Продажа/обмен косметики - 2
341795
1014
Halja
Продам муж. т.в. Del Mar caribbean edition Baldessarini http://www.davka.ru/parfum/m_delmarcarib.html?PHPSESSID=90744c5017b87bcce1458403accd5612

90 ml, 1200 руб. Кому интересно, вопросы в лс, пожалуйста
Halja
продам:

Кензо парфам Д'эте ЕДП 20 из 25мл. без коробки. 700р
Барберри Уикенд ЕДП тестер 100мл. новый. без коробки. 900р
Гуччи Энви ЕДТ тестер около 98 мл из 100. без коробки. 900р
Эскада С. 48мл из 50. в коробке без слюды. 900р
Л'Эрболарио Мандорла (Миндаль). ЕДТ. 90мл из 100. куплен в италии. насыщенный горько-сладкий аромат миндаля. 700р

Сухие (твердые) духи Эскада С. цена договорная.

Кларанс. уход в тестерах (полный объем):
2 -Гель для душа и ванной из серии для похудения (зеленый) 200мл. 500р
3-тоник с ирисом без спирта для комби и жирной кожи. 200мл. 500р
4-тоник с ромашкой без спирта для нормальной и сухой кожи. 200мл. 500р

Eclat D'Arpege от Ланвен парфюмированное молочко для тела 100мл + сухе духи +гель для тела с блестками. цена договорная

причина продажи: шкаф ломится.
со сроками все в порядке.
возможен обоснованный торг
Halja
Опять купила без теста и опять продаю.
30 мл. Aquawoman (Rochas).
Описание здесь .
Без 3-х "пшиков", цена - 700 рублей.
Halja
Продам профессиональные тени Ателье палетка № 6 и № 11 посмотреть можно здесь
http://www.ateliermaquillage.com.br/shop/_ing/index.php?categoria=6&sub_categoria=25
Шестая и одиннадцатая сверху. Маленький косяк: у бирюзовой высыпалась одна туба, четвертая слева.
Также продам корректор Ателье
И пудру-тени, чуть больше полфлакона
http://www.ateliermaquillage.com.br/shop/_ing/index.php?categoria=6&sub_categoria=23
Цвет Brown (она темнее, чем на картинке, реально - горький шоколад с золотым блеском), очень красивый цвет.
Пишите в личку по ценам.
mur-mur
еще есть тестер 100мл Донна Каран Красное явлоко Би Делишес которое
цену предлагайте
mur-mur
Шампуни и бальзамы фирмы Estel,маски и флюиды для блеска,и для кончиков,а так же жидкий шелк.
Halja
Продам тональный крем Ив РОше. Один раз пользованный, не подошел по цвету. Слишком темный для меня. На фотке слишком светлый :).
Цена 500 рублей. Торг
http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_2&nav=product&page=product&articleNo=64089
alenka_80
Попробуем так:
Сияющий, ровный цвет лица
Жидкая кремообразная шелковистая текстура органично ляжет на Ваше лицо, скрывая морщинки и следы усталости, словно подсвечивая Ваше лицо изнутри. Это идеальное средство и для макияжа, и для ухода за кожей лица : наряду с тональным, оно обладает увлажняющим и восстанавливающим свойствами.

Преимущества :
Удобный флакон-дозатор для практичного и гигиеничного использования.
alenka_80
Ланком Гипноз т/в из 100 осталось 80 наверное ( коробки естесссно нет) мне и даже мужу - надоел! Поменяю на что нибудь свеженькое..типа Лакосты Фэм или ..нез наю, предлагайте!
Clothers
А за сколько продадите?
а скока дадите? рубликов 700..и по рукам::):)
М@шут@
а можно поконкретнее что есть и сколько за хотите продать?
Katyuncha
а можно поконкретнее что есть и сколько за хотите продать?
так вроде Гипноз..::))
______
Ланком Гипноз т/в из 100 осталось 80 наверное ( коробки естесссно нет) мне и даже мужу - надоел! Поменяю на что нибудь свеженькое..типа Лакосты Фэм или ..нез наю, предлагайте!
_____
интересуются ценой:хехе:я отвечаю!
Katyuncha
А что именно Вас интересует.? :спок:
М@шут@
шампунь и кондиционер интересуют
какие именно есть, какой объем и сколько стоят?:улыб:
Halja
Продам средства для загара Lancaster: Спрей для тела нежирный SPF6 и Крем для лица защитный против морщин (видимо защита от фотостарения кожи :)) тоже SPF6. Куплены в Лэтуале, использованы чуть-чуть (один раз). Каждый по 500рэ.
Halja
Moschino I love love 50 мл. Осталось 2/3. 400 руб.
LaPerla
Christian Dior DOLCE VITA продаю поскольку духи очень хорошие, но не для меня
Вот здесь посмотреть парфюм можно http://moyparfum.ru/product_3801.html
Halja
Продам:
Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом"средиземноморский курорт"

· Увлажняет и питает волосы, защищая их от воздействия внешней среды · Содержит оливковое масло, экстракт листьев оливкового дерева, пантенол и солнцезащитные фильтры
· Придает волосам мягкость и здоровый блеск.

Тюбик 150мл 100руб
Банка 200мл 120руб
ОБЕ УПАКОВКИ НЕ ТРОНУТЫ
причина продажи: подарили :улыб: 150ml
200ml
bnm
Заберу банку. Где и когда напишите в личку.
Halja
Продам крем Ив Роше Bio-Specific Anti-Imperfections. Открыла. Раз намазала и поняла - не для моей кожи.
Он специальный, матирующий, для жирной кожи, против неровностей, блеска, прыщиков. Как выбирала - не знаю :dnknow: Мне нужно для нормальной/сухой кожи.
Можно использовать утром и вечером.
Цену или варианты обмена предлагайте в личку.
Osinka
Ланком Гипноз т/в из 100 осталось 80 наверное ( коробки естесссно нет) мне и даже мужу - надоел! Поменяю на что нибудь свеженькое..типа Лакосты Фэм или ..нез наю, предлагайте!
Таскаю в сумке уже...может кому захочется! :flowers:
Halja
Девушки, куплю Hermes Caleche (или что-то в этом роде). Можно б/у. Предлагайте.:yes.gif:
Osinka
Ланком Гипноз т/в из 100 осталось 80 наверное ( коробки естесссно нет) мне и даже мужу - надоел! Поменяю на что нибудь свеженькое..типа Лакосты Фэм или ..нез наю, предлагайте!
Таскаю в сумке уже...может кому захочется! :flowers:
Продано! :present: