Про силиконовые губы...
6085
22
Смотрю сейчас почти все красавицы делают себе силиконовые губы...
Если кто вкурсе подскажите как это дорого, больно и по ощущениям:миг:
Shel10
Ужасное зрелище, сразу бросается в глаза, девочки не стоит этого делать...Уж лучше воспользоваться умелым макияжем и все в порядке будет:миг:
Юляша
Ужасное зрелище, сразу бросается в глаза, девочки не стоит этого делать...Уж лучше воспользоваться умелым макияжем и все в порядке будет:миг:
Точно!!!! Абсолютно согласна с каждым словом!!! ЭТО УЖАС!!!!!! Посмотрите на тех же звезд, уж они-то могут себе позволить и качественную и сколько угодно дорогую клинику, и ведь все равно результат :bad:
Юляша
так и думала .....
нафиг все это..., я и так красавиТца! :миг:
atenza
Я не понимаю почему некоторые мужчины делают? :dnknow:
Но вот некоторым женщинам идет
Shel10
Смотрю сейчас почти все красавицы делают себе силиконовые губы...
И сразу из красавиц преврашаются в...хм...ну не таких уже и красавиц.
Не знаю, может кому-то и нравится, но я еще не видела никого с силиконовыми губами, чтоб они были, во-первых, незаметны, а во-вторых, не портили внешность....
Shel10
Посмотрела я тут краем глаза на Алексу (с Фабрики-не помню какой номер) в передачке Космополитен-видеоверсия, это же надо так себя изуродовать эти губищами! А раньше была такая милая девочка.
Shel10
У нас сотрудница сделала, у нее тонкие губы свои, не красиво, прям видно сильно, что чем то заполнены, а вот у знакомой видела , у нее свои пухлые губы, она еще добавила, ей прям хорошо так.
Shel10
я вот тоже подумываю: только не хочу надувные, а немного верхнюю просиликонить, что бы было естественно, но попухлее
Jania
Было бы здорово если бы поделилсь опытом обладательницы таких губ
Ведь реально это может помочь девушке допустим с тонкими губами
Jania
по поводу Алексы, вообще ужас :eek:, я вообще не поняла зачем так уродовать себя, такое впечатление, что ей даже говорить трудно.
Shel10
Девушки, почему сразу силиконовые, :безум: есть много натуральных веществ, которые вкалывают не только в губы, но и для заполнения морщинок, ничего в этом опасного нет, просто на любителя :улыб:позвоните в любую клинику вам расскажут...Вообще эффект примерно на 6 мес, капсула от 9 т.р. стоит...
ulibka
Лучше делать био гели на основе гиалуроновой кислоты, он хоть через пол года рассасываеться, силикон вообще не знаю чтобы делали, делают биополимер, вот он навсегда и неизвестно как он себя поведет лет через 5.
iriska_2008
Я думаю ни один врач на себе не удосужется испытать биополимер...но все уже давным давно испытали на себе кислоту!!! Моя подруга попробовала, очень довольна!
Zhanchik
Я считаю так, если красиво сделано и в меру, то и не заметно будет, что ненастоящие губы, например, моя подруга вколола гель (или что там?) и никто никогда не скажет, что не настоящие, потому что сделала в меру. К тому же с помощью геля и силикона корректируют форму губ. Т.е. закачивают совсем немного.
Zhanchik
Извините но что такое кислота, может я что-то не понимаю? :dnknow:
Tata123456
+1
Shel10
Извините но что такое кислота, может я что-то не понимаю? :dnknow:
Извините, но лучше косметолога/врача вам наверно никто не ответит, но то, что как раз кислотой можно довести губки практически до совершенства (я про контур и если необходимо, небольшое изменение объема) это факт!!! :live:
Shel10
видимо, имелась ввиду гиалуроновая кислота))
Shel10
Гиалуроновая кислота- это абсолютно натуральное вещество, у нас в коже тоже содержиться гиалуроновая кислота, с возрастом ее концентрация становится меньше, у младенцев кожа оч. мягкая и красивая у них концентрация в несколько раз выше. Ее также вводят и при мезотерапии, через пол года она полностью выводиться из организма, в отличее от биополимеров.
iriska_2008
Моя сестра накачала себе губы гелем в клинике Панова, с этой самой гиалуроновой кислотой, так вот первые полгода все было нормально, а потом появился достаточно заметный бугор на губе, даже на фото было видно. Она живет в другой стране, вживую я не видела, но она очень много рассказывала, что смотрится ужасно. нифига он не рассосался через полгода. и врачи в нормальной клинике (у нее в Испании) сказали, что это очень плохой гель и нельзя было им делать. Так вот. Она в то время отдала 8 т.р.:хммм:
Clothers
Я два года назад работала в одном салоне, так щприц с гелем для губ стоил 11 500т.р., а косметолог говорила. что для тонких губ 1 щприца маловато.