Голове жарко! Чем прикрыть?
3849
9
Девушки, кто что летом носит? солнце печет, голова просто дымится! хочется что-то красивое из головных уборов. Только я не знаю где у нас есть достойный выбор...
СветикА
Я видела девчонки носят типа плетеные шапочки в стиле ретро- прикольно смотрятся.
СветикА
Перемерила кучу кепок, чтобы с джинсами носить. Ужасно.. хочу попробовать бонданы но,опять-таки, их только с теми же джинсами еще как-то можно, а вот что носить с платьями?
delfia
вот такая же проблема... Гис предлагает кучу меховых шапок. Может уже прикупить парочку на лето? :злорадство:
Tanny
Про плетеные шапочки: если это то, о чем я думаю (макраме строго по голове, не шляпа, а именно шапочка), то их тоже не со всем наденешь...я давно уже такую прикупила, нравится жутко, но никак не могу понять, с чем ее носить
СветикА
С платьем можно носить соломенные или "под саломенную" шляпы. Очень симпатишно выглядит. Попробуйте посмотреть в Аксессорайзе, там на лето вполне хороший выбор шляп.
СветикА
там же в Аксессорайз, и других подобных местах, есть также разные текстильные шляпки-шапочки, они конечно не ко всему, но все равно более женственные и интересные, чем кепки
СветикА
Ношу вязаные крючком шапочки, беретик, подходит ко всему, одеваю как на пляж так и на прогулку, да хоть куда, с маечкой и юбочкой :live:
Nastuna
Девчат! а давайте с координатами, где вы себе такие вещи покупаете? ведь их видишь пока не надо, а когда надо не вспомнишь где видел.....