Серебристый оттеночный шампунь
6035
9
Девушки, такая ситуация. У меня натуральные средне русые волосы. Можно ли с помощью серебристого оттеночного шампуня или маски (я приглядела Keune и Wella) добиться пепельного отттенка волос или это только для блондикок?
Julz
Все верн, эффект будет только на осветленных.
Julz
Такие шампуни только для блонда ,для поддержания серебристого-пепельного оттенка и убивание желтизны ...
Julz
Нпп Чтобы не заводить новую тему, спрошу здесь. Моя подруга натуральная блондинка. Хочет купить оттеночный шампунь, чтобы на время волосы были каштановые. Стоит ли это делать? Не получится ли серо-буро-малиновый? А если брать, то лучше какой фирмы?
Julz
Я покупала новую серию шварцкопа Blond Me, есть холодный блонд и теплый, там написано для окрашеный и натуральных волос.
Альфа
Будет именно серо-буро-малиновый.Не стоит.
Julz
Я видела у девушек волосы вроде как и натуральные и темненькие как у меня только с очень усиленным оттенком пепельно-серебристым. Бывают такие и натуральные, но их сразу видно что "серебристость" натуральная и не такая ярко выраженная. Может знаете как такой добиться?
Julz
русый с серым (пепельным) может дать зеленый оттенок
Julz
Я когда Кёнэ покупала, (я тогда еще обесцвечивалась) у меня светлые волосы,но желтого пигмента много,так мне советовали именно серебристую серию,вроде как желтый пигмент гасит. но мне как раз пепельный не хотелось получить,поэтому я взяла обычную уходовую серию. это же не краска,Юль,у тебя же вроде просто русый волос (не светло),может и не возьмет,или получится мышиный скорее всего оттенок... :dnknow:
Tanka
Я покупала новую серию шварцкопа Blond Me, есть холодный блонд и теплый, там написано для окрашеный и натуральных волос.
этот шампунь просто уберает желтизну. мне не понравился. ожидала др. эффекта.