Парикмахер!
374386
997
СОВА
По поводу Сергея.... Мастер он хороший это вы зря,его переманивали и КиНО, и Пространство красоты (раньше это был закрытый салон), но он чел. настроения! Конечно для мастера это оч. большой минус, и как мне кажется он подраслабился. Сначало мне оч. понравилось у него, даже хотела изменить любимому КиНО. Но последний раз из за конфликта с администратором, разнервнечался и я получила по полной программе Тихий Ужас! Конечно больше я к нему не пошла и не пойду. Но вообщем он мастер хороший, такие вещи выдает... Например может так окрасить часть волос, что получается рисунок. Я такое видела только в журналах.
penguiin
мне буквально несколько дней назад кудряшки на волосах чуть ниже плеч делали в ремиксе
:respect:
p.s.есть сфотканые на телефоне, их плохо видно.
kolmi
По поводу Сергея.... Мастер он хороший это вы зря .............
Тихий Ужас! Конечно больше я к нему не пошла и не пойду. Но вообщем он мастер хороший
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Хороший такой мастер, но лучше не ходить. Вдруг он не в настроении... :not_i:
Dolorez
Я стригусь у Яны.Она мужчин тож великолепно стрижет.Немног медленно,но очень КАЧЕСТВЕННО и АККУРАТНО. :flowers:
Osinka
Здравствуйте.Очень буду признательна за время и место начала пыток.Я умею пытать.Моя Янка скоро в декрет и уже будет сложновато...Напишите хотя бы что-нибудь...Я тоже могу кое-что выдать.Без пыток.Жду и надеюсь увидеть в личке от вас писульку))). :flowers:
RITKA
Ssspirit пишет:

Живу и работаю в центре а к парикмахеру приеходиться ездить на левый берег, плюс есть определенные моменты, из за которых готов проститься со своим мастером.
Кто сведущ, подскажите где в центре в районе часовни есть хороший мужской мастер, ну и ценник что не заоблачный???
Экспереминтировать на своей голове - ужас как не хочется...
----------------------------------------------------------------------------------------
ЗЫ "А хороший паркмахер-ни кому не нужен на х..." (с)
Halja
Ssspirit пишет:

Живу и работаю в центре а к парикмахеру приеходиться ездить на левый берег, плюс есть определенные моменты, из за которых готов проститься со своим мастером.
Кто сведущ, подскажите где в центре в районе часовни есть хороший мужской мастер, ну и ценник что не заоблачный???
Экспереминтировать на своей голове - ужас как не хочется...
----------------------------------------------------------------------------------------
ЗЫ "А хороший паркмахер-ни кому не нужен на х..." (с)
У меня парень в ЛЕЛЕЕ стрижется уже больше года, ему нравится результат и мне тоже...вот имя мастера к сожалению вам не скажу....:хммм:
orhidea
Да про Лелею на этом форуме отдельный разговор был. Поищите топик. Ну если вашему парню нравится, значит нашел своего мастера - считай повезло:улыб:Но если кто-то не хочет эксперементировать со своей внешностью, в Лелею лучше не идти. ИМХО. Я, покрайней мере, после тех отзывов туда точно не пойду :nea.gif:
atenza
понятно что нужно работать с мастером а не с парикмахерской...
Вот только не деляться координатами мастеров в центре....
atenza
все относительно.
не знаю как парикмахерам, а к косметологу в Лелею хожу 2,5 года и очень довольна. + эпиляцию восковую там постоянно делаю. тоже довольна.
а после их переезда ходить в новое помещение вдвойне приятнее
OkSunny
Вопрос такой: я отрастила наконец-то волосы.
Оч хотела длинные, а теперь абсолютно незнаю что с ними делать:(
Есть ли какие нибудь способы, стрижки и т.д. именно для длинных волос?
Парихмахеры кто на этом специализируется?
Хвостики, шишечки и просто распущеннные волосы не совсем то что представлялось когда отращивала волосы из каре :хммм:
Mishelsun
А я пятый год уже строго раз в два месяца хожу в Лелею к одному парикмахеру на окрашивания и стрижку, и больше никому не позволю к моей голове прикасаться, только ей. Я даже не говорю ей, что мне надо, просто прошу ее сделать так, как она считает нужным, результат всегда отличный. Я могу от многого отказаться, но только не от походов к этому парикмахеру, надо будет - на край света к ней поеду. Хотя до этого половину салонов в городе обошла, пока нашла своего мастера. Если кому интересно, ее зовут Марина. Правда, она сейчас мне длинные волосы отрастила, а я пока тоже не научилась с ними обращаться, еще осваиваю прически на каждый день.
Mishelsun
Я писала в этом топике, что ходила в Mod`s hair к Лидии Непомнящих. Так вот у нее было написано, что она мастер длинных волос. Моежет обратиться к ней.
Aristina
Не поверите я была у неё 3 года назад, пришла подстричься а она меня переубедила:улыб:
Я даже не думала что она всё ещё работает там:смущ:
А что вы делаете? Просто кончики подравниваете или она длинным волосам тоже форму какую то придаёт?
atenza
Интересно:)
Спасибо
Кстати а как там цены на парихмахерские услуги :смущ:
Mishelsun
А я выше писала об этом: я пдстриглась, покрасилась (несколько прядок Магмой, остальное Колестар), челку подстригла, там еще какую-то маску лечебную делали для волос. Ну вышло 4100.
OkSunny
Кто-нибудь что-то знает про салоны АстреяА и Русская красавица? Интересует любая информация парикмахерских услуг.
reddd
мне буквально несколько дней назад кудряшки на волосах чуть ниже плеч делали в ремиксе
У какого мастера? какая цена на стрижку (может, знаете и покраску - мелир/тонир?) и есть ли там мастера-мужчины?
penguiin
Девочки! Тема уже обсуждалась, но конктретное имя и место так и не нашла. Мне нужно сделать карвинг, крупные локоны, чтобы держались и тд. Вобщем, хочу качественные кудряшки!
Год назад делала БИО-завивку в ЛЕЛЕИ отдала сумму -лучше вслух не говорить или только шопотом Две недели назад сделала КАРВИНГ: умереть не встать оказывается это та самая приславутая "долговременная укладка" пытала мастера про завивки все 1,5часа теперь как дока знаю об этом почти все проф.тайн мне конечно не открыли но как укладывать,ухаживать, какую форму делать при стрижке рассказали. Мастер аказалась очень грамматной и какой-то домашней В результате волос на голове стало раза в 2 больше и вид такой живенький.С замиранием в сердце озвучивю стоимось- 450р. Когда мне назвали сумму я от радости чуть не......
Prima
А напишите, плиз, в личку, где вы так уложились за 450 р. :хехе:Мне на торжественное мероприятие скоро, очень надо :flowers:
Prima
и мне тоже напишите, пожалуйста, где вы это делали. :роза:
Ерема
у меня тоже так было. Пришла стричься, а посадили к какому-то парню. Впечатление было, что он первый раз стрижет, получилось отвратительно, а взяли как у мастера. В этот салон больше ни ногой.
При чем стриглась как-то у учеников бесплатно, но под присмотром мастера, так все понравилось.
OkSunny
Кто что знает про Кислицыну Ольгу из Камий альбан? А то у нее расписано все на сентябрь аж...
OkSunny
Девочки, кто живет на Объгэсе или Васхниле, посоветуйте пожалуйста, парихмахера. Ну очень надо в ближайшее время. Смотреть на себя не могу, после посещения мной одного салона...
Prima
и мне напишите, пожалуйста, про карвинг, где и как зовут мастера... можно в аську (в профиле) :роза:
заранее спасибо!
ЛЮЛЯ
Всем добрый день!

Девушки, кто-нибудь знает куда ушла Ольга Кислицина из Камий Альбан? Я последние года три только к ней ходила, если она в Нске осталась и только салон сменила - поеду куда угодно к ней...подскажите, плиз, кто знает.:хммм:
OkSunny
кто советует парикмахеров. не могли бы вы показывать примеры их работ? если все так здорово, думаю, не проблема замазать лицо в фотошопе и показать прическу. а то, как обычно бывает, что русскому хорошо, то немцу смерть)))
OkSunny
Не везет на парикмахеров.
Правда, я трудный клиент и не знаю, что именно мне подойдет.
В общем, мне нужен человек, который может посмотреть на меня и понять, какая прическа мне пойдет. И сумеет реализовать задумку.
Может кто знает такого мастера?
Veritas
Это такой не простой вопрос на самом деле... Я в Новосибирске уже около 5 лет живу, попала по приглашению по работе, и конечно, столкнулась с такой проблемой как поиск всей нужной службы для жизни здесь - парикмахер, маникюр-педикюр, сапожник, портной... Вообщем методом проб, я только сейчас вроде (тьфу-тьфу) нашла парикмахера, и то я сейчас к ней пойду только в третий раз, с полгода наблюдала за головой своей подружки прежде, чем решится пойти самой, первый раз меня подстригли - хорошо в принципе, но так же как все и везде, во второй когда к ней собиралась, случайно наткнула в инете на очень интересную стрижку, скопировала ее и принесла с собой в ноутбуке, показала этой девушке, она хмыкнула, поразмышляла, и сказала, ок, тебе должно пойти, и начала стричь, пока процесс шел, сама загорелась добавила что-то от себя немного и стрижка удалась. вот сейчас собираюсь к ней в третий раз. Проблема вся в том, что мы все разные, с разными вкусами, и разными конечно и волосами на голове, не факт, что мастер который удачно стрижет одного безоговорочно подойтет другой. У моей подруги волосы от природы длинные и кудрявые, она сейчас тоже пока ищет и мучается, потому что кого ей только не хвалили, результат ее удручает. Норовят все ее подстричь лесенкой и профилеровать, хотя она на берегу сразу говорит, что ей этого не надо ваще!!! У меня тоже как то года 3 назад был мастер-мужик (голубой, конечно), он очень не любил длинные волосы, нет он нормлально и их конечно стриг, но когда я ему говорила. что-то достала меня длина, подстриги покороче, он просто загорался и порхал тучной большой бабочкой над головой, так он мне такие шедевры на коротких волосах создавал, ко мне на улице раз подошли спросили где я стриглась.
Вообщем все равно надо пробовать искать как-то самой, не факт, что посоветуемый мастер окажется для Вас решением проблемы.
Сокровище нации
Это да, просто мне такие эксперименты так часто выходили боком, что я уже боюсь. Столько раз оболванивали, что хоть налысо брейся.
У меня кстати был другой вариант - тетка хороший мастер, но не любила короткие волосы. Для нее работа начиналась с длинных волос. Причем подходила она к вопросу глобально - давай полечим, покрасим щадяще, пострижем по минимуму, отрастим и тогда уже...
У меня не хватило силы воли дожидаться, когда наступит ее долгожданное "тогда".
Будем пробовать, конечно, и по рекомендации и без нее.
Сокровище нации
+100
Тоже уже в нске 2 года - это какая-то засада с маникюром и стрижками, а уж про окрашивание вообще молчу, пришлось кой-какие азы самостоятельно постигать, а то от красоты ничего бы не сталось :спок:
atenza
Сегодня от безисходности (нужно срочно привести в порядок голову, а у моего мастера и тех, кого порекомендовали всё расписано) зашла в парикмахерскую в гостинице Северная. Была приятно удивлени и ценой, качеством работы и обслуживанием. Причем я сама не знала чего я хочу. Очень приятная и доброжелательная парикмахер, по моему Марина, настолько органично побобрала мне и стрижку и покраску. расчитывала заплатить 1500-2000 р., думала уже везде такие цены. Чуть не упала, когда назвали цену !!! За все я заплатили 640 р. (стрижка, покраска 2-мя цветами, сушка, укладка ).
Баги
"Чуть не упала, когда назвали цену !!! За все я заплатили 640 р. (стрижка, покраска 2-мя цветами, сушка, укладка ). "
Прошу пардону: какой краской красили? То есть с краской и укладочными средствами все стоит 640 р.?
Баги
Зная гостинницу Северная парикмахерска рисуестя мягко говоря мрачно.Как там внутри?:хммм:
Prima
Да я тоже думала, что там убого. Для меня всегда была гостиница Северная одним из самых убогий пристанищ для братьев наших чернож..головых.
Жить бы я там все равно никому не посоветовала Но, не знаю как в номерах, а коридоры там хорошо отделали, всё новенькое, нарядненькое. и парикмахерская - чистенькая, аккуратненькая. Не салон конечно... Но повторяю, для меня это был, как выход из положения. Тамошняя парикмахерская - это как вариант для экономичных.
А 640 рублей я заплатила за всё. Волосы у меня чуть ниже плеч. Название краски убейте не помню. Красный тюбик по моему... :dnknow: То ли Велла, то ли еще что..
Баги
Не - по этой сумме WELLA не реально.И даже Igora вряд ли. А что чистенько уже хорошо.Зачастую в таких неожиданных местах работают классные мастера.Я сейчашнего мастера примерно так же нашла.
GuimpLеna
Прошу пардону: какой краской красили?
Тот же самый вопрос возник... У моего мастера, при том, что действие происходит на дому, меньше чем в 1000 стрижка-покраска не укладывается... И это при коротких волосах... :dnknow:
Женя...
Кислицина Ольга попрежнему в Камий Альбане на Вокзальной, с чего Вы взяли, что она ушла. Была у них на прошлой неделе, видела и Ольгу. Но у нее действительно все расписано на недели 2 вперед. Очень уж стрижет хорошо :respect:
Yoyo
Сколько у Ольги стоит стрижка?
MJ
Совершенно с Вами согласна 1000 и не меньше одна стрижка стоит 300-500 а о покраске и говорить не чего приусловии что тебя красят мало-мальски приличным красителем.
Prima
одна стрижка стоит 300-500 а о покраске и говорить не чего приусловии что тебя красят мало-мальски приличным красителем.
Стрижка мне, как сверх-постоянному клиенту - 300.:улыб:А красочки он заранее покупает, то же, с чем в салоне работает... Ну и от количества оттенков, конечно, цена зависит... Последний раз стрижка + легкое мелирование с тонированием (или с окрашиванием? даже не знаю как это называется, он всегда делает, что хочет, я даже как-то и не в курсе :)) вышло в 1200, насколько я помню... :dnknow:
OkSunny
Хочу тут в Камий Альбан сходить..слышала что там хороший мастер Андрей, ну и про Ольгу в форуме хорошие отзывы, подскажите, сколько там примерно стоит покраска. стрижка (волосы ниже лопаток).
VanniЛЬ
У меня волосы примерно по лопатки длиной, дороже 1000 р. за стрижку никогда не выходило, в среднем рублей 800-900. Я там у разных мастеров стригалсь, лучше чувствуют (что ли) волосы, на мой взгляд, Оля и Люба. Их стрижками я всегда удовлетворена.
MJ
Я так пологаю уважающий себя мастер знающий свое дело за копейки работать не будет.Так что 1000 за стр.+покр. это нормально.
Prima
Так что 1000 за стр.+покр. это нормально.
А я согласна.:улыб:Поэтому уже 9 лет с ним, а не ушла в какую-нибудь "Аннушку"-"Еленушку" :улыб:Да и вообще - глупо как-то будет обсуждать ценник, если перед этим сама говоришь человеку "А не хочешь ли ты меня покрасить? Может быть подумаешь на эту тему? :миг:"
Yoyo
Хм, странно, а мне по телефону в разные дни сказали, что она у них больше не работает и предложили к другому мастеру записаться...я от неожиданности дар речи потеряла.. :cray-1:
Женя...
Контрольный звонок сегодня утром закончился так же плачевно, девушка администратор сказала "Кислицина Ольга у нас уволилась, сами мы тут недавно, не знаем ни чего куда, когда...". Где правды искать? :dnknow:
OkSunny
ну пдскажите мне пожалуйста примерную цену на стрижку и покраску у Андрея в Камий Альбан!!! плизззз