красивые джинсы..
16862
72
подскажите где купить. хотелось бы что-нибудь крисивенькое интересненькое. не могу найти. обсмотрела все джинсовые симфонии. была в феррате, в Хсе сильно дорого... где можно еще? я устала уже от поисков. киньте идею а?
zizi
В каких ценовых пределах?
И какие - летние? либо на зиму?
zizi
тоже ищу (из хорошей джинсы, облегающие сверху, прямые, но не зауженные к низу, очень низко на бёдрах, можно с пояском пошире)...ну и в пределах 3000-4000
mrs.White
уже на осень зиму. цена хотелось бы от 2 до в 4-5 пройти.
сейчас скидки везде. в той же феррате от 2 т.р. есть
хотелось бы темные прямые или зауженные что б в сапоги.
zizi
В кляйн на прошлую осень скидки, в пределах 4 можно найти.
Еще видела дисконте хьюго босс, там 5, но классика - синие, прямые.
Можно в мисс сиксти на Советской глянуть, но насчет зимы - не уверена. На какие то модели были скидки, тож - 4-5
mrs.White
спасибо. посмотрю..
нашла ещё прикольные джинсы в никольском, отдельчик Дени Роуз. прикольная марка

в мисс Сиксти загляну, точно!
zizi
Всем привет! Помогите пожалуйста кто знает, где продаются джинсы Dinamit? Покупали с сестрой джинсы этой марки давно и не одни. А вот теперь магазин, который торговал такими джинсами, переехал куда-то (раньше назывался "Джинсы на Маркса"). Эти джинсы очень хорошего качества, х/б, плотные и сидят на бедрах, носятся долго.. их цена была от 2200 до 3000 примерно. Буду признательна за помощь :бебе:
Floweret
У них ещё была такая типа этикетки железная?!
Mishelsun
:улыб:Да, железная этикетка, но не всегда, а также надпись на джинсах "Golden King" и "Dinamit". Напиши если знаешь в каких магазинах можно найти эти суперские джинсы :миг:
Floweret
Надпись не помню, а вот с этой этикеткой джинсы у меня были и я их недавно где-то видела *Вспоминаю*
zizi
можно вклиниться?:) а мисс Сиксти это где? По Дублю не нашла:(
и мои пять копеек - интересные джинсы бывают в отдельчике DLF (ТЦ Калина) ...
можно вклиниться?:) а мисс Сиксти это где? По Дублю не нашла:(
ул. Советская, д. 20
Mishelsun
Вспомнила? :миг:У Динамита почти все модели на бедрах, сидят по фигуре хорошо, цвета не яркие обычно, а сами джинсы немного потертые. Как правило совсем небольшой клеш есть. Характерной чертой этой марки является наличие в случайных местах джинс царапинок прикольных (на карманах, внизу штанин и др.) Во как!:улыб:
интересные джинсы бывают в отдельчике DLF (ТЦ Калина) ...
Интересные джинсы, это какие? )
Tanny
Девочки а никто не знает где Джинсы Виктория Бэкхем можно купить.
Я брала в торговом прииске Бонанзща, по весне, мне очень они приглянулись, а потом когда ешще захотела купить, тот магазин съехал куда то и никто не знает куда.
Ну они мне очень нравяться..................................
Gertsoginya
и таковые уже появились :eek: похоже все богатые тетиньки решили писать клиги о том как одеваться и выпускать свою линию шмоток! это уже "эпидемия" какая-то!
Gertsoginya
Я видела такие в Алпи возле мясокомбината, отделе джинсовом на первом этаже, но не знаю на сколько это Виктория Бекхам, конечно, что то около 5000 стоили....
Floweret
Я их вспомнила:)
я не могу вспомнить где я их видела:хммм: к сожалению.
Mishelsun
:хммм:Ну если вспомнишь скажи пожалуйста. А ты сама покупала такие джинсы или просто видела?
в ДЛФе была.. советской рядом с мотиви
zizi
заезжала ещё в леваль что на ленина. там тоже скидки 50. есть интересные брючки (не джинсы) но мне к сжалению р-ра не было.
zizi
А маленькие размеры там есть? Где-нибудь 40-42? И по ценам там как?
assistant
Очень качественные и красивые джинсы есть в "Джинсо Ман" на Нарымской,11.40-42 там точно есть-сама такой размер у них скупаю.И мне к примеру с первой покупки тут же карточку со скидкой дали.Обслуживают приятные девушки.Обязательно туда зайди.Если что прикупишь-напиши!
zizi
Да, на первом этаже есть джинсовый отдел (по крайней мере был месяца полтора назад). Это не в самом торговом зале Алпи (там конечно тоже есть шмотки, только барахло полное).
Bloondinka
вчера с сестрой были в ирокезе (это на Титова) есть интересные модели и классика и дудки:бебе:
assistant
как раз в такие размери я и не смогла тиснуться
zizi
Cosmopolitan и LEVIS в сентябре и октябре проводят акцию "мисс LEVIS" :роза: Видела в журнале рекламу... :а\?: Может, там что-то интересное придет в коллекции
zizi
недавно приобрела отличненькие серые джинсики чуть клешеные и обтягивающие попу justcаvally в la vetrinа бутик на советской.. распродажи, скидки до 50 и больше %... мне они обошлись около 2-х..
конечно, выбора малова-то.. но я довольна.. джинсы отличные :улыб:
aznatah
вот, точно, в лавитрину не заезжала, а узкие там есть?

ЗЫ а вот кто тут посоветовал Джнисоман отдельно "спасибо" там такой отстой...........
zizi
Девочки, хочу джинсы узкие с золотой вышевкой, подскажите где посмотреть можно, ужс как хочу, и найти не могу нигде. :хммм:
Bloondinka
Ой девочки!!! Я эти типа бэкхэм вижу в алпи уже с полгода как не больше, их никто не покупает, модель ужасная, пожалуй самая ужасная из всей коллекции рок энд репаблик. А вообще джинсы очень классные и асончик и посадка. А те что в алпи просто Гггггавешка
Gertsoginya
это потому что джинсы, которые продаются в алпи сшиты китайцами или еще кем-то
это то же самое, что посмотреть на подделку под сумку диор из крокодила и сказать диор-г.
отличные джинсы от виктории бэкхем , покупала в москве, правда не ношу их с лета, тк испортила
а подруга , она чуть крупнее меня носит их с удовольствием уже как год и ей они идут безмерно
шикарные джинсы
Счастливая
..у меня подружка купила джинсыот виктории бэкхем на барахолке за 2800руб...:улыб:наверняка..в ТЦ такого же качества..
zizi
Помогите, пожалуйста, с поиском красивых джинс. :роза: Я ищу джинсы из хлопка, плотные, цвета синие с потертостями небольшими, хочу чтобы сидели в обтяжку, на низкой талии и чтобы клеш небольшой был.. Может кто видел такие? Цена не имеет значения.. :flowers:
Floweret
я имела в виду не тц москва, а город москва) за 2800 настоящие джинсы виктория бэкхем купить просто невозможно
цена в сша начиналась от 250 долларов за пару, а в москве накрутка в 2 раза была
Счастливая
Вы же это не мне отвечаете?! :ха-ха!:
Floweret
извиняюсь, не туда нажала))
Floweret
вот точно такие Pepe Jeans у меня:yes.gif:
queeny
Ой как замечательно :смущ:А можно как-нибудь увидеть фото? И где продаются такие джинсы? :flowers:
Счастливая
У меня были настоящие такие джинсики, именно поэтому ищу эту марку, а про алпи сказала в сравнение с теми что у меня были.



Кстати, очень много девушек пишут, вот на барахолке все тоже самое, те же джинсы. Тогда давайте меняться информацией, расскажите плиз где такие места, конкретно номер контейнера или какие там раздилительные признаки, я могу полагать что так оно и есть, так давайте жить дружно.
Floweret
Знаете, я брала не здесь, но у нас тоже открылся их магазин, в Меге.:хехе:
Еще мне нравятся джинсы Дизель, но у нас я так их и не видела. Я люблю хорошие джинсы.
queeny
Могу предложить 2 пары джинс
1. Cavalli-р-р 27 рост до 170 ,
необычный окрас-голубые с черным, куплены в Москве в Подиуме, сост-идеальное, продам за 1500 руб
2. Joop!- р-р 25, на рост до 176, классика, цена 1500
Пишите в ЛС
sonm77
спасибо, но мне не нужно:хехе:
Попробуйте в Платяной шкаф
queeny
Будете смеяться, но в МЕТРО(кэш и керри) вещи которые продают достаточно зачотные. Преимущественно с натуральных тканей, правильно скроеных и сшитых. Ценой, не совсем барахольной, скажем так. Не Алпи и прочие Ленты.
Filimon
смеятся не буду, это же европейский магазин.
Не была еще там, надо заехать.
Filimon
А туда, вроде как только юридических лиц пускают?..
Filimon
А туда, вроде как, только юридических лиц пускают?..
esenina
ну да, у нас на роботе карточки сделали