Мужчины и блондинки
14819
61
queeny
сенкс :смущ:

в принципе я с вами согласна, у меня натуральный цвет немного темнее чем на последней фото, сейчас с ним хожу и абсолютно довольна :wub1.gif:
Lassie
Вам очень здорово блондинкой и цвет отличный!
SEO
спасибо :смущ:
Lassie
Вам действительно блондинкой намного лучше, вы вообще просто красавица!!! :live:. Но ведь это вовсе не значит, что нечто подобное можно сделать из любого исходного материала. Опять же назвать этот цвет натуральным, согласитесь, никак нельзя, очень хорошо видно, что вы именно покрашены "а ля М. Монро" (по крайней мере, по фотографии так). Другое дело, что вам очень к лицу и выглядит это просто великолепно!!! :роза:
Скажите, а наверху у вас розоватые пряди или это просто блики на фотографии? И еще у меня вопрос, через сколько приблизительно помывок головы цвет терялся?
Knorry
:смущ:спасибо

насчет покраски - действительно, покраска и не претендовала на натуральность, более того это было скорее креативное окрашивание/колорирование

вам не показалось, там действительно были розоватые прядки, т.к.в покрасе участвовало 2 или 3 блондинистых оттенка (для создания эффекта игры света), а также жемчужно-серебристый и жемчужно-розовый оттенки, которые давали именно эффект бликов. т.е. вульгарно в глаза не бросались

розовый смылся очень быстро (особенно с учетом того, что прядки были очень тонкие), т.е. приблизительно через 3-4 помывки (хотя если приглядется, то можно было найти), серебристый продержался чуть подольше

краска использовалась IGORA, конкретно линейку не помню, скорее всего Proffessional и Royal, но врать не буду

кстати, про любой исходный материал говорить не буду но в конце концов жгучих мулаток же в блондинок превращают...японцы тоже по блонду угарают...другое дело что смотрится это :bad: просто потому что цветотип явно не их
Knorry
собственно сейчас это все выглядит так (если что - я справа :ха-ха!:)
SEO
Да, очень вам идет и красивый цвет!
Lassie
И вам спасибо! А то я как на "блонд" подружек-знакомых погляжу, так оторопь берет, хоть дома красятся, хоть в салоне, все одно - плач и слезы! Да еще как липку обдерут! Одна знакомая после окрашивания в больницу попала, у неё отек, теперь судиться собирается, только не знаю, что из этого получится. А мне самой - разве что оттеночным для оживления, поскольку итак светлее некуда, а темнее я не хочу.
Ofeelya
Надо было ее зафотать, я бы себе такую взяла :смущ:
вот
и вот
звоним и интересуемся
Knorry
ну кроме проффессионализма мастера еще же все от клиента зависит - а то просят "как у Кристины Агилеры", а агилерами почему-то после этого не становятся :ха-ха!:

а насчет отека - это аллергия, у меня у подруги так было...в общем, если заключение медэксперта есть о причинах аллергии + в салоне не проводили тест на аллергию и вы сможете это доказать,то все получися:улыб:удачи! :роза:

мне просто с мастером в свое время крупно повезло, мой бликий друг - парикмахер, причем отличный, и искренне любящий именно колористику...к сожалению, порекомендовать не могу, ибо он из Новосибирска уехал

а работать с ним мне было просто и приятно уже просто потому, что он знал меня как человека и я только говорила "хочу потемнее" или "хочу поярче", а он уже все делал на свое усмотрение...ни разу недовольной не осталась :смущ:
Knorry
Не знаю что там добавляет мой мастер блондораны, микстоны, короче я от природы почти черная регулярно крашусь в блондинку никакой желтизны нет!!!
Knorry
Я не спорю есть телки корорые за 20 руб купили краску и домой оп-ля через час длондинка-цыпленок!!! А девушки которые красятся в хороших салонов может просто так хорошо покрашены что вы не замечаете!)))