Продажа/обмен косметики - 2
341787
1014
Chinara
Я бы взяла... "непшиканная"?:улыб:
MJ
"Пшикана" пару раз:улыб:Потому даже незаметно, в упаковке.
knipka
Крем для век какой именно?

Именно он: «Таймвайз» — Крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения кожи )))
Chinara
"Продано". :))
Где и как забрать можно?

Пы.Сы. А покупали где?
MJ
Ответила в личку)
MJ
Продам пудру 2 способа нанесения Poetea 9 г тон 1 срок годности до 2010 мазнула 1 раз, мне темновата, куплена в Москве в АПрестиж, отдам за 500 руб
есть еще рассыпчатя пудра Кельвин Кляйн цвет загар б\у 1 раз. отдам за 200 руб
Halja
Продам т/в Masaki Matsushima по 20 мл М и Mintea
Отдам по 250. Пшикнуты ну от силы два раза! Коробочки целы., один даж в целлофане. Купила экспромтом - не сел запах (
______________________
Приобрету Yin и/или Apparition Sky :улыб:
Лягушонок
Я поробую сегодня запах в магазине, если подойдет, то я пожалуй взяла бы..
sonm77
А ссылочки не кинете? а то не очень понятно че за пудра...
Clothers
Куплю автозагар для лица! Если у кого есть -жду предложений!
busygirl
ответила в личку:улыб:
Лягушонок
Простите, а до Вас не дошло мое сообщение в личке, отправленное вчера? про "Минтею" же?
gameover
вообще такое ощущение, что до меня личное не доходит... ничего не дошло!!!
Лягушонок
Вот надо же... У меня в "Отправленных" сохранилось, в 16.41 за вчера. Ну что ж, ладно:) Раз Вы уже, как я понимаю, пообещали девушке, которая сегодня в топике спросила:)
Halja
Летний цитрусовый аромат Cheap & Chiс I love love от Moschino 50 мл (остаток 2/3)web-страница 400 р.
Halja
Продам пудру Prisme Foundation от Givenchy №2 1500 р. Купила сегодня за 1730 р. Пользовалась 1 раз, оказалась темная.
gameover
от Лягушонка.
Сменила имя - лягушонок скончался по неизвестным причинам (
т/в Масаки еще актуальна? Пишите!
Лягушонок
Продам т/в Masaki Matsushima по 20 мл М и Mintea Отдам по 250. Пшикнуты ну от силы два раза! Коробочки целы., один даж в целлофане. Купила экспромтом - не сел запах (
______________________
Приобрету Yin (!) и/или Apparition Sky
Halja
Продам Escada Sunset Heat 50мл, пользовалась раза четыре.
Описание можно посмотреть
здесь

600 рублей.
mrs.White
Продам Escada Sunset Heat 50мл, пользовалась раза четыре.
Описание можно посмотреть
здесь

600 рублей.
бронь до пятницы
mrs.White
lise пишет:

Друг подарил туалетную воду,а мне нужны деньги,поэтому продаю и дешевле чем в магазине: Bengal( Lancome)50ml - 1200р и Euphoria(Calvin Klein)50ml - 1500р Все новое нераспечатанное. Жду желающих! [e-mail] lisettas@mail.ru
Halja
Продам парфюмерную воду Ланком Гипноз, 50 мл из возможных 50 за 1500 руб. Кого интересует, пишите в личку :-) Выхожу в инет пока с телефона, не удается просмотреть все новые сообщения темы, личные сообщения проверяю
sonm77
интересует пудра под загар!)))))))осталась в наличии?