Пирсинг языка
10793
11
Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, салон, студию, где можно сделать пирсинг языка качественно. Чтобы была гарантия(сертификат) от заражения гепатитом и т.д. Пирсинг пупка делала в таком салоне, но они не делают пирсинг языка.Жду ответа!
nsk_nadin
Воспользуйтесь на этом форуме поиском - не так давно была тема про то - что и как есть после прокола языка. Напишите автору в личку - может что расскажет интересное.
nsk_nadin
...Пирсинг пупка делала в таком салоне, но они не делают пирсинг языка.
Что за салон такой странный? Прямо заинтриговали...
Галинка
Мне не нужна информация о последствиях проколов. Я и так достаточно прочитала в инете. Я спросила, может ли кто мне сказать, есть ли приличные салоны в городе, где можно сделать пирсинг языка. Не более.
P.S. Автора подобного топика я не нашла :о(
nsk_nadin
olka20 пишет:

Всем снова привет!!!Очень хочу проколоть себе язык, пожалуйста подскажите чем это может грозить.
Спасибо всем заранее!!! =)

natalka2 пишет:

..жесть ..не боитесь, что чувствительность языка снизится?

Drink пишет:

Мы с братом прокалывали язык. 3 дня кушать не могли, потом у него через пол года загноился и он вытащил серьгу (быть может опасно заражением крови). А вообще если очень хочется то почему бы и нет
Поиском воспользуйтесь поднималась уже такая темка.

queeny пишет:

+1
и еще, неужели это для красоты делается?
...хотя, может, это я отсталая такая...

Lamborghini пишет:

чувствительность не снизится, если нерв не задеть.
queeny, судя по вашим комментариям, вы в моде понимаете всегда ваши комменты читаю с удовольствием как вариант часто язык прокалывают для каких-то новых ощущений в оральном сексе. ну как вариант!

Tysa пишет:

Я Думаю что это вполне нормально я тож хочу проколоть себе язык.
Halja
я лет так 5 назад прокалывала. шипилявила ужасно, чем доводила до смеховыхистерик всех своих друзей и знакомых. через три дня меня достало что у мне неудобно кушать (так как болит язык и его сдвигать надо), неудобно спать (так как сережка прикасается к зубам и они ныть начинают) ну и целоваться тоже неудобно. все неудобно. поэтому ивытащила. после этого желание отпало:)
Rigick
проколола 3 года назад и до сих пор хожу с сережкой и мне очень нравится.....шипилявила первые 2-3 дня пока опухоль не спала, а потом отлично....
Belenkaya
я делала в Лелее, но давно. как щас там не знаю. Тогда меня все устроило.
Halja
queeny, судя по вашим комментариям, вы в моде понимаете всегда ваши комменты читаю с удовольствием как вариант часто язык прокалывают для каких-то новых ощущений в оральном сексе. ну как вариант!
_________________
спасибо, конечно за комплимент:улыб:
Момент орального секса мы уже обсудили в другом топике с мужчинами , но вот как представлю себя на работе сидящую вот с таким языком...не... :bad:
Хотя на вкус и цвет.... :dnknow: