Продажа/обмен косметики - 2
341248
1014
Yulya_eloile
У меня есть возможность в декабре заказать косметику marykay со скидкой 30%
т.е. к примеру, если на сайтеwww.marykay.ru стоимость 3.000, то цена за которую я могу взять на 900 руб. меньше- т.е. 2.100

Если кому-то нужны подарки к НГ-пишите в личку. Помогу :смущ:
Halja
Продам тушь Illusionist intense от Estee Lauder, чёрная. Новая. Цена 500 рублей.
Yulya_eloile
Написала в личку. Оч хочу автозагарчик))):бебе:
Halja
Продолжаю продавать (возможно торг уместен)
Fresh(Cannabis Santal) 80 мл из 100 1 500.00 р.
Lancome Tropiques 40 мл из 50 1 000.00 р
Gucci Envy Me 2 80 мл из 100 700.00 р
Lancome Hypnose Eau Legere 40 мл из 50 800.00
Givenchy Very Irresistible 30,новый, без п/э 800.00р (бронь)
Mandarine Duck 20 мл из 30 200.00р
Fendi Fantasia 70мл 100 500.00р
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine-Basilic 50 мл из 75 500.00 р
sibirkiisa
Мне другие щёточки нравятся. Типа как у одной из последних Шанель - резиновая (или пластмассовая). А эту подарили на др, не пропадать же добру.
Halja
продам пудру:
- макс фактор крем пафф тон 42 и 41, за 100 руб каждая
-макс фактор facefinity тон 03( natural), покупала недавно за 500р, продам за 270
- Manhattan perfect teint тон 21, за 180р
-сефора компакт тон D30, мэйбеллин pure тон 021 за 100 руб
всеми пользовалась 1-2 раза, ибо тон не подошел,к сожалению:хммм:еще продам крем-уход лореаль нутри бронз для лица для светлой кожи, 5/6 флакона, за 100р
или на че-нибудь поменяю из косметики:бебе:кому интересно-пишите сюда:
manechkaf@mail.ru
Halja
парфюм без одного пшика, целые коробочки, сверху аккуратно открыт целофан:
клиник хеппи и гуччи энви ми женские по 1000тр
почти даром!!! :dedmoroz:
Halja
Привет!
Еще раз со своими предложениями:
1. Абсолютно новый карандаш Bourjois Khol&Contour #02 gris ingenieux. Темно-серый. 80 р.

2. Мягкий очищающий крем-гель для умывания NIvea. С увлажняющим комплексом Алоэ Вера и экстрактом ромашки. Для сухой и чувствительной кожи (150 ml). Покупала совсем недавно за 180, пользовалась пару раз, не подошло, отдам за 120.

3. Тальк для тела Volare от Oriflame (100 г). Не пользовалась. 50 р.

Кому интересно, пишите в личку!
_Malina
парфюм без одного пшика, целые коробочки, сверху аккуратно открыт целофан:
клиник хеппи и гуччи энви ми женские по 1000тр
почти даром!!! :dedmoroz:
все еще актуално!
объем по 30мл
вот ссылкf с описанием Gucci Envy Me http://www.bt-parfum.com.ua/index.php?categoryID=2379
_Malina
не знаю как даром, но подруге вчера покупала Клиник за 1199, да еще и скидка 25% от этой цены. :ха-ха!:
Juli4ella
про клиник я уже слышела, что дешевле есть :tease: но т.к. продаю не я, а моя подруга, то через личку могу дать ее телефон и она подвинется :миг:
_Malina
косметика
http://www.marykay.ru/
со скидкой 30% (возможность заказать с такой скидкой-один раз (у меня :o) ), заказываю 22.12-получаю в начале января.
если еще кому-то нужно-велкам в личку :миг:
Halja
Специально к Новому году! Лосьон для загара в солярии BROWN Funatic Dark Bronzing Lotion Fruity (с бронзаторами, алоэ вера, меланином и витаминами). Для лица и тела. Производство TannyMax Германия. 125 ml было, осталось половина (на 5 походов в солярий точно хватит, может, кому и больше). Покупала за 350, отдам за 150. Разовые упаковки такого средства стоят 80-100 р, так что в любом случае это выгодно :-)
bittersweet
Я бы взяла крем! Стучитесь 492896607
Halja
Продам лечение для волос против перхоти 12ампул по 10мл. новые.Профессиональной итальянской фирмы покупали в салоне где то по 850 рублей за коробочку....брали 3 коробочки ,но одна осталось...срок годности до 2009 ..все запечатаное....продам за 600р.
М@шут@
Еще есть оксигент литровая бутылка новая...профессионалка....135 р.
М@шут@
продам микродермобразию РОС, покупала набор с приборчиком за 2000, продам крем. цена 500 р. крем с мельчайшими частичками оксида аллюминия, хорошо очищает кожу. Пользовалась раза три, увы! я аллергик, мне мало что подходит ((
сладкоежка
приборчик хорошо массажирует, так что оставляю себе )
СветикА
Продам Розовую воду Экомаат. Используется как тоник без спирта. Описание http://www.ecomaat.ru/product_info.php?cPath=24&products_id=46.
Покупала за 350 руб. Пользовалась раза 3. Мне нравилось, но переключилась на Хаушку. Упаковку выбросила, вкладыш остался. Отдам за 200 руб.
Halja
отдам почти за даром ( шоколадку например, или за мандаринки) воск Опилка. Новый. В коробке!
Halja
Может кого CHANCE CHANEL интересует? 50 мл. нераскрытый сааавсем!
Ms.Klein
что это, туалетная вода? и цена какая?