Где купить сапоги???
4116
12
Девочки!!!
Где можно купить такие сапоги, видела их на ярмарке, там в розницу не продают.....хочу именно такие, где взять :а\?:
Kwiki
На "Сибирской ярмарке", да? в рамках обувной выставки 8-10 ноября? Подскажите, там в принципе ничего не продается или только Вам с этой моделью не повезло, а вообще купить что-то можно? Хотела завтра зайти туда, а после Вашего сообщения подумала - может, и смысла нет:)
Kwiki
Я тоже там вчера была, сказали что всё, что представлено образцы, а продавать будут в следующем году, опять же наверняка не всё, москвичи же в оновном выставлялись, а значит, продавать будут то, что купят наши оптовики, выбирают они нак свой вкус!!!мне тоже в одном павильоне много что понравилась, я уже губу раскатала, представила что сейчас наберу, подумала уже о том как до дома тащить, а потом мне говорят что это только образцы:хммм:
Где это потом искать???ума не приложу! :а\?:
Kwiki
Я что-то очень, очень, очень похожее видела, но не стала мерять, т.к. голень явно по высоте и ширине не под меня. Если мне не изменяет память, то в Giotto на Красном... В любом случае, это было на отрезке от Метро Красный проспект до Мекса.
Kwiki
Я сегодня случайно обнаружила очень славный обувной магазинчик - "Академия комфорта" на Красном проспекте, рядом с "Миром спорта" и "Чемпивоном"...сапоги там разные, красивые,и сделаны вроде добротно.....купила зимние, очень красивые, посмотрю, как будут себя вести. Ассортимент вроде нигде в других магазинах не повторялся - я много прошла обувных за последние две недели. Ценник - от 5 тысяч. Загляните, может, понравится....хотя именно такой модели, как на фотке, там точно нет.
Настена
А вы не видели там черных замшевых на шпильке, безо всяких финтифлюшек, классические вобщем?
А то я в Карло Пазоллини крутилась крутилась, только не хочется брать сапоги с торчащими нитками за 8 тыров, мы с продавцом все пары пересмотрели - везде эти нитки торчат и как попало прошиты :безум:
Чувствую придется покупать в январе... :а\?:
Kwiki
Периодически в трамвае, когда за дочей в школу езжу, вижу девушку в очень похожих сапогах (такая же модель, только замшевая). Наверное, могу постараться набраться наглости и спросить, где она их покупала :tease:
Елёнушк@
Девушки, автор вопрос задавала год назад!
_ink_
Однако, почему тогда тема вышла на первую страницу и ответы подсвечивались, как непрочетнные?
Я специально ее не выискивала :смущ:
_ink_
потому как, некоторые пользователи, антирекламой на всех топиках про обувь, занимаются
_ink_
Девочки, спасибо большое за Вашу активность))))), я купила такие сапоги еще в том году.
Тему можно закрыть
Halja
Упс, сорри :смущ:Впредь буду внимательнее :ха-ха!: