Мода весна-лето 2008
7865
22
Девочки, что будем носить это весной? Какие модные тенденции?
Сейчас стало модно все с завышенной талией?
Tata123456
Да что можно оставить с прошлого сезона на этот
А что входит в топ самых самых на этот сезон!
Tata123456
Завышенная талия и талия "на месте", обувь на платформе, по-прежнему балетки, леггинсы пока никто не отменял, плотные колготки с узором, шировие ремни на талии, недлинные пышные юбочки, пластиковая бижутерия
Цвета: фиолетовый, синий (ультрамарин) желтый (лимонный), травянисто зеленый, черный как всегда (особенно в сочетании с желтым :live:)
Лакированные аксессуары.
Все что вспомнила на вскидку...
P.S. никого не заставляю носить вышеперечисленное (знаю, многие возмутятся по поводу, например, пластиковой бижутерии), это просто констатация того, что было на подиумах :улыб:
MariVa
А я плащ купила лакированный.... это не модно? или сойдет?
Tata123456
Модно,то,что Вам идет и в чем комфортно:хехе:
Tata123456
Очень даже модно! :respect: Написала про аксессуары, т.к. имею с ними дело, а вообще и в одежде лак моден, еще и на следующую осень-зиму эта тенденция останется! :live:
MariVa
купила плащ замшевый двубортный черный.... :смущ: зря?
ladyjane
Ну почему же зря? Если он вам идет и вы чувствуете в нем себя комфортно, совсем не зря:улыб:
А черные вещи - это же вообще классика, их хоть несколько сезонов подряд можно носить, просто разбавлять и дополнять разными деталями :роза:
Не можем же мы (да и не нужно) срочно все покупать лаковое, если лак вошел в моду :миг:
MariVa
Да я купила потому что сильно понравился! А муж говорит, некрасиво! Ниче не понимает в моде. =))))
Tata123456
а я купила себе юбку карандаш с завышенной талией в МЕГЕ....нравитсяааааа:смущ:
zaschastie
а в каком конкретно магазине? в Меге их много :улыб:
zaschastie
а я купила себе юбку карандаш с завышенной талией в МЕГЕ....нравитсяааааа:смущ:
А с какими их блузками/кардиганами/рубашками носить?
Aniram
я вот платице прикупила - с завышенной талией, свободное, от груди несколько защипов, выше колена на 15 см. Тонкий трикотаж с интересной набивкой- геометрия и геометрические цветы, на сером фоне -белое, черное и красное...
zaschastie
Подскажите, где можно юбочку черную карандаш с завышеной талией прикупить? Ищу-ищу... И все бестолку.... Джинсовая с завышеной есть...
cherrygerl
Не знаю где в городе, а в Quelle есть такая (см. прикрепленное фото), с ремнем в комплекте
cherrygerl
На этой неделе видела такие юбки в Манго.
Платьишко одно понравилось- на золотом атласном слое - второй кружевной, но стоит 6 с чем-то, жаба задушила!!!
cherrygerl
в Меге такая есть. Сразу как поднимаетесь направо! там сразу спортивный магазин, а след. - тот, который вам нужен! Там была Юбка черная с завыш.талией и еще ремень лаковый на ней был. Очень красиво смотрится, но мне к сожалению не подошла(
jjb1
спасибо вам огромное))):миг:
jjb1
Девушки, костюмчики надо деловые. Где хороший выбор есть? В Элине, призе ничего подходящего. Такое ощущение, что шьют на 1 размер бюста. Подскажите где глянуть можно. :help.gif:
Zevs
Балтман, только цена далеко не Призовская.
Tanny
Да кто вообще сказал что лакированно что-то модно, это атрибуты представительниц древнейших профессий и сексуальных меньшинств.
Кто вообще посчитал это модным? Это дешево смотриться.
Строгая, стильная, качественная классика, подобранная со вкусом всегда модно и красиво!:yes.gif:
Ну а на летний выход в город можно джинсики и классную женственную футболочку.
oslik
Поясните, почему Вы написали мне? Если отвечаете кому-то на него и жмите.
Кстати, насчет лака - я с Вами несогласна. Лакированные обувь/сумки оч. красиво смотрятся.
oslik
Устаревшее представление какое-то...о представительницах древнейших профессий.Считаю что, например, черные лаковые туфли с заостренным носом очень даже достойно смотрятся - кстати, чем Вам не классика? Считаю,что здесь, как и везде,главное не переборщить - девушка с ног до головы одетая в лак "потому что так модно" просто не имеет вкуса :death: