Белье для аппетитных форм
9651
45
Девушки!!!
Есть ли у нас в городе специализированные магазины белья для полненьких?Покупал ли кто-нибудь там вещи?Как оно?
И как вы думаете нужнен ли такой магазин?
~nastik~
в "Лигрице" есть большие размеры.
специализированных нет
Matryona
Да, только наверно в Лигрице..А смотря какое и р-ры...я вчера в Киаби кстати в Сиб.молле видела прикольненькое кое-что...на себя, а я ношу 80-85- G и труселя ..там кстати и купила..у них р-ры хранцузские..трусы взяла 46/48...на руссий ОБ 120...:улыб:
Osinka
только бельё или одежду тоже?
Matryona
я только о белье,трикотаже простеньком, ну может еще о домашнем
~nastik~
дык я у Осинки интересуюсь
Matryona
а-а-а:смущ:
ну так все таки сложно найти???
~nastik~
Во флагмане есть, на 3-м этаже, так довольно симпатичненькое..
Lysihka25
а в "Будуаре" на Марска, разве белье не для пышных форм, или я что-то путаю???:улыб:
~nastik~
не знаю можно меня к пышным формам отнести или нет... 70-75 F,G но найти бюст. с большими чашками и маленьким объемом это реальная проблема, и вообще ужос если нужен цветной!:смущ:
дымка
Я раньше искала, потом бросила эту затею, и в итоге заказываю по каталогам, либо при выезде куда либо за границупокупаю там.
Причем мне кажется наоборот, какие то кружевные модели у нас есть, а если нужно что -то простое/гладкое-фиг найдешь.
:хммм:
Kirochka
Девочки у меня … 5 размера представьте как мне тяжело что-то найти… для меня Милавица спасение, а бывает и там нет, надо успевать в завоз попасть, так приходится ездить на барахолку только там есть что-то симпатичное. Но чувствуешь себя идиотом едя в это жуткое место за бюстгальтерами.
дымка
ой даааа... это катастрофа - если нужен цветной. Свой 70Е обычно нахожу в Милавице, покупию что есть - не до придирок. Они молодцы, привозят по заказу если размер модели есть в каталоге. Только с трусиками проблемка - их меньший 92й (36) для меня великоват:хммм:
Так что гораздо потребнее магазин с нестандартными формами, а не только пышно-аппетитными!
kampary
Вот и я особо не придираюсь, беру что есть, но Милавица мне почему-то не нравится в Лигрице еще хоть как-то по интересней, но и цена соответственно. Красный бюст. искала так ведь и не нашла в итоге прозрачная красная туника-мимо!
Matryona
дык я у Осинки интересуюсь
в смысле в Киаби? или ты про р/ры?
одежку никакую там я не приглядела--- всё какое-то мешковатое и цвета мрачные:) а вот бельё на р/р ориентироваться помоему трудно...тока мерить! фигня с маркировками..цены от 200 и приличные бюсты- 700-800р.Там пижамки есть хорошего качества, всяких р/ров..трикотаж х/б.
orhidea
а в "Будуаре" на Марска, разве белье не для пышных форм, или я что-то путаю???:улыб:
в Будуаре ценник конский- уж лучше в Лигрице, я вот купила с дуру "Триумф " за 1700, пока мерила вроде ниче...а потом не нравиться..трёт чет всё:хммм:уж лучше 2шт в Милавице было можно найти..А ещё лучше примерить списать артикул и на сибмаме в СП заказать( экономия опять же):улыб:
Osinka
Мне Милавица не очень нравится, а вотТриумф вполне.
У меня лично у Милавицы смущает например чашки здоровые, и никакие лямки.
Да и тянется потом все..
Kirochka
А вообще я себе заказала из ОТТО по евр. р/рам 90 Е 3 разных и довольна как слониха :спок: ниче нигде не вылазит, не давит...для повседневной носки..А вот Триумф взяла красивячий под тонкие лямки...а он трёт собака:хммм:
Osinka
Я тоже заказывала в ОТТО, какую то пару белую/черную на прозрачных лямках, отлично, и безумно дешево.
90 Д было.
И лямки прозрачные очень такие крепкие и неврезающиеся.
К зиме еше смотрю модельки, вроде ничего есть, и спорт. тоже
~nastik~
"чашки здоровые, лямки никакие" везде встречается, не только в Милавице (в ней кста намного реже, собственный опыт), выбирать надо.
Я вот ни разу в Триумфе и Лигрице ничего не выбрала. То одно не так, то другое. Милавица как-то надежнее чтоли..
Это индивидуальные характеристики, от формы груди много зависит. Например, есть белье ARDI , так кажется.. Так вот те модели хоть и имеют нужные размеры, сидят отвратительно!
Потому спасение - в многообразии:))))
kampary
а так ваще полюбила минимайзеры на свой БЮСТ!
1 брала в беременном состоянии- не могла ничего надеть- в Лигрице кстати....90ДД, 1400- под футболки и закр.майки- так вообще не снимаю:улыб:Обидно что в оттовском каталоге такой же можно было со скидкой за 800р взять..:хммм:
~nastik~
Девушки, дружно кричим УРА!!! В в ТЦ Бананза появился специализированный магазин белья для пышных форм, даже с маленьки обхватом под грудью. Как мне рассказали, грудь держится на резинке под грудью, поэтому даже на мою G подобрали бюст с тонкими лямками. Никогда не носила ничего более удобного
Julena
В Ажуре в Подсолнухе есть размеры от А до Н
Julena
Ага, и весит этот бюстгальтер грамм 300 не меньше, из С получается D.
Julena
Там красивые модели есть? И как по ценам?
Fifa
Фиф, если пойдете, узнайте есть ли подарчные сертификаты. Я бы подружке подарила.
GuimpLеna
Ок!Я завтра собираюсь...
Заезжала на днях в магазин в конце Горького, оптовый. Там вообще голяк с размерами, но модельки есть хорошие!Так что с девочки с маленькими титечками туда! :ха-ха!:
Julena
с какого размера там начинается размерный ряд?
GuimpLеna
Посещала магаз в конце ноября, обещали сертификаты запустить. Уже, нверное, есть точно.
Но тоже вот неоднозначное мнение у меня сложилось... села только одна модель так, чтобы прям ах! И ценник у них выше среднего. Комплект классика - 5 тр. И, мол, это еще цветочки!
Подскажите название, не запомнила, почитать бы в инете - а то консультант уж очень красиво стандартно рекламно говорила. Засомневалась я, и до сих пор не купила ничего.
Есть купальники, такие же "нестандартные"
kampary
Еще - белье английское. И размеры у них свои. Сначала меня обмеряли, потом принесли размер. У милавицы покупаю 70Е, там мне меньше 70 обхват принесли, но с моей чашкой. Говорят, проблему малой груди тоже решают.
Мимо отдела не пройдете - маникен с тааакими грудьми стоит :ха-ха!: изза него и зашла :ха-ха!:
kampary
Дееееевочки!!!!! Я была в том магазине в воскресенье. Это если от Димитрова идти по подземной галерее, то последний магазин по правой руке. Там правда внушительные грудастые манекены стоят. Комплект на мааленькие титечки стоит 3060, очаровательного сиреневого цвета. Сертификаты подарочные есть! И обещают к лету привезти маленькие размеры, с отстегивающимися лямками, чтобы красивую грудь сделать под открытые сарафанчики и маечки. И купальники обещали тоже на геле. Простите, что про маленькие размеры только пишу, чем наелась о том и пою :смущ:
~nastik~
Девочки.....Заехала сегодня в хвалённый магазинчик у Цирка...Накупила себе бельишка :чмок: :чмок: :чмок:Сейчас меряю! :live:
Сказали что поступление будет в конце сл недели!:улыб:
Fifa
У Цирка хваленый магазин? :eek:
Женского белья?
Это который, в пятиэтажке, что к стоматологии ведет?
Lady Sonia
это видимо "Галла"
Lady Sonia
Гала, точно:миг:
Как рыся поживает?:улыб:
Bayleys
У тебя тоже рыся?:улыб:
Fifa
не ношу пока))) жарко в ней :rofl:
в дубле пока гоняю :улыб:
Lady Sonia
Я тож в куртяйке:миг:
~nastik~
Девчи! можт кому пригодиться...Триумф бюст..из Будуара, летом купила, красивый вроде, шоколадный...80Е маркировка, я на свой 80 тогде F брала :(...пару раз одела, постирала и лежит... малой все таки на моё блин вымя., мне только шапки для близнецов :D..брала за 1700 отдам рубликов за 400 :o, кому интересно фотку кину на ящик..в ДО не полезу, а тут спецфично...только для аппетитных форм же):улыб: