Продажа/обмен косметики - 2
341264
1014
Лёлька
Продам и обменяю несколько новых средств из Мери Кей http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=70178
Halja
Даниэль Жуванс маска-пленка с морскими компонентами и кислородным комплексом. Очищает, стимулирует обновление клеток, выводит токсины и придает лицу свежий оттенок.
Новая, запечатанная, 50 мл. 400 руб.

AVON пилинг-подушечки с гликолевой кислотой и виноградом + сыворотка виноградная. Немного использовано. Подушечек 14 штук, сыворотки мл. 40 с небольшим. 150 руб.
Halja
Продам Гуччи о де парфюм, 50 мл, пару раз брызнутый, в лимитированной упаковке (пластмассовая красивая коробочка). Пишите в личку, о цене договоримся.
Halja
Продаю помаду Ив Сен Лоран Rouge Pur №59, цвет офигительный, очень необычный, но мне к сожалению не идет:( Столько усилий было потрачено на узнавание марки потом на поиски в и вот ... не подошло. Красилась раз 5-6 от силы. Фото в прикрепленном файле.
Продам за 400 рублей.
Julz
Народ, уменьшайте размер фото.
Julz
Уменьшила размер фотки!!!!! Sorry!
Julz
на фотке к сожалению не очень понятно: какой оттенок у помады? розовый как коралловый? теплый оттенок или нейтральный?
Лисий хвост
На первой фотке на предыдущей странице можно поближе рассмотреть, лучше конечно пойти в магазине посмотреть. А вообще цвет яркий, такой золотисто-розоватый.
Лисий хвост
Пользовалась такой помадой, замечательная!:улыб:
Halja
продам в хорошие руки т/воду ИВ СЕН ЛОРАН Young Sexy Lovely ,30 мл, новая без 1 пшика, 1000руб.
Zevs
Продам гель-базу под тональный крем Givenchy Mister Mat (25ml), попробовала 1 раз только.
Цена - 999р.
Halja
Карандаш-тени для век " Грин Мама", цвет "Виноград"
(Придаст взгляду глубину и выразительность
Мягкий карандаш для подводки глаз "Грин Мама - Макияж" специально разработан для чувствительной кожи век. В его состав входят растительные компоненты и смягчающие вещества. Карандаш легко скользит по коже, не вызывая раздражения, нежно рисует, не царапая ее, благодаря оптимальной жирности. Оставляет на коже мягкий след. Карандаш преображает глаза, придает взгляду глубину, изменяет форму, подчеркивает линию роста ресниц.
Состав: циклометикон, слюда (CI 77019), парафин, пропиленгликоль дикаприлат/дикапрат сополимер, двуокись титана (CI 77891), ацетилированный ланолиновый спирт, цетилацетат, пчелиный воск, полибутен, гидрогенизированное касторовое масло, озокерит, церезин, нейлон 12, пропилпарабен, метилпарабен, этилен/метакрилат сополимер, полиэтилен, изопропил тианиум изостеарат
Наши продукты
Не содержат химических консервантов
Не содержат минеральных масел
Не содержат ланолина (животного происхождения)
Не содержат парабенов (тона 581,583,584,586,588,589)
Не тестируются на животных)
Новый стоит 129 руб, я 1 раз мазнула посомтреть цвет- руб за 50 отдам. Пишите в ЛС, сюда могу зайти не скоро.
Julial
вот такая форма у карандаша
цвет сиренево-коричневый, с блестками, красивый.
Julial
Подскажите, пожалуйста. Кто и что знает про косметику PARAH?
Halja
Продам: туалетную воду Lolita Lempicka 30 мл, в коробке, без нескольких пшиков - 800 р;
Today, tomorrow, always in Bloom от Avon (примерно 7/8 из 30 мл) - 350 р. Пишите в личку или асю 192-979-724
Halja
Не совсем косметика, но все же для красоты и ухоженности мужчин: продам новый, в нераспечатанной упаковке триммер Panasonic, 680 рублей.
Батарейка в комплект не входит.
mrs.White
Не совсем косметика, но все же для красоты и ухоженности мужчин: продам новый, в нераспечатанной упаковке триммер Panasonic, 680 рублей.
Батарейка в комплект не входит.
+фото
Halja
девочки куплю пудру мэри кей...т.е внутренний блок для нее (своя кончилась) кто может помочь, кто занимается мэри кей
lovazza
могу скинуть телефон в личку своего консультанта
Halja
А никто случайно Мадемуазель Коко Шанель не продает?
Halja
Куплю Dior Addict 2 Пионы - лимитированый выпуск. В магазинах Новосибирска, к сожалению, не продают... Может кто-нибудь привозил из-за границы, не понравилось и продает???? :flowers:
Halja
Девочки - в спешке отоварила вчера подаренный мужем на 8 марта сертификат и сегодня утром пончяла, что поторопилась сильно:( В общем хочу продать тени Shiseido, двойные, шелковые. Цвет S1. Даю ссылку на сайт, только там цена почему-то стоит какая-то неправильная 27 баксов. Получается на рубли 627 рублей (грубо). Я покупала вчера в Форуме за 930 рублей. Не знаю, что там за цены на сайте. Причина продажи - не подошел цвет, который в большей части палетки теней - какой-то он тепловатый для меня, что ли :безум: А вообще тени очень понравились, хочу купить себе другой тон из этой серии - блестят прекрасно - тени для дневного макияжа, однозначно, перламутр красивый, не навязчивый, не грубый, в общем. В сязи с тем, что денег я за них не платила, а отоваривала сертификат, то рассмотрю вариант обмена на что-нибудь:)) Ну или обмен на 500 рублей :o. Вот ссылка на тени: (только там цвет, который в большей части - все-таки немного не такой, более тепловатый, а темненький - точь в точь такой)
http://daren.com.ua/taffeta-taupe-p-145.html?osCsid=dff46760b767691fb74b64391796311e