Мужчины и блондинки
14824
61
а вот не соглашусь :миг:если девушка пользуется услугами парикмахера, у которого руки из нужного места растут + у нее самой есть вкус, то она может выглядеть оооооочень естественно и никто, кроме ближайших знакомых не будет знать правды
Мне недавно потруга сказала, что мужчины вообще не отличают, где крашеная блондика, а где натуральная. Мне это кажется сомнительным. А уж женщины, так те по-моему сразу отличают. И никакой хороший мастер ничего здесь не сделает. Потому как все красители с перекисью, а она всегда дает желтоватый оттенок. При покраске в светлый цвет эту желтизну за три километра видно.
Knorry
откуда при покраске в хорошем салоне возьмётся желтоватый оттенок ? :dnknow:
Knorry
Ничто так не красит женщину, как перекись водорода. :ухмылка:
ДжэйнЭйр
откуда при покраске в хорошем салоне возьмётся желтоватый оттенок ? :dnknow:
А что в хороших салонах изобрели какие то принципиально новые методы покраски? Кстати, вы заметили, что хорошие фирмы, производящие дорогие красители, даже не обещают такого цвета, как натуральный блондин (я имею в виду не название, а образцы цветов). Они именно эту "желтянку" и обещают.
Oberman
Ничто так не красит женщину, как перекись водорода. :ухмылка:
На мой, может быть, субъективный взгляд, полное уродство. Перекисью могут пользоваться только натуральные блондинки, чтобы стать на 1-2 тона светлее. Да и то, если они от природы не "пепельные", а "золотые" блондинки. Иначе только навредишь.
Knorry
вряд ли это будет в тему топика но я знаю девушек к - ые выглядят болле чем натуральными каковыми не являются от природы хотя стоит это столько что некоторые за такие деньги месяц работают и лично я задавилась бы столько платить
Knorry
бгык :ха-ха!: не везло вам с парикмахерами, современные методики окраски далеко не всегда применяют перекись, более того есть миллион и один способ убрать желтизну, весь вопрос просто в цене, ну и найти действительно толкового мастера
Knorry
эээээ...советую перестать покупать краску на рынке и обратиться действительно к мастерам

хорошие производители обещают и жемчужно розовых блондинов, и серебристо-пепельных, и золотистых (кстати, золотистый, - а не желтый - гораздо ближе к натуральному цвету чем серый или белый)...и главное, получаются же :спок:
Knorry
природные блондинки вообще могут пользоваться тонирующими красками, не содержащими перекиси вообще :спок:
Lassie
Я ху**, дорогая редакция. Чего только не узнаешь на ПФ.

Хотя, этот топик и сразу был интересным.
wsoroka
Щаз в магазине "Арсиситек" на пл.Калинина видел клаву розовую за 1000 р. Дык она так и называется - "Клава для Блондинок". :ха-ха!: На пробеле надпись "Самая длинная клавиша", на функциональных вместо F1, F2... - "ненужные клавиши", на курсорном блоке вместо стрелок надписи "вниз", "вправо". Ну и много чиго исчо прикольного... Я долга ржалЪ. :ха-ха!:

Вот явно эту весчЪ придумал мужчина... (надо зайти на сайт "Студии Лебедева", мож оттуда)
Juliy Caesar
Надо было ее зафотать, я бы себе такую взяла :смущ:
Lassie
Вы наверняка натуральная блондинка, постоянно меняющая оттенок :yes.gif:
Lassie
хорошие производители обещают и жемчужно розовых блондинов, и серебристо-пепельных, и золотистых (кстати, золотистый, - а не желтый - гораздо ближе к натуральному цвету чем серый или белый)...и главное, получаются же :спок:
В том то и дело, что хорошие производители, в отличие от плохих, ничего даже и не обещают. По крайней мере, то что у них на образцах, похоже на что угодно, но не натуральный цвет.
Lassie
бгык :ха-ха!: не везло вам с парикмахерами, современные методики окраски далеко не всегда применяют перекись
Ну, значит, применяют какой-нибудь аналог. И что меняется? А скорее всего и не аналог, а то же самое, но с другим названием
есть миллион и один способ убрать желтизну
Есть. Только это до первой помывки головы
Lassie
природные блондинки вообще могут пользоваться тонирующими красками, не содержащими перекиси вообще :спок:
И кто спорит?
Knorry
Я, например, тоже всегда вижу, покрашены волосы или нет (не только блонд, но и другие цвета), а есть люди, которые плохо отличают, если покраска хорошая. Даже женщины.
Knorry
Мне недавно потруга сказала, что мужчины вообще не отличают, где крашеная блондика, а где натуральная.
Правильно сомневаетесь, если кто и не отличает, то это очень малый процент. Мужчины на многое обращают внимание.
Ofeelya
почти:улыб:

я - натуральная блондинка одно время постоянно менявшая цвет (от почти белого до темно-каштанового, с резкими прыжками в сторону рыжего и красного)

просто мой близкий друг - парикмахер, причем упор делающий на колористике, так что я много чего из этой области знаю и видела наглядные результаты :спок:
Knorry
эээээ...мы видимо о разных производителях говорим :eek:

я не имею в виду разные там Гарнье и прочие, я сейчас говорю о профессиональных красках, в большинстве которых прямо отдельно выделяют линии натуральных оттенков
Knorry
ох...еще раз совет - попробуйте поговорить с ХОРОШИМ парикмахером-колористом, работающим с профессиональной краской и составами

расскажу про себя - одно время я носила каштановый цвет с шоколадным оттенком, короче куча красного пигмента, который очень плохо вытравливается из волос, хотя и хорошо вымывается...меня перекрасили в блондинку, причем желтоватый оттенок (не сильны, к слову) убрался уже после второй покраски и не вернулся...правда красили и вытравляли мне все очень долго (не в смысле перекись три часа на голове держали, а вся процедура долгая была, в несколько этапов)
Lassie
:)))
меня раздрожает мерзкии желтый цвет на головах львинной доли крашенных блондинок,как раз таки потому,что давно уже всем известны методы выведения желтизны!!!и действительно...ну хочешь стать беленькой-выдели финансы на хорошую парикмахерскую,зачем позориться???:))))
только одного не пойму...причем здесь мужчина ты или женщина?глаза-то у всех одинаковые :ха-ха!:
~nastik~
Очень многое зависит от природного цвета волос, ну и мастерства парикмахера, конечно.
А мужчины...да им просто пофигу (на посторонних я имею ввиду), чем вы краситесь, с каким оттенком, это женщинам всё интересно, всё обсудить же надо, у кого какая желтизна :безум:
Knorry
Такое ощущение, что девушка долго и безуспешно пыталась покрасится в блондинку, но у нее ничего не вышло...теперь обида на всех производителей, парикмахеров, а заодно и блондинок! :безум: