Продажа/обмен косметики - 2
341244
1014
Как всегда продолжаем
старый топик здесь
Halja
Куплю хорошую светлую пудру же!!!
stavr
Есть пудра,Орифлейм из дорогой серии,но она не очент светлая.


А я продам еще блеск для губ новый открыт,но не пользован(можно проверить),Колорс бьюти с кисточкой розовый перламутор,не прозрачный.
За 120р.
lesya_63
Продам LuluCastagnette 100 мл. Использовала примерно 10%, отдам за 600 руб. Покупала за 1500.
Halja
Revlon Professional линия Interactives Nutricare . Шампунь 250 мл. и кондиционер 200 мл. Описание с этикетки: Шампунь - лечение для сухих волос. Придает волосам гибкость мягкость и блеск. Кондиционер - питательный спрей. Легкий, мягкий спрей для сухих и очень сухих волос. Питает, увлажняет и образует невидимую защитную пленку. Мгновенно витаминизирует сухие волосы. Делает волосы эластичными, легкими и послушными.
От себя добавлю, что эти продукты скорее подойдут очень пересушенным волосам - я свои просто окрашиваю, после примерно 3-4 использований моя парикмахер заявила, что волосы я" перекормила". Покупала оба примерно за 1400р., продать хочу так же вместе за 700 р.
Wella Lifetex - шампунь-блеск для коричневых оттенков волос с вит. Е и маслом корицы. Попробовала пару раз, цвет всё-таки не подходит. Цена 300 р.
Letit
Предлагаю набор для безаппаратной подтяжки лица косметической линии Belle de France. Подтяжка осуществляется за счет воздействия на мышцы лица. Стоимость 7000 рублей. Подробности в личку.
Letit
Я бы взяла шампунь+кондиционер для сухих волос!
Letit
Скажите, а Wella Liftex для темных волос, он что, придает оттенок?Или просто блеск?
_Lisa_Alisa_
Я бы сказала, что он несколько освежает цвет, поддерживает его между окрашиваниями. В этой же линейке есть маска так же для коричневых оттенков , вот она цвет придает еще более заметно.
Halja
Продам:
1. Baby Doll edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
2. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. 350 рублей.
3. Narcisso Rodriges (розовая бутыль) 48мл из 50мл - 1 500 рублей;
4. Маора от Герлен 30 мл едп без 3-4 пшиков 850 рублей;
Торг.
Halja
Помада Орифлейм "Притяжение цвета" оттенок "свежий клевер" в каталоге цена (спец. уточнила) 195 руб.
Продаю за 155 руб. Возможен торг

Меняю на детские теплые носочки (17 см) или варежки (длина 13-14 см, ширина не менее 10 см). Возможны другие варианты: предлагайте, только не косметика.

Пишите ЛС.
Halja
Продам пудру Диорскин тон 6 и тушь Шанель (удлинение и подкручивание). Пользовалась и тем и другим раза 4. Отдам по 400р. Возможен торг и обмен. Пишите в личку.
Halja
Продам туал. воду j'Adore, 75 мл, новая,брызнула 1 раз,не понравилась, и запечатала обратно.
Charnelle
Вы можете прикрепить фото пудры? тон для какой кожи(тип,цвет) где можно встретиться,если я захочу купить?
Charnelle
написала вам в личку, и тишина... :dnknow:
Лисий хвост
Продам туалетную воду J'Adore от Christian Dior, 75 мл. В упаковке, запечатанную. Брызнула 1 раз, запах не подошел. О цене договоримся. Кого интересует, пишите лично.
spontex@list.ru
_Lisa_Alisa_
Очень странно, туалетная вода Диор в упаковке и запечатанная, НО БРЫЗНУЛАСЬ 1 раз.... :eek: :eek: :eek:
Clothers
Так я ее аккуратно открыла и обратно запечатала, даже наклейка на месте.:улыб:
Halja
Сертификат в салон SPAmodel 1000рублей, продам за 700 р. Центр находится в бизнес-центре около зоопарка. Большой ассортимент услуг www.spamodel.ru, можно зайти из дубль-гис
_Lisa_Alisa_
Продам парфюмерную воду Ming Shu от Ив Роше, нераспечатанная, 50мл. Запах приятный, легкий, цветочный, но не мой. В магазине стоят 1200 р, отдам за 800
Halja
Интенсивный омолаживающий фитокрем для лица «Формула времени» AVON, новый, даже целлофан с коробочки не снимала + новая косметичка атласная шоколадного цвета на магнитной застежке. Все вместе 400 руб. (Обычная цена крема без косметички в каталоге 599, со скидкой бывает по 499).
Рекомендуется с 30 лет. Но я пораньше таким попользовалась 1 месяц, в качестве интенсивной профилактики, про морщинки не знаю, а вот внешнюю «усталость» устраняет, цвет лица очень свежеет.
• возвращает четкость контурам лица
• кожа становится более упругой и гладкой
• сокращаются морщинки
• пигментные пятна становятся менее заметны
Halja
Дневной крем для лица с растительными экстрактами «Сила природы» SPF 20
Новый, в коробке, 50 мл. (цена в каталоге 289 руб.) – 160 руб.
(Не содержит ароматизаторов, консервантов и красителей, улучшает общее состояние кожи, улучшается и выравнивается цвет лица).

Восстанавливающий крем для лица против морщин Anew Clinical
Новый, упакован в коробку и целлофан, 30мл. (цена в каталоге 589 руб.) – 480 руб.
(Разглаживает морщинки, обеспечивает комплексный уход за кожей лица)

SPA Энергомаска для лица с экстрактом элитного белого чая. (новая)
Маска-пленка 75 мл. (цена в каталоге 219 руб.) – 100 руб.
(Тонизирует и наполняет кожу сиянием, заряжает кожу энергией и способствует ее восстановлению)

SPA Пилинг для лица с фруктовыми кислотами «Французские виноградники». Новый, в упаковке 20 подушечек (цена в каталоге 219 руб.) – 140 руб.
(Нейтрализуют свободные радикалы, защищают кожу, наполняют ее красотой и сиянием, очищает и обновляет кожу, выравнивает тон)

Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица «Здоровое сияние»
Новая 100 мл. (цена в каталоге 179 руб.) – 70 руб.
Ирыся
Продам тональный крем Лореаль кашемир, один раз попробовала. не подошел. Покупала за 500 р. отдам за 300 р.
Velka
Вы бы номер тона написали...
Halja
Продам:
1. Baby Doll edt 100 ml в коробке 1 100 рублей;
2. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. 350 рублей.
3. Narcisso Rodriges (розовая бутыль) 48мл из 50мл - 1 500 рублей;
4. Маора от Герлен 30 мл едп без 3-4 пшиков 850 рублей;
Торг.
Halja
Компактная пудра Shiseido. Тон 1. Пользовались один раз, тон не подошел. Упаковка сохранилась. Стоимость 500р. Подробности в личке.
Halja
Тушь Шанель, подкручивающая и удлиняющая. 400р.
Halja
Продам пудру Лореаль Альянс Перфект Минералы тон D1 светло-опаловый золотистый. для меня темновата. Покупала за 530 рублей. Продам за 330. пользовалась всего два раза и немного, т.к. хватило, чтобы понять, что не мой тон.
Halja
Продам блеск Буржуа 3D, тон 1(beige elastic). Бежевый перламутровый. Пользовалась пару раз. 150р.
Charnelle
продам набор косметики Millenium Alliance. косметика шикарная, с эффектом ботокса, недешевая, но результат как от пластики. мама пользовалась, через 3 месяца ее спрашивали, не делала ли она подтяжку век - глаза стали больше :). к ней нет привыкания, эффект за счет использования дорогостоящих НАТУРАЛЬНЫХ компонентов (содержание 14-24%, на границе с профессинальной косметикой). подробнее смотрите на сайте b99.ru
Velka
ахха! № 17 бежевый
Halja
Увы! не подошла микродермобразия от Рос (( Покупала набор за 2000 (приборчик+крем), отдам крем за 500. Пользовалась раза 4. И крем дневной Олей, сияние кожи 100 рэ, покупала где-то за 220, пробовала несколько раз.
СветикА
Уважаемая Finikova !!!
Хочу сертификат!:улыб:8 923 247 46 63
Clothers
Девушки, предлагаю много косметики и парфюмерии известных марок.
Например таких:

Косметика:
La Roche-Posay, Vichy, Dr.Scheller
- Nivea. Artrix , Garnier, Loreal, Johnson&Johnson
- Maybelline, Manhattan, Matrix, Sally Hansen

И очень много парфюмерии

Agent Provacateur, Angel Schlesser
Armand Basi, Armani
Banderas Antonio, Benetton
Bulgari, Burberry
Cacharel Parfums, Cafe-Cafe
Calvin Klein, Carolina Herrera
Cerruti, Christian Dior
Christian Lacroix, Clinique Happy
David Beckham, Davidoff
Dolce&Gabbana, Donna Karan
Dupont , Elisabeth Arden
Escada, Estee Lauder
Fr.Olivier, Ghost
Givenchy , Gucci
Guerlain, Hugo Boss
Kenzo, Lacoste , Lancome, Lanvin
Mango , Maria Sharapova
Marina de Bourbon , Mexx
Montblanc, Morgan
Moschino, Nina Ricci
Paco Rabanne

Пишите в личку :смущ:
невеста1982
:eek: хороший набор!
интересует Sally Hansen; Cacharel Parfums и Kenzo.
Можно поподробнее, что у вас есть?
Halja
Не теряю надежды продать:)
Продам:
1. Baby Doll edt 100 ml в коробке 1 100 рублей;
2. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. 350 рублей.
3. Narcisso Rodriges (розовая бутыль) 48мл из 50мл - 1 400 рублей;
4. Маора от Герлен 30 мл едп без 3-4 пшиков 850 рублей;
Торг.
Halja
Тоже все еще надеюсь... Продам туалетную воду J'Adore от Christian Dior, 75 мл. В упаковке, запечатанную. Брызнула 1 раз, запах не подошел. О цене договоримся. Кого интересует, пишите лично.
spontex@list.ru
Halja
Продам станок Venus Divine новый, в упаковке +1 кассета. 180руб(вместо 250)
Halja
Продам крем для век Хелена Рубинштейн.
Новый.
Оказывается, его с 35 лет можно наносить.
Так что зря его купила и не воспользовалась.
Крем.
Цена - 1600 руб.
Halja
Все еще хочется продать Angel Schlesser Essential (http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/1498) 30 мл без двух пшиков - 800 руб. и мюглеровский Angel Innocent (http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/29) 25 мл, купила по ошибке, брызнула пару раз - 1000 руб.
Возможен обмен, небольшой торг.
Реалистка
Девочки подруга продает Versace Bright Cristal 30 мл всего за 500 рэ
Использовано на пару пшикоф
http://www.aromatka.ru/aromat.versace_bright_crystal.html
пишите в личку :agree:
Halja
Продам увлажняющий крем EISENBERG (creme fluide hydratante). 50 мл. Пользовалась один раз. Купила неделю назад. Не понравился запах *(. (В магазине - не почувствовала). 1000руб . (брала за 1500)
gtany@mail.ru
Halja
Блеск YSL, тени Chanel, Lancome. Пудра Shiseido. Дешево. Нужны деньги.
Charnelle
Я вам в личку написала, а вы молчите? :а\?:
Halja
Еще один экземпляр подоспел:улыб:человек подвел, не взял... Version of Extravagance Amarige Givenchy. 14 ml. 400р.
Описание: "Гимн любви и счастья, радости и благополучия. Аромат, созданный для искренних, открытых и жизнерадостных женщин, обладающих фантазией и юмором. Начальная нота: нероли, розовое дерево. Основная нота: гардения, мимоза, черная смородина. Шлейф: кошмеранд"
"Романтические, эстравагантные, роскошные и тепмераментные. Легкий цветочный аромат искушает, подчеркивает индивидуальность и женственность".
Halja
Туалетная вода Yves Rocher Comme une Evidence / Как Явность 50 мл (без коробочки) 800 руб.
"Зеленые нотки листьев фиалки открываются на ноте сердца лучистого ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков мха. Как Явность - аромат, делающий вас еще элегантней."
Halja
1. Baby Doll edt 100 ml в коробке 1 100 рублей;
2. Narcisso Rodrigues (розовая бутыль) 48мл из 50мл - 1 400 рублей;
3. Маора от Герлен 30 мл едп без 3-4 пшиков 850 рублей;
Halja
В связи с тем, что трескается шкаф расстанусь с парфюмками (возможно торг уместен)
Fresh(Cannabis Santal) 80 мл из 100 1 500.00 р.
Emilio Pucci(Vivara) 15 мл из 30 500.00 р
Lancome Tropiques 40 мл из 50 1 000.00 р
Gucci Envy Me 2 80 мл из 100 700.00 р
Lancome Hypnose Eau Legere 40 мл из 50 800.00
Estee Lauder Beyond Paradise 70 мл из 100 600.00
Givenchy Very Irresistible 30,новый, без п/э 800.00р (бронь)
Mandarine Duck 20 мл из 30 300.00р
Fendi Fantasia 70мл 100 500.00р
Halja
Еще продаю..Туалетную воду J'Adore от Christian Dior, 75 мл. Брызнула 1 раз, запах не подошел. О цене договоримся. Кого интересует, пишите лично.
spontex@list.ru