Актуальная тема. Обувь! Итальянская!
6591
19
Уж очень люблю дорогую итальянскую обувь! Думаю найдётся немало таких же маньячек! :смущ:Про обувные магазины тем не мало, но, в основном, про Асканию, да про Росситу! Хочется обсудить магазины другого уровня! Какие магазины вы предпочитаете? Какие марки облюбовали? И наконец! Какие скидки у вас есть! :help.gif:
impm
В Новосибе я в ТЦ Океане покупаю обувь, в Фамози иногда бывало... Очень люблю марки Касадея, Ботичели, Музи, .. В основном получается в Москве закупаться там есть один салон в ТЦ Европейский, там беру Живанши и Мишель Вивьен! Мужу покупаю Кензо, Ж.Ф.Ферре...В Москве у меня дисконтная карта на 15%..
impm
Думаю найдётся немало таких же маньячек! :смущ: :help.gif:
маньячек здесь мало:хммм:
Камила
А в Новосибирске, стесняюсь спросить, есть итальянская обувь? :ха-ха!:
Eka26
да есть! Сертификаты смотрите.... есть магазы в которых точно италия, согласна что во многих Китай..
Камила
Я вам тоже могу сертификатов нарисовать...хотите? :tease:
Eka26
Я вам тоже могу сертификатов нарисовать...хотите? :tease:
Лучше бегите в универсам за руковом для приготовления свинины :tease:
Камила
:ха-ха!: а что...приготовление свинины как то уменьшает носкость инальянских сапог???
ЗЫ: мне то пофигу...деньги ваши...если вас греет мысль, что они итальянские...носите и радуйтесь.
Камила
итальянская обувь в России на много процентов по поддельным сертификатам. в МОскве кое - где - да. возможно. я покупаю итальянскую обувь, по случаю, - в Италии, немецкую - в Германии. особенно смешно слышать про итальянскую обувь в наших аля "бутиках" вроде Океана или, не побоюсь этого слова, Фамози. знакома с несоклькими людьми, которые занимаются закупом "элитной" обуви для Нска. при этом не надо "опускать" тех, кто предпочитает соотношение цена - качество, либо не обладает возможностью отдавать по 50т.р. за сапоги.к свеению, в нелюбимых вами Асканиях тоже есть "итальянская" обувь. зайдите, посмотрите. как говорится, для того, чтобы критиковать классику, надо с ней ознакомиться.
кстати, уметь готовить - это не порок. это я к предпоследнему посту.
impm
Израильская военщина, как мать говорю, как женщина....
Собственно топик-то о чем? Как маленькой Вере было плохо в СССРе и все сапоги поддельные?
Немного о себе: очень люблю обувь, которая мне нравится. К фирмам отношусь очень лояльно, если сапоги красивые и удобные, то в принципе по барабану насколько это неподдельная италия или германия или франция. Люблю армани, люблю черутти, Подиум, люблю K&S (но они не итальянские, а немецкие). Из последних любовей: Джузеппе Манчини и Балдинини.
GuimpLеna
В Парадизо обувь точно итальянская.
Понравились сапоги Polinni, такую же модель купила в августе со скидкой в Ричоне(Италия), правда разница в цене-в Италии заплатила 150 евро.То же самое с туфлями-видела и купила те , кот. были в Парадизо, только дешевле в 2 раза
impm
Я знаю, что в Аскании есть итальянская обувь, а в Фамози китайская! Но есть магазины, где 100% Италия. Это Парадизо, Пара Шуз и Мон Плезир. А когда покупаешь дорогую обувь, выкладываешь немалые деньги, хочется и получить качественное обслуживание! Что, к сожалению, очень редко встретишь в Новосибирске! И ещё меня бесит, когда (как, например, в Фамози) скидку делают всем, кто попросит! Это просто неуважение к постоянным покупателям! Я раньше там часто покупала, но напоролась на голимый Китай, который в Москве увидела за 2000 рублей, а там купила за 9000!
impm
Я полюбила Пара Шуз, там представлен мой любимый Нандо Муцо, кстати продавцы там очень хорошие:улыб:
sonm77
Мне, кстати, в Пара Шузе нравится честная накопительная система скидок. И нандо Муци тоже! Обувь СУпер удобная, ну и очень красивая!:смущ:Девочки-продавцы очень прветливые, не то что в Мон Плезире. Там прямо чёпорные матроны! :tease:
impm
А у меня свекровь очень уж любит Океан.. Уж не знаю, настоящая там Италия или нет, но на себя она может найти все, благо, что в средствах не стеснена:улыб:Мне вот тоже заодно купили сапожки осенние, пока хожу, безумно довольная:улыб:
HappyBride
А у меня свекровь очень уж любит Океан.. Уж не знаю, настоящая там Италия или нет, но на себя она может найти все, благо, что в средствах не стеснена:улыб:Мне вот тоже заодно купили сапожки осенние, пока хожу, безумно довольная:улыб:
а в каком отделе в "Океане"?
HappyBride
А у меня свекровь очень уж любит Океан.. Уж не знаю, настоящая там Италия или нет, но на себя она может найти все, благо, что в средствах не стеснена:улыб:Мне вот тоже заодно купили сапожки осенние, пока хожу, безумно довольная:улыб:
а в каком отделе в Океане?
vbrjirf
не помню точно как называется, но тот, что напртив фамози)