Продажа/обмен косметики - 2
341794
1014
Elle Driver
Продам замечательные летние туалетные духи "Bali dream" Estee Lauder. использована примерно 1\5 из 50ml. Пишите в личку, договоримся о цене
Halja
продам:

Кензо парфам Д'эте ЕДП 20 из 25мл. без коробки. 700р
Барберри Уикенд ЕДП тестер 100мл. новый. без коробки. 900р
Гуччи Энви ЕДТ тестер около 98 мл из 100. без коробки. 900р
Эскада С. 48мл из 50. в коробке без слюды. 900р
Л'Эрболарио Мандорла (Миндаль). ЕДТ. 90мл из 100. куплен в италии. насыщенный горько-сладкий аромат миндаля. 700р
Сухие (твердые) духи Эскада С. цена договорная.

Кларанс. уход в тестерах (полный объем):
1 -крем комплекс от растяжек "Стрейч марк контрол" 200мл. 700р
2 -Гель для душа и ванной из серии для похудения (зеленый) 200мл. 500р
3-тоник с ирисом без спирта для комби и жирной кожи. 200мл. 500р
4-тоник с ромашкой без спирта для нормальной и сухой кожи. 200мл. 500р
5- Обновляющая и сужающая поры сыворотка (30мл) зеленая серия. 700р
6- маска pure and radiant с розовой глиной 75мл. зеленая серия (норм, комби, жирная кожа). 700р.


Сислей гель-маска для глаз от отеков, кругов и морщинок. там 5 пробников по 3 мл=15мл (как полный объем нового средства). цена договорная.

Eclat D'Arpege от Ланвен парфюмированное молочко для тела 100мл + сухе духи +гель для тела с блестками. цена договорная

еще тестеры ухода. все новые. большинство с защитной фольгой, слюдой. цены договорные.
jeanne Piaubert серия isopure матирующий оил-фри флюид.
Dior Hydraction крем для рук ультра-увлажнение. 75 мл.
Dior mains protective neurishing creme for hands spf 8. питательный кре для рук. 75мл.
Lancome Hydra zen neurocalm крем-флюид увлажняющий, антистресс.
Dior Hydraction крем-сорбет (легкая текстура) увлажняющий для комби и нормальной кожи.
Lancaster защитный крем для лица СПФ 50 для чувствительной кожи.

причина продажи: шкаф ломится.
со сроками все в порядке.
возможен обоснованный торг
Kisush
а вы уже продали Идеалист?
Halja
Продам пенку для умывания Vichy Oligo 25. Новая. 500 р.
(Подарили, а я недавно сама купила).
Halja
Коричневая тушь от Ив Роше. Luminelle mascara ultra volume. Объем 10мл. Срок годности до 1.09.10. Вскрыта. Воспользовалась 1 раз. Цвет не сказала бы, что выраженный коричневый. Скорее "интересный черный" :yes.gif: В каталоге полная цена 270р. Отдам за 190р . Посмотреть можно тут ТУШЬ Она самая нижняя.

Помада Ив Роше . Питательная Губная Помада Красный Тоскана. Серия Yria. Новая, упаковка вскрыта. Видно, что ей никто не красился.

Подробнее можно почитать тут про помаду Цена 400р


Мужской шампунь Нивея для нормального типа волос. Новый. Ну, может кто один раз и воспользовался (точно не знаю) 50р (или пару шоколадок)

Тени жидкие от AVON. Наверное правильно тени кремообразные. Цвет "след кометы" (голубой). С точечным аппликатором

Объем 5мл. Воспользовалась 3 раза. Цвет насыщенный, можно сделать бледным. Мне кисточка не понравилась. 50р (или пара шоколадок).

Гель для умывания AVON. вот такой

125 мл. Попробовала два раза. Не подошел. Продам за 70р .

При покупке/обмене туши, теней или помады в подарок блеск для губ от Орифлейм. От 10 мл осталось где-то 7.

Возможен обмен на дргую косметику или что-нибудь вкусненькое.
Здесь бываю редко, поэтому лучше пишите на dlya_tebya@gorodok.net (нижнее подчеркивание)
номер аськи 28o74пять46восемь
Motulya
Ну, может кто один раз и воспользовался (точно не знаю)

Боже, откуда это у Вас?! если Вы даже не знаете, кто этим шампунем мог воспользоваться...
Motulya
На сайте цена туши 199:yes.gif:
Halja
Продам охлаждающую рукавицу для эпилятора,т.к. не пользуюсь ей. Цена 200 р. :улыб:
Halja
Туалетная вода Apparition Sky от Ungaro. Продам 29мл (пользовалась 3 дня) за 1000 (куплена в ПиК на Орджоникидзе за 1360). Есть коробка.
Причина продажи - не нашла общего языка, поддалась соблазну первого впечатления. Возвращаюсь к своим привычным.

Пишите ЛС
Elle Driver
у меня пудра живанши, светлый какой-то тон... так вот она почти прозрачная.
мне нравится.
я пользуюсь компактной (см.фоту), но у них есть и рассыпчатая.

ПыСы: даже с моими темпами использования пудры (этой пудре уже года три, но еще даже половины не израсходовала), качество не портится.
2Bliss
В аптеке такую можно купить за 489 р. :спок:
kampary
Продам Экстра-укрепляющий крем для кожи вокруг глаз для зрелой кожи (CLARINS SKIN CARE EXTRA-FIRMING EYE CONTOUR CREAM). Пробовали пару раз. Не подошел. Обмен (предлагайте) или за 1000 р, торг.
Посмотреть можно ЗДЕСЬ
Линка
У меня как раз такая рассыпчатая и заканчивается :миг::хммм:
Только там цвета - зелёный, голубой, розовый и белый.
Elle Driver
рассыпчатая живанши?
и как? лучше, чем компактная?
Линка
Они разные совершенно. Рассыпчатая, конечно, эффектнее...
vida
эффектнее - в каком смысле? какой она эффект дает?
я-то пудру использую исключительно для припудривания губ, если надо, чтобы помада долго держалась... ну и иногда, еще реже - припудрить лицо в случае какого-нибудь казуса:)
Линка
Ну...тогда вам ее и не надо ))))))

Просто от рассыпчатой эффект такой...как бы бархатистой лицо получается..нежное очень.
А компакт живанши он особо-то только выравнивает тон и ничего более.

Надеюсь, что Elle не обидится, что я за нее отвечаю и дополнит впечатления от этой пудры.
vida
Да почти ничего и дополнять не надо :agree:
Линке: - она ещё чуть-чуть поблёскивает, красиво очень. И не меняет тон лица :улыб:
Для меня она ГОРАЗДО лучше компактной. Я ими и не пользуюсь, только рассыпчатыми.
Halja
продам:

Кензо парфам Д'эте ЕДП 20 из 25мл. без коробки. 700р
Барберри Уикенд ЕДП тестер 100мл. новый. без коробки. 900р
Гуччи Энви ЕДТ тестер около 98 мл из 100. без коробки. 900р
Эскада С. 48мл из 50. в коробке без слюды. 900р
Л'Эрболарио Мандорла (Миндаль). ЕДТ. 90мл из 100. куплен в италии. насыщенный горько-сладкий аромат миндаля. 700р
Сухие (твердые) духи Эскада С. цена договорная.

Кларанс. уход в тестерах (полный объем):
1 -крем комплекс от растяжек "Стрейч марк контрол" 200мл. 700р
2 -Гель для душа и ванной из серии для похудения (зеленый) 200мл. 500р
3-тоник с ирисом без спирта для комби и жирной кожи. 200мл. 500р
4-тоник с ромашкой без спирта для нормальной и сухой кожи. 200мл. 500р

Сислей гель-маска для глаз от отеков, кругов и морщинок. там 5 пробников по 3 мл=15мл (как полный объем нового средства). цена договорная.

Eclat D'Arpege от Ланвен парфюмированное молочко для тела 100мл + сухе духи +гель для тела с блестками. цена договорная

еще тестеры ухода. все новые. большинство с защитной фольгой, слюдой. цены договорные.
jeanne Piaubert серия isopure матирующий оил-фри флюид.
Dior Hydraction крем для рук ультра-увлажнение. 75 мл.
Dior mains protective neurishing creme for hands spf 8. питательный кре для рук. 75мл.
Lancome Hydra zen neurocalm крем-флюид увлажняющий, антистресс.
Dior Hydraction крем-сорбет (легкая текстура) увлажняющий для комби и нормальной кожи.
Lancaster защитный крем для лица СПФ 50 для чувствительной кожи.

причина продажи: шкаф ломится.
со сроками все в порядке.
возможен обоснованный торг
Halja
Продам новые средства от Yves Rocher. Причина - пришли в посылке вместе с заказом с Интернет-магазина Yves Rocher:
1. Молочко для снятия макияжа "Отдохнувшая кожа". Почитать можно здесь. Цена 300 руб.
2. Лосьон "Отдохнувшая кожа". Об этом тут. Цена также 300 руб.
Если сомневаетесь, могу показать бланк заказа, вложенный в посылку. Сама заказываю регулярно, но для чувствительной кожи.

Если возьмете вместе, отдам все за 580 руб. (экономия по сравнению с магазином 110 рэ).

Пишите в личку.
Halja
Продам:
1.блеск для губ Mary Kay, цвет- чайная роза. Пользовалась раза три. ЦЕНА 250 руб.
2. блеск для губ Loreal Glam Shine. Цвет похож на фото, но конечно есть отличие. Пользовалась пару раз. ЦЕНА 250 руб.
3.Тени VOV, футляр как на фото, а цвет рядом. ЦЕНА 100 руб.
4. Тени для глаз Loreal. Немного б/у. ЦЕНА 300 руб.
5. Укрепляющий лосьон для тела AVON. Пользовала раза четыре. ЦЕНА 50 руб.
6. Зажим для ресниц. ЦЕНА 50 руб.
7.Деоколон для тела Mary Kay. Запах "Красный чай и инжир" 147 ml. Использовала пятую часть.
ЦЕНА 300 руб.
gameover
Ну, может кто один раз и воспользовался (точно не знаю)

Боже, откуда это у Вас?! если Вы даже не знаете, кто этим шампунем мог воспользоваться...
Мужу подарили. Он не пользовался, но может свекр или племянник (когда был в гостях) попользовались раз. Если Вам так интересно откуда у меня это...
Jellyfish49, ну, может сейчас скидка на тушь. А вообще на сайте без доставки (79р) и процента за перечисление денег написана цена. Так что выводы делайте сами. А если действительно заинтересовались, то нужно было писать в аську или на почту, на крайняк в личку. Но в любом случае тушь уже продана.