Джинсы вельветовые
10684
11
Я тут собралась купить джинсы вельветовые, но все враз начали меня отговаривать.
Говорят что на них всё липнет, чистить замучаюсь и т.д.
У кого есть: как они?
И если это со всеми то может есть способы какие-нибудь, обработать чем-нибудь :dnknow:.
А то ну ОЧЕНЬ красивые джинсы.
Mishelsun
Есть.
Ничего не липнет, отличные и теплые.
Mishelsun
да бросьте Вы, если нравится - покупайте. Шерсть кошачья и тп, конечно, липнет, но она на всё липнет, прошлись щёточкой и всё :а\?: Я очень люблю свои вельветки
Mishelsun
а где присмотрели? я тоже сомневалась, но когда решилась купить не нашла нужный размер понравившихся джинсов. Т.е размер XS, но мне они большие, хоть худышкой я себя не считаю. Вот теперь ищу :шок:
Mishelsun
2 недели назад купили моему МЧ черные вельветовые джинсы, ничего такого к ним не липнет, чтоб прям страдать от этого. Так что покупайте спокойно. У меня кстати тоже есть вельвет. Всё ОК.
Ленча
Летом ходила в белых вельветовых Левайсах. Как же я их обожаю!!! Ничего на них не липло, я их даже никакими щётками не чистила. Жалко, что следующим летом уже не похожу-похудела, сваливаются теперь :cray-1:
Mishelsun
У меня было двое вельветовых джинсов. У одних вельвет мягкий, очень приятный на ощупь, ничего к нему не липло. Но вытерлись буквально за месяц! Причем окончательно - до основы (на заднице и внутренней стороне бедер). Другие - вельвет пожестче, поплотнее, немного налипает на них, но пару раз щеткой махнуть (или липким валиком) - и нет проблем. Не вытерлись. Так что это учтите. А в носке такие джинсы очень комфортны и приятны.
Mishelsun
моим вельветовым красным штанишкам 5! лет, чуть-чуть потерлись на попе, а так супер-штаны, ничего не липнет:хехе:
Mishelsun
Я по осени покупала вельветовые джинсы в МЕХХ и на них липнет все! может сильно видно, потому что они черные? чищу их всегда перед выходом... А так нравятся... теплые!
queeny
Смотря какой вельвет. Если он жесткий и (не знаю как объяснить...) хлопковый такой, то ничего не липнет (у меня такие бриджи), а вот когда у меня были брюки из очень-очень мелкого вельвета, почти как бархат , то к ним за счет этой сверх-бархатистости ЛИПЛО.
Mishelsun
Купила в ЦУМе на 2 этаже, отдельчик с джинсами, покупала с месяц назад, всего за 900 рэ. - была распродажа, в тот момент оставались еще синие и коричневые и вроде черные; ничего не липнет, стрейч, очень приятные на тело. теперь не вылазию из них :live:
Mishelsun
Спасибо всем огромное сегодня поеду покупать.
Спасибо :роза: