Девушкам вопрос
10872
41
Приветик! у меня тени скатываются. что делать? :а\?:
Казявка
Идти на МиК и обсудит там, для начала воспользоваться поиском там, тк эту тему уже обсуждали:улыб:
Казявка
это лучше в МиК :улыб:Но:
пользоваться основой под тени
возможно менять тени (из моих любимок Диор, Шанель. дешевле - Пупа, Ив Роше, №7 Boots)
Казявка
проблема действительно глобальная.. :ха-ха!:
Казявка
раз скатываются - выбросьте их
Adeli
мне тогда все надо выкинуть :зло: т.к. у меня практически все скатываются и основы не помогают. Стала красить глаза так, чтобы на складку не попадало и не скатывалось...
Казявка
Сначала пудрой, а затем тенями. Помогает. :yes.gif:
Sun2007
Я эту проблему решила, когда наконец-то нашла "свои" тени! Удачи в поиске!:улыб:
Yug
А Вы какими пользуетесь?
Sun2007
А Вы какими пользуетесь?
Лореаль колор апил.
Vau
Идти на МиК и обсудит там, для начала воспользоваться поиском там, тк эту тему уже обсуждали:улыб:
Мне не очень то охота "бегать" по форуму в поисках такой же темы. Я задала вопрос и хочу получить ответ... Спасибо всем, кто откликнулся!!! :улыб:
Казявка
Еще вопрос: есть тени с мокрым эффектом...
Напишите отзывы по ним...:смущ:
Заранее благодарна:улыб:
Sun2007
Это которые кремовые?
Кстати, пробовала эти кремовые тени - скатываются меньше, но глаза слезятся - может индивидуальная непереносимость, а мож не какчественные были(мейбеллин дримм мусс)
Казявка
У меня тени тоже к концу дня исчезают, и остаются только в складках глаз...перепробовала от простых (сейфора, лорейль) то дорогих (Диор, Шанель)..ну вот видимо особенность глаз такая. пудра тоже не помогает, основами пользоваться ен пробовала, ну как0то слишком много на глаза наносить не могу.
jjb1
я сейчас пробую наносить влажным способом тени... вроде лучше держатся. правда приноровиться надо, а то цвет ярче получается при влажном нанесении и корректировать сложнее.
Veruni
влажной кисточкой или спонжем.

а может проблема не в тенях и глазах, а в духоте в офисе? от этого скатывается все нафиг
СветикА
При влажном нанесении они действительно держатся дольше....
СветикА
влажной кисточкой или спонжем.

а может проблема не в тенях и глазах, а в духоте в офисе? от этого скатывается все нафиг
Эт точно...:yes.gif:
Казявка
Я пользуюсь основой под тени Мэри Кей и тоже все скатывается:хммм:
стала реже пользоваться тенями,только подводка,думаю вот перманент сделать,что бы красить только ресницы
Рябина
если использовать жидкие тени, то проблемы скатывания не будет.
по краней мере, у меня теперь абсолютно не скатываются :улыб:
Рябина
У меня подруга сделала перманент глаз, губ и бровей. Нарастила ресницы. Теперь встает за 10 мин. до выхода на работу.
Sun2007
А ей вообще нравится?Меня интересуют только глаза:смущ:
Рябина
Очень нравится. Я думала, что будет черта, как карандашом – толстая, черная (наверное, и так можно, если попросить), а там еле заметная полоса, но глаза выделены и смотрится это естественно. :хехе:
Sun2007
я сейчас делаю карандашом подводку(серым или синим),будет ли достаточно еле заметной полосы?:смущ:
Shel10
Еще вопрос: есть тени с мокрым эффектом...
Напишите отзывы по ним...:смущ:Заранее благодарна:улыб:
В "AVON" в следующем каталоге будет новинка: тени с мокрым эффектом, хорошие или нет - не знаю, но обязательно закажу ! :улыб:
Рябина
А Вы хотите поверх перманента еще свою подводку делать?
Sun2007
Нет,хотелось бы обходиться только тушью:смущ:А каким у нее цветом перманент
Рябина
У кого подруга делала? можно телефончик мастера?
Светик1
я завтра пойду делать,боязно:хммм:вот и спрашиваю,что и как
Sun2007
я слышала, что со временем перманент приобретает зеленоватый оттенок и начинает расплываться. или это уже устаревшие сведения?
Veruni
Я делала себе татуаж бровей 2,5 года назад. Местами уже исчез, а где остался – там просто немного бледнее, но все равно цвет коричневый.
Veruni
мама у меня делала цветом "шоколад"
сначала нормально было, потом стало рыжим (прошло где-то полгода)
сейчас она сделала коррекцию темно-серым
Не знаю сколько на этот раз оттенок нормальный будет
Katyuncha
вооот, вибимо опять же всё зависит от мастера и краски. у кого-то просто стирается а у кого-то деформируется. печально.:хммм:
Katyuncha
А если не секрет,где ваша мама делала?
Рябина
это не в Новосибе.
в алтайском крае:улыб:
Veruni
когда она делала, мастер сразу предупредила,что со временем все равно придется делать коррекцию.
Причем ее знакомые тоже делали, но у других мастеров - результат тот же
Рябина
Рябина, делитесь впечатлениями. :хехе:
Sun2007
Делюсь,было больновато,но терпеть можно,казалось,что в глаз иголкой залезит.Делала серым,пока не совсем ясен цвет т.к. корочки не отвалились еще и глаза припухшие.:смущ: