Кто был в центре косметологии New Age?
2775
4
Доброе утро!
Записалась еа прошлой недели в центр косметологии New Age на Челюскинцев, к косметологу, раздается вчера вечером звонок - Здравствуйте, я косметолог такой-то, вы записывались на завтра на такое-то время- придете завтра на час позже ? Я естественно, спрашиваю, а в чем причина - на что получила оригинальный ответ - "Я не успеваю!" :eek: И после такого естественно у меня в голове сложилась такая картина, я впервый раз собралась в этот центр, до этого ходила в другой, а тут подруга расхвалила, и теперь у меня, зародилось сомнение, нормально ли такое отношение как к будущему клиенту ?!! И хотелось бы услышать Ваше мнения о этом центре, что понравилось, что не понравилось?
Oli
Косметолог могла бы и тактичнее ответить.
Oli
Нет, было бы лучше если бы вы просидели час в салоне, ожидая своей очереди и листая журналы?
Косметолог ответила вам по возможности честно - не успеваю.
А что бы вы хотели услышать? Мне надо на прием к генекологу перед работой успеть?
Green eyes
Одну и ту же фразу можно сказать по разному.
Oli
Нормально! Вы на календарь посмотрите, у них же сейчас запарка. Я в декабре стараюсь вообще не ходить, нафик этот конвеер, вот в январе - самое то, тихо, спокойно, максимум внимания, скидки - красота!