Продажа/обмен косметики - 2
341263
1014
Halja
Продам туалетную воду Annick Goutal Le Jasmin
из 30 мл осталось половина 800р.
Halja
Может быть пишу не в тот топик, но "ближе" по теме не нашла.
И так, продам эпилятор Rowenta EP4630.
Купила - попробовала пару раз и поняла, что это совсем не моё.
Описание можно посмотреть здесь.
Отдам за 1100 р. Торг уместен:миг:
Halja
Продам парфюм, упаковка нарушена, брызнуто несколько раз (на показ и на проверку). Название/ стоимость ниже:
1) Lancome Hypnose - 1300
2) Miss Dior Cherie - 1300
3) Givenchy Blue Label (муж) - 1200
4) Woman My Liquid - 1400
5) Versace желтый - 1200 руб.

Если нужно для подарка в целом виде, можно заказать, стоимость будет чуть выше, чем указано. Парфюм, кому интересно, можно встретиться, понюхать, вам решать, брать или не брать)). Я их, кстати, тестировала на устойчивость:улыб:Учебник сохранился дома по товароведению и экспертизе непродовольственных товаров. Нашла формулу, по которой фирменный товар можно проверить. Кому интересно, запрашивайте, напишу. Не хочется все-таки прослыть человеком, предлагающим некачественный товар... Вот на что сподвигли меня критика и всеобщее обличение:улыб:
Chinara
Versace интересует. Объем какой?
Halja
Девчонки, где-то давали ссылку на сибмаму - там девочка банчит косметикой типа Шварцкопф для волос и тд.
Не могу найти:хммм:
Повторите плз!
Ljaguha
ссылку самой долго искать, но на Сибмаме в Совместной покупке, содействии в продаже товаров, топик "профессиональная косметика для волос" или как-то так..
Uristssm
100 ml
Daria_June
спасибо большое.
что-то никак не получается шампунь заказать у нее:хммм:
хотела посмотреть, покупает ли кто-нить кроме меня. вроде да, а встретиться никак не можем с девушкой...не пойму в чем трабл...
Ljaguha
А что конкретно Вас интересует???
Halja
Продам тушь Estee Lauder Magna Scopic .
Попробовала всего пару раз - совсем не моя кисточка:хммм:Отдам за 500 р.
Ljaguha
спасибо большое.
что-то никак не получается шампунь заказать у нее:хммм:
хотела посмотреть, покупает ли кто-нить кроме меня. вроде да, а встретиться никак не можем с девушкой...не пойму в чем трабл...
на сибмаме неск девушек этим занимаются. горожанка ник (Олеся) если имеется в виду то я уже полгода постоянно беру у нее косм для волос и парфюм. все ок. все настоящее (имею в виду то же самое что в летуалях-парфюмиках)))
М@шут@
А что конкретно Вас интересует???
:роза:
Ирисочка
Продам:
1. Для любителей Hermes парфюм Vetiver Tonka Hermessence в чехле.
http://www.aromat.ru/parfum/women_type.php3?tip=7&cat=2012
Из 15 мл примерно 1-1,5 мл использовано.
2.Femme Individuelle половина из 75 мл.
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=923&cat=1408&let=m
3.Chance (Chanel) 50 из 100 мл.
Цену предлагайте в л/с.
Ирисочка
я бы взяла шанель шанс
MELANIA
А что конкретно Вас интересует???
:роза:
И Вам тоже... :роза: :роза: :роза: :улыб:
Halja
Продам Angel schlesser lady 30 ml, пользовалась 1 раз.
Подарили, запах не мой, отдам за 700 рублей.
Julial
продам Incandessence, Avon, 50 мл (без нескольких пшиков)-100р.
актуально
М@шут@
Я в личку скидывала. Вроде бы Олеся в пятницу готова.
Если что - :flowers:
Halja
Добрый день!
К сожалению в ближайщее время солярий для меня исключен..
В связи с этим продам или обменяю крем для солярия эмерал бей с кофейным бронзатором. новый. покупала за 600 отдам за 300.
Asitka
крем для солярия эмерал бей с кофейным бронзатором. новый. покупала за 600 отдам за 300.

Куплю 8 913 987 66 80
Halja
Продам туалетную воду AVON Sintia Rowley (новинка) . Коробка вскрыта, подарили-попробовала-не мое. Новая в каталоге 799, продам за 400 рублей.
Halja
Опять же:
Продам новый тональный крем Ив Роше, серия Ирия или Ярия, не знаю, как правильно. Тон фарфор, но не светлый, мне не подходит.
alenka_80
AKamenskaya пишет:

Продам туалетную воду из 100 ml - осталось чуть больше 50. 900 руб. 8-913-919-69-01 Анна
Halja
Продам тональный крем Dior Skin Forever тон 023. В связи с тем, что начала ходить в солярий и данный тон мне перестал подходить. Использован где-то на 10% . Покупала за 1600 руб, отдам за 900. Все вопросы в личку!