Уменьшить грудь, как?
5033
17
Все пишут про увеличение груди, а мне бы надо уменьшить .Я когда бегаю грудь очень мешает. От того что вес немного уходит ,грудь не уменьшается. Хотя меня все уверяли, что грудь будет уменьшаться в объеме. Оно конечно вроде и ничего, но все таки хотелось бы чуть-чуть уменьшить.
Может у кого такая же проблема? Помогите девочки!!
Может кто знает какие-нибудь упражнения или еще чего? :dnknow:
Консуэло
Спортивный бюстгальтер, ну или просто утягивающий, решит проблему бега...
А радикально уменьшить - только пластика.
Можно, конечно, похудеть так, что и грудь похудеет, но лучше тогда не смотреть, на что это будет похоже :-)
Крыска
Про это мне знакомо (все-таки грудь у меня не первый день), хотелось бы именно упражнения может какие .:-) Вдруг есть такое :смущ:
Консуэло
упражнениями можно только приподнять, подтянуть. уменьшить - нет.
Консуэло
хотелось бы именно упражнения может какие
________________________
1) Отжимание от стены (от пола, наверное, тоже помогает).
2) Руки перед грудью сложить ладонями, локти в стороны, и упираться друг в друга.

Мышцы удерживающие подтянутся, но объём вряд ли уменьшится - это железа, а не мышца - не "прокачаешь".
Галинка
:agree: эти упражнения для укрепления мышцы груди, но не для уменьшения
Консуэло
ложитесь на пол на спину, руки поднимаете перпендикулярно полу и делате ножницы небольшой амплитуды быстро-быстро.
Консуэло
Качаться, например.
Посмотрите на теток-бодибилдерш - интенсивные физ. нагрузки приводят одновременно к наращиванию мышечной массы и уменьшению груди.
gameover
:шок: аха и при этом остаться женственной?
Если да , то ....рецепты в студию :хехе:
Консуэло
Условия "остаться женственной" Вы не ставили.
Спросили, как уменьшить грудь, - услышали варианты ответа. Пластика - не нравится, прокачаться - не нравится...
Ну делайте упражнения, вдруг или действительно помогут, или эффект плацебо окажут.
Консуэло
отжимайтесь широко расставив руки в стороны:улыб:
Консуэло
Раскачаться так чтобы перестать быть женственной вы не сможете, у бодибилдерш интенсивный график, тренировки 5-6р в неделю, анаболики, аминокислоты и спортивное белковое питание.
От силовых занятий грудь действительно уменьшится, чтобы не обвисла рекомендуют делать контрастные апликации, горячее полотенце, холодное полотенце, конечно кроме случаев мастопатии.
Прямо смешно слышать, я перестану быть женственной, вы что думаете придете в зал схватите штангу в 50 кг, и через месяц как шварцнегер, вы начнете с гантелек в 5кг, и то если сможете.
Tanka
ой! а у меня такая же проблема, но я вот качаться планирую! т.к. либо качаться , либо пластика!!!! а от простых упр. только тонус слегка мышцам придать можно! радуйся, не всем так везет:улыб::agree:
Консуэло
словые занятия позволяют подкачать мышцы груди, немного уменьшить объем жира, но радикально ничего не изменится (поверьте сама не один год занималась, давала довольно значительные нагрузки, тренировалась 3-4 раза в неделю, но уменьшения груди не произошло, меньше мешать при беге она не стал:хммм:)

выход один - спортивные утягивающие бюстгалтеры и майки либо пластика (лично я бы не стала)
Консуэло
Заберу грудь в хорошие руки..... самовывоз :tease:
Marinchik
пож-та, пож-та, у меня 5-6, 2 отдам не задумываясь!!!!!:улыб:
дымка
Эх, было бы действительно все так просто!
Тогда я бы с мужем еще и ресницами поменялась!