Волосы на руках
9189
29
Девушки, нужен ваш совет. У меня такая проблема: достаточно много волос, причем темных, на руках (та часть, которая от локтя и до запястья). Надоело неимоверна. Если есть такая проблема, что вы делаете?
HappyFace
можно перекисью обесцветить, заодно они истончатся.
HappyFace
Я фотоэпиллирую. А раньше пльзовалась старым методом - подпаливания на огне (свечку я использовала). Они также слабеют после этого дела, становятся короче, но это выглядит естественно, и никакой колючести...
Hoda
Страшно как - это я про подпаливание на огне:)
polara
это самостоятельно, или в салонах можно?
HappyFace
самостоятельно можно. Поищите в интернете правильную концентрацию.
HappyFace
ой обесцвечивать не советую...
сама тут недавно пообесцвечивала...
Если вы не брили и не эпилировали до, но лучше не обесцвечивайте, потому как волос потом будет расти... придется обесцвечивать все снова и снова. конец волоса будет сжигаться.. в общем тоже самое что брить
lollypop
Эпилируйте так же, как на ногах...

А то бывает -- маникюр, пальчики, красивые колечки, браслетик.... и волосатые руки :хехе:
HappyFace
Ничего не имею против волосатых рук!
"подпаливать на огне" - ну это уж слишком:улыб:
Воском их, воском. Если так неймется.

Мне вот тетя в салоне на эпиляции как-то сказала "о ужас! какие у вас волосатые руки! как вы с ними ходите?!"
я так ратерялась что дала их выдрать.
потом жалела. они со мной сдетства...такие руки...а получились тощие лысые палочки...
короче, отросли опять и я счастлива:улыб:
ни за что не дамся больше!
HappyFace
пару раз со стороны видела - девочка как конфетка,вся ухоженная и тут взгляд падает на волосатые ручки..впечатление смазано:хммм:эпилятором убираю все до локтя..
занимает буквально пять минут..хватает надолго..отрастает медленно и как-то вяло..
Ljaguha
Я с вами согласна. Не так уж это и страшно волосы на руках. У меня самой не очень заметные. А вот у одной моей подруги такие темные, длинноватые. Она сама восточного типа девушка, довольно ухоженная, но вот как-то не представляю ее с "голыми" руками.
а дальше?
вот у меня волосы на руках длинноватые и не сильно светлые, но летом выгорают и на загорелой коже не видно, по крайней мере я никогда этим не заморачивалась.
Тоже убираю волоски эпилятором, потому что считаю, что волосатые руки непривлекательны ИМХО. Не понимаю, почему считается, что надо эпилировать ноги и при этом отращивать волосатость на руках? :безум:
dreamcat
На ногах они жесткие и темные, а на руках светлее и мягче:улыб:
Короче, кому-как. Но я нормально реагирую и на волосатые ноги и на волосатые руки окружающих женщин. Только запах меня бесит, если он есть, фе.
HappyFace
У меня такая же проблема (я, как говорят, девушка восточного типа). Так вот обесцвечиваю белой хной. Меня вполне устраивает (раз в неделю, занимает минут 10) . :yes.gif:
Bli
А можно поподробнее, как? можно в личку
Bli
да-да, по подробнее, только желательно здесь, я думаю многих заинтересует.
HappyFace
Когда маленькая была сбрила волосы на руках...после этого они и стали длиннее и темнее. :шок: Потом долго обесцвечивала. А сейчас не парюсь как-то..они хоть и не очень короткие, но очень тоненькие, кожа у меня давольно темная, поэтому не так уж видны, а летом вообще выгорают :спок:
Veruni
Я уже написла автору топика. Но и тут могу) Просто покупаю обычную белую хну (в коробочках как краска для волос) где-то 26 р. Развожу как в инструкции, только меньшее количество. Намазываю щеточкой на руки. Через минут 7 смываю.
HappyFace
Я удаляю эпилятором. уже привыкла, не больно и ручки гладенькие и ухоженные:смущ:
зоки
:улыб:что смешного?
ну правда мне пофиг на волосатых. это личное дело каждого:улыб:а вот вонять на меня не надо:улыб:ибо это покушение на личное пространство !
Ljaguha
милые девушки, не брейте и не красьте руки, это одно из мест, по которому вас оценивают многие мужчины, так же как вы оцениваете нас по заднице..
McAlexFer
милые девушки, не брейте и не красьте руки, это одно из мест, по которому вас оценивают многие мужчины, так же как вы оцениваете нас по заднице..
Т.е. Вам больше понравились бы волосатые руки у девушки, чем....
McAlexFer
По мозгу мы вас оцениваем, а не по заднице...
Ljaguha
ого! на вас еще и воняет кто-то? :ха-ха!:
не, девушка, типа хоббита, только наоборот, смешно ей-богу :спок:
McAlexFer
однажды при поездке в такси одной моей знакомой водитель замечание сделал, мол ты такая хорошенькая вся, а руки у тебя волосатые... :безум: Дамочка чуть сквозь землю не провалилась...
dreamcat
А позвонить в диспетчерскую этого такси и рассказать? Вообще-то за такие вещи вплоть до увольнения, если что... Что еще себе таксисты позволять могут в отношении клиентов. интересно?
HappyFace
волосы на лице куда хуже чем на руках.
У меня на руках нет волос... зато с лицом борюсь с пинцетом. И девушки с волосатыми руками не вызывают отвращения... ну если конечно они будут трехсантиметровыми и виться в кудри тогда да...
lollypop
Надо различать - пушок и ВОЛОСАТЫЕ руки! А вообще - личное дело каждого.