены такие палетки, как у Вас:)
gameover
Clothers
Тени как тени, совершенно обычные, такие же, как в магазинах. Съемки проводились обычной цифрой в домашних условиях при искусственном освещении...
Chinara
не знаю как живанши, а шанель у меня тени есть. тени шанель выпуклые, как полусферы и небольшенькие.
а подобные тени я раз купила позарившись на дешивизну, едва не испортила все впечатление о шанель. Да и разница в цене уж очень серьезная и наводит на подозрения.
СветикА
Так и эти Шанель выпуклые))) Те, где 4 цвета - выпуклые, где больше цветов - с небольшими гранями, прямоугольные
Chinara
Да-а-а-а, посмотрела я ваши "Шанель"....ужоссс, полное г..., нету таких теней и цветов, девочки и не пытайтесь найти их в магазинах :death:
Ерема
Полегче, пожалуйста, с выражениями) Есть такие тени, и на все тени, которые выложены, по запросу можно получить сертификаты соответствия. Единственное, конечно, что здесь нет таких объемов, чтобы с этим заморачиваться. Я ни в коем случае тени не навязываю, пусть каждый решает сам. Просто прошу откликнувшихся девочек предупредить меня, если передумаете смотреть.
У каждого из нас есть выбор))
Halja
Я слазила на сайт Шанели, тени-четверки выглядят по-другому, они как уже говорили выпуклые, аппликаторы белого цвета. А вообще как-то дешево ваши теньки выглядят, 500 рэ для них многовато и нефиг народ разводить, сразу говорите что палево и предлагайте по сходной цене. Может и такие кому-то нужны только без обмана.
Julz
да. действительно, апликаторы белые, сходила свои тени посмотрела. А вообще зря вы. Пусть люди покупают и радуются что они самые хитрые и купила Шанель! Ога! У менявон знакомая купиластриженного кролика и всем на полном серьезе заявляет, что это стриженая норка... ну че теперь? хочется верить человеку в свою принадлежность к "высшему обществу"
GuimpLena
:Dвсем привет)
Предлагаю всякие штучки:
1) Johnson's Holiday Skin С эффектом загара для светлой кожи (250 мл, осталось 2/3) - 93 руб;
2) Sunsilk Разглаживающий легкий крем для волос (200 мл) - 50 руб;
3) Wella Design Гель для волос с легким блеском (75 мл, осталась половина) - 39 руб;
4) Avon Planet SPA Очищающая и тонизирующая маска с солями и грязями Мертвого моря (75 мл, новая) - 89 руб;
5) Gliss Kur Сияющий блонд, флюид для блеска волос (150 мл, новый) - 99 руб;
6) АКНЕ Крем для проблемной кожи с матирующим эффектом (50 мл, осталось 2/3) - 33 руб;
7) ФЛОРЕСАН Скраб для глубокой очистки кожи (для жирной кожи, 75 мл, ост. 1/3) - 17 руб

Фото прилагается)
тел. 8 923 227 62 68
Halja
Трясем косметичку:
1. румяна МК http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/cheeks/cheeks_70.html солнце санта-фе. Новые! взять взяла, а тон все таки темный для меня. 200 рэ
2. жидкая подводка для глаз Буржуа, темно-зеленый (болотный). руки-крюки, два раза попробовала не получается жидкой подводкой пользоваться.. 100 рэ
3. увлажняющий, парфюмированный крем для тела Кензо, красный мак, 75 мл. Был в подарочном наборе к туалетной воде Черный мак. следовательно запахи взаимоисключающие. Цену даже не знаю. Предлагайте....
GuimpLena
да. действительно, апликаторы белые, сходила свои тени посмотрела. А вообще зря вы. Пусть люди покупают и радуются что они самые хитрые и купила Шанель! Ога! У менявон знакомая купиластриженного кролика и всем на полном серьезе заявляет, что это стриженая норка... ну че теперь? хочется верить человеку в свою принадлежность к "высшему обществу"
:миг:ну да, пусть радуется, меня только раздражает когда дамочки купив такие вот "Шанели Диоры Живанши и т.д." потом сидят и разглагольствуют "есть у меня энти Шанели и сыпятся и не яркие, зачем переплачивать, VOV вон и то лучше по качеству" :зло:
М@шут@
Продам проф.шампунь Estel для окрашенных волос для поддержания цвета (новый)
и бальзам для жирн. волос для придания объема (новый)
Все еще продается.....один шампунь забрали,но есть еще один.....и кто бронировал сняли бронь...
Ерема
Девочки - тени не настоящие.
по крайней мере Шанель и Живанши. в шанель НИКОГДА таких теней не было в принципе (я видела в Институте Шанель ВСЕ коллекции декоративной косметики за последние 10 лет).

Живанши. таких оттенков не было ни разу за всю историю существования палетки призмиссим. по крайней мере в каталоге Живанши для России.

вопросы е?
mur-mur
Мда. Я вчера вечером посмотрела сайт "Живанши" - действительно по цветам рядом ничего нет.
Tanya_M
Продам:
1. Лак д/ногтей ESTEE LAUDER №16 Rose Candy (глянцевый, не перламутр) - новый в коробочке - 450 рублей (стоит 600 с чем-то рублей, мне подарили);
2. Французский лак NB Collection SAGITTA, тон 15, голография, быстросохнет, брала за 170 рублей во Флагмане (отдельчик на 1 этаже, там есть палитра). Пользовалась раза три. Цена - 90 рублей.
3. Лак O.P.I. тон NL R53, вот он
http://cshop.ru/product_info.php/cPath/232_712/products_id/4750
Использовала 1 раз, брала к 8 марта, но т.к. лаков много, понимаю, что просто пролежити не использую. Цена - 260 рублей.
Лак O.P.I. забронирован:улыб:Остальные предложения в силе!
mur-mur
Девочки - тени не настоящие.
по крайней мере Шанель и Живанши. в шанель НИКОГДА таких теней не было в принципе (я видела в Институте Шанель ВСЕ коллекции декоративной косметики за последние 10 лет).

Живанши. таких оттенков не было ни разу за всю историю существования палетки призмиссим. по крайней мере в каталоге Живанши для России.

вопросы е?
да поняли это все уже.
мы с одной девушкой тут сразу обсудили эту косметику по личке( :agree:),как продавец выложила :secret:
я сразу стала по сайтам смотреть и на родные сайты шанель и живанши зашла,-в шанеле,как уже написали,НЕТ ЧЕРНЫХ АППЛИКАТОРОВ! (я даже свой пошла специально отстирала :ха-ха!: (вот и повод появился :ха-ха!:))и на самих тенях логотип шанелевский,а если и нет его,то повехность такая шелковая,комар носа не подточит,а тут помол грубый,шероховатости,сразу видно-подделка. про живанши- я чуть аналогичную одну гамму нашла,но там вкрапления другого тона и гамма в другом порядке!
ну а про цену... мож она себе в убыток,но это ее имхо
про цифровик и освещение-да хоть астрой в туалете фотайте,качество у хороших вещей от этого не пострадает,поэтому она и не виновата,что фото не удалось:смущ:

зы,а вот шестерок теней шанелевских я не нашла...мож они и правда есть,а я плохо искала,никто не в курсе? :dnknow:
сладкоежка
В курсе - Шанель такие никогда не выпускала, они есть только здесь :secret::улыб:
сладкоежка
забросали помидорами)
Вот так хочется порой иметь что-то фирменное, качественное. Но посмотришь на количество подделок и как-то так грууустно становится... :not_i:
СветикА
Ваше желание понятно, в данном случае только покупать в магазинах хороших, к тому же тени не на один год, а подольше, поэтому можно выделить 1,5 т.р., если уж хотите Шанель
Chinara
да не в этом дело,мы вас обидеть-то не хотели,просто вы позиционировали свою косметику как элитку,а народа,который в этом разбирается,подделки возмущают. я не говорю,что у меня дома,к примеру,все фильмы только на лицензионных двд-дисках,прям,мы по сетке все качаем. тушь мастерпис за 300 с копейками я обожаю,хотя предпочитаю люкс. но нарваться на некачественный товар и получить аллергию или раздражение на коже и нервах никому,думаю,не хочется. Вам просто надо было сразу написать,что это копии,аналоги... ведь всем приятно достать порой из сумочки или косметички красивую коробочку с известным логотипом и так небрежно подправить макияж,посмотреться в зеркало. в общественном туалете кто-то красит губы лореалем,а рядом стоите вы и мажетесь лораном или герлен,к примеру. превосходство чувствуется и от этого собственное достоинство тоже ползет вверх,прятно приписывать себя к определенному кругу-типа у меня это есть,я этого достойна,могу себе позволить.
но когда в том же туалете вы достаете такую подделку,а рядом кто-то разбирается...мне бы стыдно стало. поэтому я предпочитаю покупать в магазинах или на официальных сайтах.
:хехе:
сладкоежка
Да нет, я довольна эффектом)) Тема оживилась, с ассортиментом и соответствием подлинникам многие познакомились поближе:миг:Сама сверилась... Про Шанель действительно у меня ни малейшего подозрения на подделку не было... Лично я ни разу ее в магазине не брала, да и повода сомневаться в истинности предложения подруги не было. Диор, Нарс и Шисейдо - покупала, по ним могу судить - качество хорошее. Ни разу не пожалела, по такой стоимости можно целую гамму себе позволить)) На веки ложится ровно, держится целый день. псевдо-Живанши (назовем их так) - говорят, что это был ограниченный выпуск, на сайте не отражен. Ну да ладно, неудобно, конечно, что в заблуждение ввела не знаючи....

У меня еще другая косметика есть :бебе:Тональные крема, пудра, румяна. Их уже с наличием в магазинах и на сайте я сверила. Стоимость снова аховая))) Но посмотрите, может, понравится. Кто-нибудь захочет приобрести. Подруга говорит, что партия партии рознь, всегда есть и настоящие, и подделки.

Есть т/в - несколько видов. Тоже на днях перечислю. Стоимость - на 50% дешевле... :yes.gif: