Продажа/обмен косметики - 2
341791
1014
Ramilla
Продам новые средства от Yves Rocher. Причина - пришли в посылке вместе с заказом с Интернет-магазина Yves Rocher:
1. Молочко для снятия макияжа "Отдохнувшая кожа". Почитать можно здесь. Цена 300 руб.
2. Лосьон "Отдохнувшая кожа". Об этом тут. Цена также 300 руб.
Если сомневаетесь, могу показать бланк заказа, вложенный в посылку. Сама заказываю регулярно, но для чувствительной кожи.

Если возьмете вместе, отдам все за 500 руб. (экономия по сравнению с магазином 190 рэ).

Пишите в личку.
Ramilla
Продам пудру Pupa Silk Touch Powder SPF 12 тон 01, купила вчера в Лэтуале, тон оказался слишком темный для меня. Цену предлагайте.. Или поменяю на более светлый.. Пишите
Halja
Девочки! Еще снижение цен! Жалко что простаивают без использования!
Снижение цен и дополнение
Продам:
1. Выравнивающая основа для лица Diorskin Icon тон 001 transparent (прозрачная/бесцветная), ну может раз 5 пользовалась - 400 рублей;
2. Тональный крем Chanel Teint Innocence 20 claire 28 мл из 30, коробочка - 500 рублей.
3. Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss № 257 (розовый) тоже почти непользованный - 450 рублей;
4. Укрепляющее покрытие Creative для натуральных ногтей 12 из 15 мл - 50 рублей;
5. Мультивитаминный крем для ухода за ногтями и кутикулой Oriflame - 50 рублей;
6. Укрепляющее средство для ногтей Oriflame 7 мл новое - 50 рублей;
7. Масло для ногтей Oriflame 7 мл новое - 50 рублей.
8. Precious parfum Oriflame 15 мл новые - 300рублей.
9. Блеск для губ Lancome Juicy Tubes № 90 Cherry Rock (красный матовый) новый - 200 рублей.
10. Блеск для губ Lancome Juicy Tubes, название тона стерлось к сожалению, цвет вишневый - 200 рублей. Покрасилась в рыжий и теперь мне этот цвет совсем не в тему.
Julz
заберите, пжлста, кремы Орифлейм - дневной и энергетический. Маме на др подарили, никто не пользуется (даже запечатанные). Цены не знаю, предлагайте.
Halja
Предлагается к продаже:
1.Пако Робано Ultraviolet 80 мл без 2 пшиков 1200,00
2.Jacomo Paradox 100мл 3 пшика 1000,00
3.Revlon Charlie Red 90 мл из 100 мл+ дезодорант(новый) 500,00
4.Изабель Деруане(Париж) 7,5 мл в упаковке 200,00
Halja
Предлагается к продаже:
1.Помада Макс Фактор (новая в упаковке) Lipfinity
Blashing Rougeature тон №50 250,00
2.Помада drPierre Ricaud (Франция) тон древесно-розовый 350,00 (в упаковке новая)
3.Тушь объемная drPierre Ricaud (Франция)в упаковке новая 14 мл.600,00
4.Пудра Shisseeido запасной блок использовано 1/3 натуральный тон 300,00
5.Пудра Pupa Silk Touch цвет загара (попробовала -не мое)400,00
6.Помада с блеском Pupa Lipstylo extreme (новая в упаковке )тон 02 -170,00 руб
mrs.White
Хочу кисти..где можно встретиться чтобы их купить..можно инфу в личку :agree: :flowers:
Halja
Продам пудру La prairie Power Finish fini Poudre цвет ivore светлый. Цена обсуждаема, в разумных приделах:))
14.2 гр
Можно наносить влажным и сухим спонжем, я мазнула мокрым, поэтому такая поверхность.
Подарили, потестила. Коробки не осталось, есть велюровый чехольчик.
MaximA_25
Кисти были проданы уже очень давно.
mrs.White
Julia_j пишет:

Продам сертификат на фиксацию скайсав Клинике Дентал-Сервис на Блюхера, 30. Стоимость фиксации 650руб. Продаю за 400р.

дымка пишет:

"скайс" - это что

2Bliss пишет:

А сам скайс не входит в данную стоимость?

Julia_j пишет:

Скайс это маленькая страза, которая вставляется в зуб.
Стоимость скайса входит в эту сумму.
Halja
А куда писать по поводу скайса?:)

Кстати, отбеливать потом зубы можно с ним?
Chernoburka
Я, в свою очередь, продаю два средства от Керастаз. Куплены месяц назад в "Камий Альбане". Продаю, т.к. мне с химкой теперь нужны совсем другие средства:хехе:Пользовалась ими ровно 3 раза, что с учётом ГИПЕрэкономичности средств практически нисколько:улыб:

Первое средство - ВОЛЮМАКТИВ шампунь-ванна с комплексом ампли-цемент для восстановления и объема тонких и уязвимых волос

Шампунь восстанавливает внутреннюю материю, укрепляя структуру волоса от самого корня. Очерчивает контур волоса до самого кончика. Надолго придает плотный объем. Средство рекомендуется для ломких поврежденных волос.

Покупала за 1100, продам за 550 рэ:)
Chernoburka
Второе средство - ХРОМА РЕФЛЕКТ Молочко для сохранения цвета и усиления блеска окрашенных волос
Молочко - усиление блеска для окрашенных и очень чувствительных волос, оптимизирует однородность кутикулы окрашенных и очень чувствительных волос. Прекрасно отражая и усиливая свет, волосы сияют вновь обретенным блеском. Волосы легкие в расчесывании и бархатистые на ощупь. Применение: нанести на вымытые и отжатые волосы немного средства. Оставить для воздействия на 3-5 минут. Тщательно смыть.

Покупала за 1300 рэ, отдам за 500:улыб:
Chernoburka
я купила бы оба средства, см личку:улыб:
fuksija
2.Помада drPierre Ricaud (Франция) тон древесно-розовый 350,00 (в упаковке новая)
Эту же помаду бесплатно за заказ присылают, да? Обожаю бизнесменок )))))))))))))))))))))))
GuimpLena
А почему бы не продать косметику, которая не нужна?Какая разница, каким путем она ее получила?подарили, нашла или прислали в подарок? единственный вопрос, сколько она стоит на самом деле?если 150 рублей, тогда, конечно, нехорошо:хммм:
Clothers
В каталоге она стоит 550 руб,могу показать каталог
fuksija
Да мне нету никакого дела, сколько стоит, просто тут так написали, как будто нельзя продавать то, что достается просто так :dnknow:
Clothers
Тушь Эсте лаудэр Магна скопик.....поюзана может 3 раза, не моя - не подходит кисточка.Отдам за пару гелей д/ душа- предлагайте! :agree:
Clothers
ну просто там такой каталог в котором написаны цены, а потом вроде бы как именно сегодня и менно для вас все бесплатно со скидкой 99%. Вот какой дурак будет эту помаду за 550 рублей покупать? нафига? да еще не посмотрев цвет, не понюхав и все такое.... Ну в принципе, есть два дурака один продает, другой покупает.
Halja
Поменяю пол-флакона крема д\загара в солярии Power Tanning Lotion with dinamic Mango-elixir EXSTRA BROUN на пару кг витаминов. В довесок отдам Орифлейм-автозагар в тюбике, тоже примерно половина и маску-салфетку антицеллюлитную д\живота.
Halja
Продам Солнцезащитный крем Мэри Кэй
Вот что написано в интсрукции:
для основной защиты от солнца:
- обезжиренный
- предохранаяет от солнечных ожогов
- в 15 раз усиливает природную защиту кожи

Подарили, а я такими средствами не пользуюсь
Продам за 250 руб.
Писать в личку