Продажа/обмен косметики - 2
341258
1014
nagaina
продам тон.крем L`Oreal Infaillible тон 17 не подходит для моего типа кожи
Tatiana027
Поменяю Eclat D`Arpege - Lanvin, новый, подарили на 8 марта, но такой уже есть:) духи очень нравяться, но ждать когда закончаться старые, смысла нет. Продавать не хочу, обменяю на понравившиеся, тоже новые. Предлагайте :хехе:
Halja
Думала весь день и все-таки решила также продать и купленную мной на тот же самы злосчастный сертификат помаду Ив Сен Лоран, тон №122, Copper Rose. По моему она больше подойдет девушкам зимам, а я отъявленное лето. Покупала за 800 с чем-то. продам за 400 (цена обусловлена тем, что я не тратила денюжки, а обналичивала сертификат). Пользовала 3-4 раза, все надеялась, что мое, но увы:(( Вот ссылочка: http://www.yslbeautyus.com/MAKE-UP-LIPS-LIPSTICKS/c38_42_50/p261/FARD-A-LEVRES-ROUGE-PUR--Pure-lipstick/product_info.html
Tatiana027
продам тон.крем L`Oreal Infaillible тон 17 не подходит для моего типа кожи
, отдам за 300.00 рубликов:хехе:
Halja
Продам или обменяю духи Диор Аддикт 50 мл. Не хватает 7% от объема. Хотелось бы на Мадемуазель Коко Шанель. Ссылка на духи.
http://www.misterio.ru/vcd-725-1-3259/goodsinfo.html
Ваши предложения...
Halja
Не подошел крем для умывания Шанель, пользовалась один раз, Пресисьён, вопросы в личку, 800 руб.
Поменяю Eclat D`Arpege - Lanvin, новый, подарили на 8 марта, но такой уже есть:) духи очень нравяться, но ждать когда закончаться старые, смысла нет. Продавать не хочу, обменяю на понравившиеся, тоже новые. Предлагайте :хехе:
50 мл. Если кто-то сильно захочет, продам, цену предлагайте:улыб:
Veruska
Скажите пожалуйста, а она сильно розовая, а-то по ссылочке выхожу и понять не могу что за цвет...
Halja
Задарили опять в магазине кисти (уже есть такие, поэтому продам).
Givenchy, в пенале -косметичке. Самих кистей три штуки: для пудры, румян и губ.
250 р.
Купившему отдам довольно большой (20 мл.) автобронзант Clarins, для тела .
mrs.White
Givenchy, в пенале -косметичке. Самих кистей три штуки: для пудры, румян и губ.
250 р.
Купившему отдам довольно большой (20 мл.) автобронзант Clarins, для тела .
Забронировано.
Halja
Продам GUCCI II. Новые, в упаковке.Кого интересует, пишите spontex@inbox.ru .О цене договоримся.
Halja
куплю масло чайного дерева Орифлейм
Halja
Масло чайного дерева в аптеке лучше купите. Гарантий качества больше и цена в три раза ниже).
Я пользовалась и орифлеймовским, а тепеерь аптечным.
Точно вам сказать не могу. Но орифлеймовское масло это это "масляный настой", а аптечное "100 % натуральное эфирное масло", во всяком случае так я читала на этикетках.
Halja
Всем добрый день!
Предлагаю купить туалетные духи Gucci II 50 ml. Покупала в О-ля-ля во время 40%-ой скидки. Очень долго присматривалась к этому запаху, всегда нравился. Когда купила, попробовала на себе получше, поняла что не мое.
Состояние - распечатанная коробка, один раз использованые.
Продам за 1300. Покупала на распродаже за 1400 с копекайми, уже не помню сколько точно в копейках. Цену снижаю за распечатаную упаковку и использование один раз. Кого заинтересовала, пишите в личку.
Halja
Сообщение удалено. Удалил Halja
Афелия
Повторю сообщение:
Всем добрый день!
Предлагаю купить туалетные духи Gucci II 50 ml. Покупала в О-ля-ля во время 40%-ой скидки. Очень долго присматривалась к этому запаху, всегда нравился. Когда купила, попробовала на себе получше, поняла что не мое.
Состояние - распечатанная коробка, один раз использованые.
Продам за 1300. Покупала на распродаже за 1400 с копекайми, уже не помню сколько точно в копейках. Цену снижаю за распечатаную упаковку и использование один раз.

Пишите в асю - 333534726
Veruska
Уже писала вам в личку, но ответа насчет помады так и нет. dnknow: Хотелось бы купить! :
Halja
Продам лосьон для ног Джонсон, замедляющий рост волос. Осталось больше половины. Цена 100 руб.
mrs.White
Забираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
aLI$A
а правда, что ли, замедляет?
Halja
Предмет: Термальный скраб для лица Idealist Micro-D от Estee Lauder, 75 мл.
Описание: Мягкая "домашняя" альтернатива процедуре микродермобразии. Это уникальное средство обновляет кожу, мягко, но при этом эффективно очищает и сужает поры. В результате применения скраба кожа становится максимально гладкой, чистой, поры практически не видны. Для всех типов кожи.
Цена в магазине (примерно): ~1700 р.
Пользовалась им 4-5 раз.
Продам: 1000 р. или поменяюсь на что-нибудь адекватное по цене (лучше всего на сертификат в лэтуаль:))))
Линка
незнаю :dnknow: сама не пробовала
но вот хозяйка говорит, что замедляет.
Halja
Продаю чудо-пряди (наращивание за 5 минут). Ссылка http://www.elenahairs.ru/alt_narashivanie.php. У меня черные волосы. 4 широких (15 см) +2 * 10см полоски. Длина 70 см. Фото. Брала за 6. Одевала пару раз в самом начале. хочу 4 т.р. Состояние отличное. Мыть их не нужно, занимает минут 15 (вместе с выпрямлением волос утюжком).