Парикмахер!
374367
997
Tanya_M
Попали к Ольге? Если да, то как результаты и цена? Собираюсь менять прическу, пытаюсь найти мастера, чтоб не пожалеть, т.к выбираю между короткой и удлиненной стрижками. Как всегда приспичило, терпеть не могу, а у Андрея только на сл.неделю запись :безум:
Svolochkova
я к Ольге чуть ли не за месяц записывалась, но уж за две недели точно:бебе:
Sade
Я иду к Ольге в воскресенье. Потом напишу свои впечатления. А вы постоянная клиентка Ольги? Я к ней первый раз - волнуюсь)))
Tanya_M
я была у Ольги 2 раза. Что-то образ ею выбранный мне не очень понравился- она решила сделать меня светлее(я шатенка), получилась я какая-то золотистая, многие говорили, что мне хорошо в новом образе, но не моё это, опять же из цветовой гаммы одежды не всё стало сочетаться с моим новым цветом, даже оправа очков:хехе:Девочка очень милая, приятная, подстригла хорошо(я отращиваю волосы), уложила правда как-то пафосно. Многим она очень нравится, у нее действительно много клиентов.
Sade
я тож ешатенка и когда светлее меня делают, то золотистый оттенок появляется. но я пока красить волосы не буду. главное, чтобы стрижка получилась удачной.
Tanya_M
по стрижкам: Ольга обычно предлагает и показывает на фотографиях, у нее целый каталог, а также объясняет, что и как хочет обыграть стрижкой: смягчить подбородок и т.д. и т.п.
Sade
как я понимаю вы про камий альбан говорите. И в итоге сколько у вас по цене вышло?( стрижка+покраска)
jjb1
да, про Камий-Альбан...стрижка+мелирование+тонирование+укладка вышло где-то около 3500р.(у меня еще короткая стрижка была).
jjb1
стрижка у Ольги на среднюю длину обойдется в 900 с чем-то рублей. это примерно... я беру с собой тысячу))
Svolochkova
Сходила я сегодня к Ольге в Камий Альбан. Результатом довольна. Правда, голову еще не мыла, но все равно...
а посумме.. я еще на педикюр ходила, вотвместе с ним получилось где-то 1600. а что сколько стоит - не знаю. но это сумма со скидкой.
OkSunny
Девочки, подскажите пожалуйста телефон Андрея из Камий Альбан , очень хочу у него попробовать подстричься, а в салон ехать далековато, тем более раз он на дому в академе стригет??? :улыб:
Panika
И мне если можно телефончик Андрея в личку, в академе мне горазбо ближе..
OkSunny
подскажите пожалуйста мастера!
ищу мастера , специалиста по коротким стрижкам и креативному окрашиванию...и без особых загибаний цен.
:(а то надо стричся а где незнаю.
Albina Vital
Всем здрасьти)))
я вот хотела спросить..где могут сделать приличную (Ыыы) стрижку для длинных волнистых волос..а товолосы ещё пушаатся..ужас...хочется чего-нибудьновенького, но сделанного профессионально))
З.Ы. извините за лень, просто страничек в топике оч много)))
OkSunny
НПП. У меня вот тоже вьющиеся волосы. И стрижки с разной длиной волоса по всей голове или с сильной филировкой (как это сейчас модно) на наши волосы не идут-волосы в разные стороны. Я сейчас каре отращиваю:улыб:
busygirl
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где / у кого можно сделать мелирование? Хочется чего-нибудь креативного, а не просто полоска своих - полоска светлых:улыб:
Albina Vital
Девочки, подскажите, где можно мужа подстричь, эксперементировать надоело! :безум:
Alenusia
А вам какой район предпочтительнее?
YESka
В центральном
Alenusia
Салон Mod's hair на Романова, мастер Светлана.
YESka
Спасибо огромное:хехе:
OkSunny
Девочки, подскажите где можно сделать стрижку горячими ножницами? И сколько будет стоить.
AesSedai
НПП

Ну кто из новеньких ходил к Андрею, поделитесь впечатлениями?
OkSunny
У него постоянно выключен сотовый, так что пока даже записаться не получилось :cray-1:
Видимо я не дождусь и пойду по привычке к старому парикмахеру )))
Panika
Видимо, нафик симку сменил, спасаясь от большого кол-ва звонящих. :ха-ха!:
Panika
После 23-го звонить можно, его сейчас нет в городе.
mrs.White
Девушки, а среди вас есть те, кто красился у Ольги из Камий Альбан?
Особенно на длинные волосы, сложным окрашиванием с осветлением.
Моя мастер Люба уволилась оттуда. Теперь думаю, может к Ольге попробовать, советовали ее когда-то
По стрижкам отзывы вроде хорошие, а по окраске?
OkSunny
Девочки, может кто-нибудь знает где сейчас работает Надя Кузьмина? Раньше она стригла в парикмахерской "Успех" на пр. Маркса.Буду очень-очень благодарна :bottle:
OkSunny
Девочки, кто-нибудь стригся/красился в салоне "Саванна" на Крылова. Муж там полгода стрижется, мне нравится, как получается. Хочу сходить туда к женскому мастеру. Есть опыт посещения парикмахеров этого салона?
Dolorez
GnoMM пишет:

Уважаемые девушки, посоветуйте, погибаю

СветикА пишет:

моя, кудрявая от природы, подруга стригласть только в Грейс на Фрунзе, 18. там и красилась, и выпрямляла волосы. всегда выглядела супер. по ценам и мастеру не сориентирую, т.к. подруга уже год как живет в Москве. попробуйте сходить туда

olia23 пишет:

У меня кудри, в воскресенье стриглась у Андрея в Камий Альбане, довольна
Halja
Девочки! Почитала топик, но конктерных матсеров указано немного, да и давно, может они там уже не работают... Поэтому хочу спросить про себя: у меня длинные волнистые, тонкие волосы. Хочу подстричься примерно до плеч, мелирование сделать (не соль/перец, а с разницей тона на три-четыре). Посоветуйте мастера (салон) на правом берегу.
Как поняла из отзывов, хорошие мастера в Пространстве красоты, Mod`s hair, Мата Хари, Grace. Да, еще про Севилью хотела спросить. Помнится там девочки перое место заняли в Москве. Как в этом салон сейчас? Работают эти медалистки? Какие отзывы?
atenza
А я вот довольна тем, как это делает Алексей из "Ренессанса"... И в плане стрижки и в плане тонирования/окрашивания... :смущ:
MJ
Вобщем пока никто не ответил, я пошла записалась в mod`s hair. Пойду завтра. Если интересно кому, потом отпишусь
atenza
Вобщем пока никто не ответил, я пошла записалась в mod`s hair. Пойду завтра. Если интересно кому, потом отпишусь
Добрый день! Мне очень интересно, расскажите пожалуйста подробно о Вашем походе в салон.
pks
В общем мне понравилось. Атмосфера приятная, администратор тоже (что редкость, как я поняла из написанного на этом форуме). Мастер сделала все как я просила, все со мной согласовала. Никакой самодеятельности. Все очень аккуратно получилось. У меня были длинные волосы, я сделала каре и покрасилась.
Ну вот единственное, что я просила (я красила несколько прядок в другой цвет), так вот чтодбы этот "другой цвет" не был красным. Она смешала два цвета, но получился все-таки красноватый... Ну, в принципе, этот цвет меня не испортил.
В остальном все отлично :respect:
NATALYA33
Я стриглась там месяц назад за 1200. Волосы ниже плеч.Отношение там действительно очень милое, но второй раз туда я не пошла, т.к. просила мастера чтобы конкретно мне убрали градацию и вывели прямые четкие линии стрижки, но получилось примерно тоже самое что и было, довольно мило но мне надоело.
Nissenka
Девочки, кто был в mod`s hair, киньте фото как было и как стало:)
NATALYA33
А ценник какой? :смущ:
ну за стрижку, покраску, укладку я отдала 4100
pks
к сожалению фотак нет :dnknow: Но тогда подруга надо мной не просто смеялась, она ржала!!! когда я сказала ей что тока что из салона. Она ваще разницы не заметила!!! и обозвала меня транжирой.
OkSunny
Девочки! Тема уже обсуждалась, но конктретное имя и место так и не нашла. Мне нужно сделать карвинг, крупные локоны, чтобы держались и тд. Вобщем, хочу качественные кудряшки! Идти куда то без рекомендации не хочу, а то буду потом или как пудель или как еще какой-нить зверь)
pks
atenza, а у какого мастера вы были в mod`s hair?
pks
Фото нет, а стоимость 5.100 волосы до плеч (средняя длина)
kolmi
Я была у Сергея, год назад
kolmi
Хочу посоветовать салон который мне очень нравитя! Мои подруги ия туда уже ходят. Ценник у них не высокий. Мастера котопые мне понравились - Дима и Татьяна. Единственное что лучше к ним записыватся за пару дней. Салон называется "City AngeL" Я довольна, вот и другим советую....
Deyzi
Хочу посоветовать салон который мне очень нравитя! Мои подруги ия туда уже ходят. Ценник у них не высокий. Мастера котопые мне понравились - Дима и Татьяна. Единственное что лучше к ним записыватся за пару дней. Салон называется "City AngeL" Я довольна, вот и другим советую....
Расскажите пожалуйста более подробно: что было до похода в салон, что сделали, объясняли сами чего хотите или подобрали под Ваш тип? Где находится салон? Каков ценник на стрижку и покраску? Хочу полностью изменить образ, но что именно нужно не знаю. Сейчас волосы темные, длинные, прямые(без укладки волнистые).
Tenderness
atenza, а у какого мастера вы были в mod`s hair?
У Лидии Непомнящих
atenza
А ценник какой? :смущ:
ну за стрижку, покраску, укладку я отдала 4100
а у меня стрижка , покраска,укладка 1100:хммм:и при этом я довольна! и волосы в порядке и после посещения народ головами крутит проезжая мимо::))):) но своего мастера сдам тока под пытками...а то на меня времени не хватит:хммм:
kolmi
Я была у Сергея, год назад
Сергей этот из mod`s hair - сонная муха. Такое ощущение, что он первый раз ножницы взял в руки.
Общипал как курица лапой (дело было года два назад).
Я даже у администратора спросила: это у Вас практикант что-ли или здесь снимают на скрытую камеру передачу "Может ли мясник стать стилистом"? Что вы, Сергей мастер!
Да, только "мастер" так уделать может. Про других из этого салона ничего не скажу, но этот - кадр.
Раньше ходила туда на педикюр аппаратный и ногти наращивала, претензий не было. И тут Сергей со своим небывалым мастерством перечеркнул положительные ощущения.
Сейчас хожу в "Максим". Более чем довольна.