Парикмахер!
374388
997
Mita
Я вам написала в личку по поводу Юлии Лашмановой!
OkSunny
Девушки, подскажите хорошего парикмахера в Стайлише, пожалуйста, пойду туда в первый раз
OkSunny
Кто-нибудь стригся в "Баккаре" на Димитрова?
Предворительно обговорили с мастером стрижку, цвет волос и отправил он меня месяца на два отращивать волосы. Терпела, отрастила. Прихожу, но Антон там уже не работает :dnknow:. Администратор уверяет, что у другого мастера "та же школа, все хорошо и т.д."
Есть отзывы?
busygirl
:ха-ха!:
не-е, в Стайлиш не ходите, там вообще парикмахеров нет :secret:
OkSunny
у меня волосы волнистые, но я их укладываю феном и они практически прямые, правда, до первого дождя, но все же... Заметила, что их прямота зависит от стрижки. Мастер, который удачно меня стрижет в нужные мне дни не работает, а в другие не с кем ребенка оставить. в общем, нужен мастер после стрижки у которого легко укладывать волнистые волосы, делая их прямыми. Были случаи, когда мастера рекомендовали и как я не объясняла чего хочу, в результате мои волосы выглядели еще более волнистыми)))))
Tanya_M
НПП
поднимаю тему.
По совету данного форума отправилась к Андрею Из Камий Альбан. Очень довольна. Стрижет и красит быстро (на все про все чуть больше часто), и главное - качественно, рука очень уверенная.

И еще по поводу мастров мои 5 копеек. Если вас вдруг занесет (хотя бы случайно) в салон Территория солнца, что на восходе, к парикмахеру Оксане, то будьте внимательны: стриглась у нее в районе года, последний раз она меня так "креативно" подстригла и покрасила, что сейчас по прошествии 2 месяцев Андрей (за 2 приема!) кое-как смог исправить ее ошибки. И то в идеале еще отращивать надо....
До этого нареканий не было, так что как говориться, как повещет. в любом случае дополнительная бдительность и "отдавать все на откуп мастера" конкретно ей нельзя
Алена
А Андрей из Камий Альбана сам предлагает стрижку или стрижет так как клиент попросит?
Моя парикмахерша стало стричь слишком однообразно, решила что пора поменять парикмахера. И мне важно чтобы он сам предложил прическу, а не так как я попрошу
Asfura
Расскажу ак было со мной. Я пришла. Он посмотрел на меня, посмотрел волосы, спросил, как обычно ношу - за уш или нет, как укладываюсь, потом просто взял и подстриг, плюс ще дал кое какие рекомендации по укладке
Алена
О! мне такой Андрей подходит:улыб: надо будет тоже записаться.
Asfura
у него один минус - денег берет немало (если стрижка и окрашивание)
Алена
Если не секрет, немало - это в каких пределах? А то я стригусь и не знаю мало я плачу или много :улыб:
Ёлка
как правило, чуть больше 3500 обычно отдаю. кому мало-много - каждый решает сам:хехе:
Алена
А сколько просто стрижка у него будет стоить?
Алена
от длины волос еще зависит цена - на длинные краски больше расходуется
Tanny
А еще от парикмахера зависит. Красила я как-то в Санте-Эстетик корни, взяли с меня 2900. Я спрашиваю: что так много? А мне: у вас волосы много краски забирают. Ага, а ничего, что у меня краска по шее текла в три ручья? Волосы, забирают.... Я потом два дня подтеки оттирала. :зло:
Алена
а сколько из этой цены за стрижку? примерно хотя бы:улыб:
думаю, что в районе 1-1,5?
OkSunny
Очень нужна помощь!! Нужна девушка с длинным волосом на экзамен! Длина волос примерно по лопатки, можно длиннее. 7-8февраля. Создание стиля(причёска и макияж).
Очень нужно.. :help.gif:
Deyzi
могу предложить себя в таком случае:улыб:
Deyzi
а с длиной до пояса не нужно? :улыб:
Алена
Я тоже хожу в салон Территория Солнца: красилась и стриглась уже не раз, все устраивает.
И что-то Оксану никак не припомню. Может она раньше там работала?
mira_101
Мне сложно сказать, я последний раз там была где-то в начале декабря-конце ноября.
Салон нравится хорошим обслуживанием, и может я бы туда так и ходила, если бы не тот случай.
хотя может я одна так "попалась", но очень некстати мне тогда это было....
Алена
Я тут постриглась в камий альбане. Хорошо. Раньше стригли и укладывали в других салонах волосинка к волосинке как на 50-летний юбилей (мне до него еще далеко). А тут бодренько так получилось.))
nataliar
А там по расценкам как? Где-то на форуме читала, что там давно все зажрались и цены задраны выше некуда, но качество хорошее (но все же за это качество неразумная переплата).
atenza
По телефону называют одну цену, а после стрижки и окраски тысячи на 3 поболе... :безум:
Zhanchik
По телефону называют одну цену, а после стрижки и окраски тысячи на 3 поболе... :безум:
НИЧЕГО СЕБЕ НА 3 ТЫСЯЧИ!!!!! :eek: Ну это перебор, на мой взгляд. А как с этим дела обстоял в КиНо, кто знает? Салон хвалят вобщем-то. Хотелось бы верить, что там лучше с этим. Хочется туда сходить.
:yes.gif:
atenza
Да в принципе зажрались конечно. Я вот пошла, т.к. премию дали иначе вряд ли... Я отдала 4 за все. Стрижка (по телефону говорили короткие волосы 1,5 стоит), покраска, уход за крашеными волосьями.
nataliar
ого цены то :eek:
я вот на дому подстригаюсь и крашусь
и безумно счастлива :улыб:
невеста1982
Я тоже на дому))) У отличного парикхмахера Эрика. И дешево (за длинные волосы покраску 700р).Красит или Лондой или Веллой. Быстро и качественно. Получишь только то что ожидаешь. А сколько в салоны не ходила оставляла около 3000 а результат г.... Не разу такого какого нужно ни цвета ни стрижки не получалось. Все равно возвращалась к своему мастеру исправлять. До сих пор не могу из черного выйти, в ноябре меня так в шоколад в салоне покрасили. И подровняли см на 40...... вместо 5-10...:хммм::death:
jerry99
lavanda пишет:

Девушки,

кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера в районе Маркса, Ватутина, Блюхера, НА ДОМУ? Сейчас хожу к тетеньке, но далековато, хотя результат устраивает...И чтоб не сильно дорого (я сейчас отдаю за стрижку+покраску густых кудрявых волос 1100 руб.)

Буду очень признательна
OkSunny
Девочки, а кто может поделиться мастером, который успешно красит в холодный блонд Лореалькой? Волосы короткие. Спасибо!:yes.gif:
Vanilinka
Камий Альбан подходит вам только в том случае, если вам тупо нечем заняться. Ну да, Андрей быстро постриг. Но постриг во-первых совсем не так как я хотела, во-вторых меня так стригут и в парикмахерской во дворе только в три раза дешевле.
OkSunny
Сходила опять я стричися. В этот раз 900 руб. Прическа отличная. Укладывается просто. Так что впечатление все так же приятное.
Arinka4
Ходила одно время к Марине. Мне не понравилось

А Андрей вообще "грубиян", не знаю, как по-другому назвать. При мне звонила недовольная клиента, которя, придя домой, заметила кривость. Трубку взяла администратор и пошла к Андрею рассказать ситуацию, так он ее так хаил за глаза, посылал на 3 советские буквы и говорил, что переделывать будет только за деньги. Бедный администратор, уж не знаю, как она разрулила ситуацию с этой клиенткой. Но тогда даже мне было не приятно, хотя обслуживалась у другого парикмахера.

А вообще - ничего личного. Если кому нравится Андрей, знаю, что он дома (в Академгородке) стрижет дешевле раза в 2, чем в Камий Альбан. ТОлько надо договориться
OkSunny
Девочки, привет!:улыб:
Недавно стриглась в Камий Альбан. Вроде бы все нормально...Стригут точно "бодренько", ни как на 50-ти летний юбилей. :улыб:С укладкой никаких проблем. Сейчас у меня вообще прямые волосы. Но не скажу, что я в последнее время в диком восторге.
Стригусь там уже больше двух лет. Но мне сейчас не нравится обслуживание. Как-то раз пришла на укладку, а у мастера, к которому я была записана, сидит кто-то на покраске. Естественно, мне пришолсь ждать. Голову из-за экономии времени мне мыть не стали, хорошо, что я дома буквально перед выходом это сделала, и большую часть волос на шипцы закручивала девочка-ассистент, а не сама мастер. В итоге, я поняла, что и сама бы себя смогла закрутить за 940 руб.
Администарторы, и правда, сильно важные, что в таких салонах недопустимо. А Камий Альбан себя позиционирует как один из самых лучших.
Меня там держит только то, что мастера действительно в Париж ездят на курсы...
Подскажите, пожалуйста, кто в городе еще есть такого уровня, кто на серьезные курсы ездит, к кому рельно приходишь, и мастер сам говорит, как лучше?
OkSunny
И мне можно координаты хорошего парикмахера? Чтоб прическу подобрал. Надоела стрижка "лесенкой", да с челочкой.
Волосы тонкие и до лопаток
Forsa
Не навязываю, но советую если удобно, дойдите до салона "Времена года" Мастера не Париж, а Москва и Питер. Попробуйте, думаю не пожалеете....
Deyzi
если во Времена года, то к какому мастеру посоветуете? На Сибмаме салон Ванильное небо раскручивают, кто был - вроде бы понравилось. А с этого форума кто-нибудь там был?
OkSunny
Я раньше ходила в Скарлет (на достоевского). Там все мастера хорошие, но больше всех мне нравиться Наталья Петровна и Леночка Теплова. Они всегда обе меня понимали что я хочу и при этом всегда давали свои совети, и если мои идеи были бредовые они отговаривали меня и предлагали что-то другое)
Перестала ходить только из-за цен. Для меня многовато.
Вот их сайт http://www.skarlett.ru/
OkSunny
А где могут сделать прическу-укладку в стиле 20-х годов (типа Ренаты Литвиновой, она у нас ретро :)) для вечера?
Ljaguha
посмотрите сайт салона Скарлетт, мастер Наталья Петровна. У неё отличные причёски в подобном стиле получаются
OkSunny
Девочки, может кто знает куда ушла Надя из парикмахерской "Успех" - которая на Студенческой.
Челку стригу каждые две недели и только у нее...А теперь не знаю даже, что делать:хммм:
Daria_June
Спасибо, посмотрела. Какое-то все пластиковое. Деревянное. Нет естественности. Конечно наверное сделают как скажу, но меня communication gap с парикмахерами. То ли я забываю русский и путаюсь в мыслях...толи они.
Я себя у стоматолога\гинеколога в кресле комфортнее чувтствую, чем у парикмахера...
Регистрация через 2 недели. Надо стричься - очень боюсь что меня испортят. НЕ хочу как обычно (лесенка с челочкой на тонких волосах :))) видимо это для них единственный вариант.
Подскажите, этот Андрей "камий-альбановский" как выглядит? Он в академе в "Городке" лет 5 назад не работал? небольшого роста ок 170 см, с мышцами, но худощавый. Светлые глаза? Меня там один Андрей так постриг что до сих пор помню этот ужос. Сделал коротко и профиллировал тонкие волосы! у меня череп просвечивал. просто кошмар.

Мне в академе надо. Т.к. рега там и живу там.
Мой обычный мастер только на "повседневный" стиль годится. Стабильный результат, но новшества ее пугают:улыб:Мне их редко хочется, но вот как раз сейчас надо.
OkSunny
Нужны впечатления от работы Ольги Кислициной (Камий Альбан). Не успеваю к своему мастеру. она уезжает. готова к чему-то новому, но хочу в руки профи!
Ljaguha
В полне может быть, что он, т.к. живет в Академе. Только он уже не совсем худенький
Мне кажется, я к нему тоже ходила однажды а Академе
Но в Камий Альбан он уже года 3-3,5 точно работет
Ljaguha
я не знаю :а\?: Вы видели отчёт со свадьбы Ясюльки? Ей тоже делала Наталья Петровна..
в любом случае удачи :роза:
Albina Vital
а фамилию его кто нибудь помнит?