Хотим профессионалки,в частности для волос? )))
11241
39
Сначала хотела предложить конкретно для марки Keune,в частности серии So Pure которую я давно уже очень люблю,:бебе: Марка проверення,у меня от нее волосы реально гуще и лучше стали! шампуня 50 мл мне хватает на 6 мес!! при условии,что я мою голову раз в неделю! Подкупает то,что косметика безаммиачная и безщелочная,а So Pure вообще на травках такая вся :бебе:
Маски хватит на год точно!
у нас кёнэ можно найти в 2-3 местах,но саму серию So Pure оочень редко. :хммм:

На сайте есть также марки ОРI, GEHWOL, MINERALS,SEXY HAIR,SKIN DOCTORS,ORLY,BIOMED,ALGOLOGIE и другие

Производители
ACTIVE+ (Россия)
ALGOLOGIE (Франция)
ALLURA ESTHETICS (США)
ALOE VERA (США)
BIODROGA SISTEM (Германия)
BIOMED (Италия/Швейцария)
DIKSON (Италия)
ESSIE (США)
GEHWOL (Германия)
GIGI (Израиль)
HANORAH ( Франция/Италия)
HISTOMER (Италия/Швейцария)
JANSSEN (Германия)
KEUNE(Голландия)
MAGIRAY (Израиль)
MINERALS (Израиль)
OPI (США)
ORLY (США)
PREMIUM Салонная косметика (Россия)
SEA BRONZE (Испания)
SEXY HAIR (США)
SKIN DOCTORS (Австралия)
http://www.proficosmetics.ru/

минималка 2000,но чем больше наберем,тем больше скидка получится.

орг 5%
пример:
Оживляющая ванна для волос,50 мл (Keune,Голландия)120.00 руб.+
Интенсивный восстновитель Кэе Лайн (keune,Голлндия) 200 мл 864р+
Пудра д оберт. из водорослей и глины (Algologie,Франция)600г. 1447
=2431-2%= 2382 +орг%(2%-это скидка,размер скидок в левом низу страницы. скидка зависит не от конкретно вашего заказа,а от общего,т.е. если наберем 5000-скидка 5%,10000-7%,20000-10% и т.д.)

На минималку я уже набрала,т.е. в любом случае буду заказывать, присоединяйтесь! :flowers:
сладкоежка
ИМХО цены такие же как в магазине. Кене можно купить в "Мата Хари" они официальные представитель в г.Новосибирске. У них есть все.
Vau
конечно можно,но в Мата Хари к примеру ванна 50 мл стоит под 180р,а тут 120,а плюс еще потом скидка будет. (чего в Мате нет,они заказывают из Москвы. я как-то заказала в Мате,прошло уже месяца 2-не звонят..) равно как и на другие линии дешевле получается. некоторых у нас в Новосибе я не видела,либо так же в салонах,и дороже :ухмылка:например,ALGOLOGIE (Франция) ,ALLURA ESTHETICS (США) ,ALOE VERA (США) ,BIODROGA SISTEM (Германия) ,BIOMED (Италия/Швейцария) ,DIKSON (Италия),HANORAH ( Франция/Италия) ,HISTOMER (Италия/Швейцария) ,JANSSEN (Германия),MAGIRAY (Израиль) ,MINERALS (Израиль)
сладкоежка
а когда вы планируете делать заказ?
Katyuncha
жду до понедельника,если народ не соберется,тема не актуальна будет,попрошу модератора удалить.
сама просто отдельно закажу себе.

если народ соберется,хотя бы тыс 10 наберм,тогда будет смысл заказывать оптом,чем больше сумма-тем больше скидка,сами посмотрите на сайте (10 тыс-7% итд.).
сладкоежка
Ну, значит, пока подождем.Моя масочка и средство для глубокой очистки лица в силе:улыб:
сладкоежка
Каким образом расчет производится? И на какую сумму жел-но сделать заказ:). Я бы на тыщу заказала, через Вас. Пойдеть? :umnik:
ksenka
конечно пойдет )) это уже 4 с копейками получится)
вчера по аське с девушокй разговаривали,тоже спаршивала,может она еще к нам присоединится.

сумму конкретную я не оговариваю, см выше,тыс 10 наберем-будет смысл заказвывать. не,ну можно и больше,конечно! :friends:
с рассчетом подумаем,вообще на сайте берут 100% предоплату. смотря на сколько закажем,всю сумму я сама скорее всего не потяну.буду вам расписки давать или сами предлагайте как еще :dnknow:
сладкоежка
Что-то я пропустила самое вкусное то :), сейчас погуляю по сайту, думаю помогу:бебе:
сладкоежка
А выбирать можно все или с пометкой "есть на складе"?
Ерема
с пометкой :миг:

мне в личку сообщения приходят,сразу пишу в форум.
мне оплачиваем лучше 100%,это мне гарантии,что вы заберете заказ,при получении посылки я сама плачу за вес,потом вы каждая уже за свой товар (за вес):бебе:
место раздачи слонов выберем наиболее удобное для всех,м.б. центр или по линии метро? :dnknow:

сколько будет идти посылка,тоже решим вместе. сама посылка формируется на складе в Москве в течении суток,отправляется после того,как им перейдут деньги (не более суток,возможно в этот же день) дальнейшие сроки самой доставки- DHL не более 2-3 сут,но тогда за доставку баков 50 придется выложить,лучше почтой,думаю неделя,но дешевле,т.к. только за вес и почтовые сборы (если они будут-все зависит от веса и суммы).

это предварительная инфа.если все нормально будет,договариваемся обо всех вопросах сообща и более предметно,я звоню в Москву и уточняю точные сроки (фу,масло-масляное)
сладкоежка
Когда заказик будете делать? На следующей неделе? Я бы могла заказать в конце месяца.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, чем вы пользовались, от чего стало лучше?:улыб:

Посмотрела сайт, захотелось очень многого:улыб:И цены интересные!
сладкоежка
тут мне такой запрос
Сыворотка Keune «Красота волос» (Keune Hair Beauty) 30 шт./уп 780 р. (с удовольствием взяла бы с кем-нибудь напополам)
кто-нибудь хочет объединиться?
SEO
на той неделе и будет примерно конец месяца :улыб:ну если все согласятся то подождем :улыб:
я сама пробовала все ванны Кёнэ и маску (которая с желтой крышечкой идет.
от ванн и масок укрепились волосы,стали гуще,потому что перестали выпадать как раньше,волосы пористые,так для них самое оно оказалось-чешуйки пригладились. после маски волосы становятся гладкими и красиво блестят.

пробовала GEHWOL,просто супер,особенно серия для усталых ножек, их концентраты для ванночек :бебе:
http://www.proficosmetics.ru/catalog/id66/brand5/ и защиту это такие гелево-силиконовые наполнители http://www.proficosmetics.ru/catalog/id79/brand5/
OPI пилку для педиюра
сладкоежка
Разъясните ситуацию с ценой на сыворотку Keune ! В одной ссылке- интенсивное лечение она стоит 780 руб., а для -сухих и поврежденных волос уже 1300 почти тоже 30 капсул! Артикул один и тот же. Вы бы уточнили у поставщиков как это? А то я уже хотела объединяться ,как вы предложили ,на двоих ее покупать, да призадумалась
:хммм:
Кстати мне кажется если подождать, то можно и больше скидку набрать:улыб:
Olga2008
вы ссылки помните,чтоб мне по сайту не искать? хм,конечно разберусь! :umnik:
Olga2008
не могу сама понять :dnknow: думаю имеет смысл заказать ту,которая дешевле, объемы и количество одинаковое
сладкоежка
мдя-я-я-я подсчитала я свои самые-самые хотелки - на 7400 :безум: надо что-то думать :dnknow:
Ерема
:friends:
у меня там тоже хотелкии :смущ:но боюсь намного плюс сделать не смогу :ухмылка:
сладкоежка
мдя.. ссылка не открывается. Жалко. попробую попозже.
сладкоежка
Я хочу Лореаль
А кроме салонов можно где-нить купить?
сладкоежка
Я, пожалуй, тоже присоединюсь)) Что-то мои волосы стали в последнее время фокусы выкидывать... :dnknow:
Написала в личку :live:
сладкоежка
тут мне такой запрос
Сыворотка Keune «Красота волос» (Keune Hair Beauty) 30 шт./уп 780 р. (с удовольствием взяла бы с кем-нибудь напополам)
кто-нибудь хочет объединиться?
если Вы еще не нашли напарницу, то я бы с Вами объединилась:миг:
delfia
мдя.. ссылка не открывается. Жалко. попробую попозже.
Странно,вроде все работает :dnknow:
Так это не я искала,это мне по личке вопрос-запрос Katyuncha скинула,Кать,табе пара :бебе:
VanniЛЬ
"Я хочу Лореаль"
+1
Я тоже хочу.
Зеленую серию профессиональную, для объема.
Я сейчас покупаю шампунь+мусс-объем = 700р.
Это выше чем в салоне?
сладкоежка
С вами, а мы не ждем конца месяца? по -моему кто-то просил подождать, а мне надо определиться что именно брать :безум: постараюсь в ближайшее время
Ljaguha
так Лореаля же на сайте вроде нет :безум:
сладкоежка
на сайте нет. это безотносительно сайта вопрос.
сладкоежка
Так это не я искала,это мне по личке вопрос-запрос Katyuncha скинула,Кать,табе пара :бебе:
да нет, я не хотела это средство. :улыб:
сладкоежка
А если не наберем заказов на 10 тыс., к вашему заказу все равно же можно присоединиться будет?
Katyuncha
я вас перепутала с одной девушкой :смущ:уже разобрались:хехе:
сладкоежка
Девушки,мне очень жаль и приношу свои извинения тем,кто хотел присоединиться к закупке,но вынуждена просить модератора закрыть топик,совместная покупка не состоится:хммм:
по определенным причинам не смогу участвовать в закупке в настоящее время. если будет повторная закупка, я обязательно подниму тему и свяжусь с теми,кто хотел заказывать.
:cray-1:
:роза: